Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальный мужчина, идеальная женщина... Кто это?

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Кошка написал(а):

они выросли, стали злыми тетками, типа меня

ОК, записываю, будешь Тыквой.

0

22

Кошка написал(а):

Я теперь мужчин обхожу за километр, так вот получается.

Котенок, что за безобразие? Очаровательное изящное, стройное существо с огромными глазами лисичкиного разреза, что дано далеко не каждой женщине, и обходит мужчин за километр!!!! Непорядок!!!  [взломанный сайт]   Скоро всё в организме устаканится и ты завяжешь с этим неблагодарным делом - тикать от мужчин во все четыре стороны.  [взломанный сайт] 

Inusik написал(а):

И с этим полный порядок! Полный из полнейших! В этом я уверенна на все 100%. Ой, как мне повезло!

Иннуся, я просто уверена, что с этим действительно теперь, наконец, полный порядок!!! [взломанный сайт] 

Свен написал(а):

ОК, записываю, будешь Тыквой.

Свенка, не шали, гляди - у нас тоже фантазия развита - тебе похлеще ник придумаем.

0

23

ЛинДок написал(а):

Иннуся, я просто уверена, что с этим действительно теперь, наконец, полный порядок!!!

Хм... Откуда это, а? [взломанный сайт]

0

24

Inusik написал(а):

Хм... Откуда это, а?

Интуиция...

0

25

Аааа... Ну тогда ладно. :)

0

26

Inusik написал(а):

Аааа... Ну тогда ладно.

А, если бы это была не интуиция, а ясновидение, то тогда не ладно было бы, Иннуся? :D

0

27

Линда, кто о чем а больной все о своем!  :D Тогда не ладно. :)

0

28

ЛинДок написал(а):

Девочки, но вы же прекрасно понимаете, что находитесь в иллюзии, из которой просто так не хочется вылезать? Ведь правда?
Что ж, можно в ней побарахтаться, понежиться в иллюзии в этой, но от реалий жизни мы никуда не денемся. Рано или поздно они нас достанут - реалии эти.
На мой взгляд, идеальным стало бы такое наше состояние, когда мы видим и понимаем, что любимый - далеко не идеал, но продолжаем его любить таким, какой он есть, и принимать таким, какой он есть, и каждый раз с радостью сознавать, что он по-прежнему единственный и любимый. Не так ли?

Линдочек, я говорила о людях которые влюбляются и видят в своем возлюбленном идеал, а причина тому, внимание направленное только на положительные стороны. 
Не нужны мне иллюзии милочек, я люблю реальных людей, а не идеалы.
Утром я написала что-то совсем противоположное, обратное тому как это поняли. .и я не идеальна, но мне нравится, что я несовершенна.

Svetusha написал(а):

Никак не избежать этого слова -"идеальный"!
Разве не лучше-просто живой, со всем добром и обратно-естественным?

Светочка, лучше!!! Несравнимо лучше! Со всем обратно-естественным, вообще шикарно)))) И я всегда готова принять любимого человека таким, какой он есть. Люблю живых.)))) Кто первый?;)

Отредактировано SoNyA (2008-10-27 21:33:08)

0

29

Свен написал(а):

ОК, записываю, будешь Тыквой.

Свен, записывай кем угодно. От этого ничего не изменится: принцессы останутся принцессами :)

0

30

Кошка написал(а):

Не знаю Свет, я какая-то сейчас внутри отмороженная, и мне кажется я уже никого не могу любить, и даже не знаю пройдет ли это когда-нибудь. А уж что меня может кто-то полюбить совсем не верится. Теоретически могу такое представить, а практически ничего уже не жду. Чувствую себя старой-старой. Я теперь мужчин обхожу за километр, так вот получается. Так что какие уж тут прынцы, идеалы. Откуда им взятся

Конечно пройдет.
Не прислушивайся к этому ощущению.
А то получится как с ранкой... чем больше ковыряться, тем больше расковыриваешь и тем больше становится.
Хочешь, кину тебе лекцию , которую мне когда -то Дима по "Матрице"   посоветовал?
Там хороший взгляд на   недовольство собой.
Мне пригодилось. У меня частенько бывает собсно недовольство,  стала легче к этому относиться.
И вообще ко всем негативам, которые испытываю.
    А любить  ты не можешь разучиться.
Просто сейчас немного  холодно на душе.
Это - пройдет. 8-)

0

31

"идеальный" - это же не всмысле без недостатков, а идеальный относительно тебя. Идеализация предмета обожания тут непричём. Просто ты изначально взвешиваешь все за и против и выбираешь оптимальный вариант. И называешь его идельным. Это нормально.

