Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должна ли женщина быть дурой?

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Кэт написал(а):

Ребята, если так нравится всем, может, я тогда не такой плохой, как хочу порой продемонстрировать?

если для тебя значение "Дура" тождественно значению "Плохая"...то ты глубоко ошибаешся 8-)

0

2

ЛинДок написал(а):

Кэт попыталась возразить РАА, что вовсе не считает себя дурой, на что РАА любезно ответил:

RAA написал(а):

тогда ты не женщина  [взломанный сайт]

ЗЫ. И тогда РАА решил создать тему следующего порядка:

RAA написал(а):

создать темку...и набрать народ типа "а ну, сцуки, всем песать...а то мой любимый раа скучает!"...ну типа вот так...

0

3

"эй , народ, налетай , торопись. написать не ленись"...(опять талант прет)

0

4

дурашкой

0

5

RAA написал(а):

И тогда РАА решил создать тему следующего порядка:

ой...какой я молодец...такой смелый  [взломанный сайт]

0

6

Вспоминается реприза Клары Новиковой: «Это какой же надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой умной, чтобы казаться дурой!»

0

7

ну ты дуууура

0

8

Итак, ребетня, кто, что может высказать относительно того, какой должна быть женщина - дурой или умной? Какому типу женщин везет по жизни больше - дурам или умным? Есть ли такие женщины, которые слово "дура" в свой адрес воспринимают, как комплимент, и наоборот, другие, которые огорчаются, если их называют умнейшими из созданий???
Дискуссия не на шутку.

0

9

Свен написал(а):

ну ты дуууура

Свенушка, мягче, нежнее...ты же умеешь... Меня вона недавно назвали Линдурой... я заплакал чуток, и тут же предо мной извинились и сказали, что имели в виду совсем другое имя, а именно Линдурочка... стало легче.

0

10

я предпочитаю дурочек

0

11

Свен написал(а):

я предпочитаю дурочек

А чем тебе умные не угодили?

0

12

ЛинДок написал(а):

Свенушка, мягче, нежнее...ты же умеешь... Меня вона недавно назвали Линдурой... я заплакал чуток, и тут же предо мной извинились и сказали, что имели в виду совсем другое имя, а именно Линдурочка... стало легче.

Умная женщина всегда прикинется дурой- больше можно достигнуть. А дуре наоборот буду постоянно говорить что она умница.

0

13

Простите, любезнейшие, но можно ли как-то конкретнее определить понятия "дура" и "умная"? По каким критериям это оценивается? И если он вообще, эти критерии или так, простое субъективное мнение?

0

14

Свен, ага, я - дура. И мне известно, почему я себя таковой считаю. А вот что вкладывают в это понятие мужчины,  ты, в частности?

0

15

ЛинДок написал(а):

Итак, ребетня, кто, что может высказать относительно того, какой должна быть женщина - дурой или умной?

для себя только что осознал что есть просто "дура" а есть "тупая дура"..."дура" - это совокупность женской логики и нежелания планировать действий на будущее... а "тупая дура" это все , клиника. медицина тут бессильна...я впрочем тоже...

0

16

Кошка написал(а):

А вот что вкладывают в это понятие мужчины,  ты, в частности?

Может мы определимся с каким-то одним понятием понятным для всех?? А-то получается, что все говорят об одном, но в то же время совершенно о разном.

0

17

Aleksey написал(а):

Простите, любезнейшие, но можно ли как-то конкретнее определить понятия "дура" и "умная"? По каким критериям это оценивается? И если он вообще, эти критерии или так, простое субъективное мнение?

Понятие есть, но понимание разное.
Например: Кобель-это хороший мужчина или нет? А стерва-это хорошо или плохо?

0

18

Я встречала мужчин, которые категорчески испытывали отвращение к интеллектуальным и умным женщинам, и наоборот, другие мужчины позволяли себе романы лишь с женщинами недалекого ума. Не хочется банально думать о том, что первый тип мужчин сам по себе слишком слаб и не в силах видеть рядом с собой женщину, умнее по всем параметрам, а вторые - наоборот, настолько сильны, что им хочется рядом ощущать глупышеньку, которую хочется учить уму-разуму и радоваться от того, с каким щенячьим восторгом эта миленькая дурочка глядит, расширенными от восхищения глазами, на своего умного мужчину. Ну, согласитесь, банально.
Тогда, как же разрешить этот вопрос и понять его?

0

19

RAA написал(а):

для себя только что осознал что есть просто "дура" а есть "тупая дура"..."дура" - это совокупность женской логики и нежелания планировать действий на будущее... а "тупая дура" это все , клиника. медицина тут бессильна...я впрочем тоже...

Соглашусь.

0

20

Свен написал(а):

Например: Кобель-это хороший мужчина или нет? А стерва-это хорошо или плохо?

Кобель - это собака мужского пола. Стерва  - это собирательное понятие.

0



Создать форум. Создать магазин