0

32

Сегодня мне стишок один попался на тему "идеального мужчины".

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза –
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..»

0

33

"Идеалы создаются не для того, чтобы их достигать, а для того, чтобы указывать путь" - Ганс Селье.

+1

34

А знаете что, я тут на днях поняла, что такое настоящий мужчина. Это такой мужчина, который, если ты к нему нечаянно нагрянешь, начинает поспешно одеваться, а не раздеваться. Причём не от неуверенности в себе и не от стеснительности какой-то, а от элементарного уважения к себе и к вошедшей. Нынче это большая редкость, и вот почему. В наше время нормальный уверенный в себе, самодостаточный мужчина не отягощён вопросами истинного благородства, чести, достоинства хотя бы потому, что никто от него этого и не ждёт. От него ждут в основном весёлого нрава, сексуальности и умения зарабатывать деньги. А вот неуверенные в себе, тщедушные люди, чтобы хоть как-то себя поставить в этом мире, вспоминают про то самое благородство и уважение к женщине, которое в конечном итоге им не свойственно, а свойственна лишь слабость и трусость. А вот если бы неведомая сила вдруг вдохнула в них смелости, то от их "уважения к женщине" не осталось бы ничего. Вот такие вот неутешительные соображения у меня по поводу "идеальности". Можете ставить минусы, не обижусь. Мне самой что-то не нравятся эти мысли.

Отредактировано туся (2009-06-01 12:14:41)

+1

35

туся написал(а):

А знаете что, я тут на днях поняла, что такое настоящий мужчина. Это такой мужчина, который, если ты к нему нечаянно нагрянешь, начинает поспешно одеваться, а не раздеваться. Причём не от неуверенности в себе и не от стеснительности какой-то, а от элементарного уважения к себе и к вошедшей. Нынче это большая редкость, и вот почему. В наше время нормальный уверенный в себе, самодостаточный мужчина не отягощён вопросами истинного благородства, чести, достоинства хотя бы потому, что никто от него этого и не ждёт. От него ждут в основном весёлого нрава, сексуальности и умения зарабатывать деньги. А вот неуверенные в себе, тщедушные люди, чтобы хоть как-то себя поставить в этом мире, вспоминают про то самое благородство и уважение к женщине, которое в конечном итоге им не свойственно, а свойственна лишь слабость и трусость. А вот если бы неведомая сила вдруг вдохнула в них смелости, то от их "уважения к женщине" не осталось бы ничего. Вот такие вот неутешительные соображения у меня по поводу "идеальности". Можете ставить минусы, не обижусь. Мне самой что-то не нравятся эти мысли.

Туся, да какие минусы , ты всё верно пишешь.

0

36

Туся, давай я об тебя ноги вытру, и ты будешь по настоящему счастлива!!!

0

37

Ivan написал(а):

Туся, давай я об тебя ноги вытру, и ты будешь по настоящему счастлива!!!

ноги вытереть, Ваня, каждый может, и даже без предупреждения, так что предложение незанятно. Если б человека можно было так легко осчастливить, все б уже давно ходили перекошенные от счастья

0

38

туся написал(а):

ноги вытереть, Ваня, каждый может, и даже без предупреждения, так что предложение незанятно. Если б человека можно было так легко осчастливить, все б уже давно ходили перекошенные от счастья

У меня весёлый нрав, я сексуален и зарабатываю деньги, и как бонус я умею делать массаж  :)

0

39

Ivan написал(а):

туся написал(а):
ноги вытереть, Ваня, каждый может, и даже без предупреждения, так что предложение незанятно. Если б человека можно было так легко осчастливить, все б уже давно ходили перекошенные от счастьяУ меня весёлый нрав, я сексуален и зарабатываю деньги, и как бонус я умею делать массаж

массаж - это очень соблазнительно, но как же честь,достоинство и благородство?))

0

40

туся написал(а):

массаж - это очень соблазнительно, но как же честь,достоинство и благородство?))

Тусенька это лечебный массаж на расслабление. Ну а что делать с честью, мы решаем после массажа  :)

0



Создать форум. Создать магазин