Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малодушие?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

вообще я ещё подумала в тот момент о том, что вдруг у них судимости, и лишний контакт с милицией им только повредит... короче.. вихрь мыслей и всё не то

0

22

Да не напрягайтесь вы... Как-то раз в похожей ситуации (более-менее прилично одетый мужчина лежит на земле) я вызвал милицию с мобильного. Так он минут через 5 прочухался и ушел. А мне пришлось перезванивать, извиняться, и доказывать, что я не телефонный хулиган. Пусть решают свои проблемы сами. Пить их никто не заставлял.

0

23

Zig Freido написал(а):

Да не напрягайтесь вы... Как-то раз в похожей ситуации (более-менее прилично одетый мужчина лежит на земле) я вызвал милицию с мобильного. Так он минут через 5 прочухался и ушел. А мне пришлось перезванивать, извиняться, и доказывать, что я не телефонный хулиган.

лучше доказывать, что не хулиган, чем потом не знать жив человек или из-за твоего равнодушия уже коньки отбросил.

0

24

туся написал(а):

что вдруг у них судимости, и лишний контакт с милицией им только повредит...

ну прям сама добродетель...подкинула бы им свой телефон...а вдруг им есть не начто...

0

25

RAA написал(а):

туся написал(а):
что вдруг у них судимости, и лишний контакт с милицией им только повредит...ну прям сама добродетель...подкинула бы им свой телефон...а вдруг им есть не начто...

ну если у человека есть судимость, его и так дёргают по любому поводу, так что это реально нехорошо было бы

0

26

туся написал(а):

ну если у человека есть судимость, его и так дёргают по любому поводу, так что это реально нехорошо было бы

судимость судимости рознь...к примеру пиратство и педофилия немного в разных категориях...и за них дают судимость...может ты и добрая но очень непрофессиональная...как грится "благими намерениями..."

0

27

туся
Вы интересовались методиками, помогающими правильно вести себя в стрессовых ситуациях. Можно кое-что полезное почерпнуть вот отсюда, хотя книжка явно не дамская.
http://lib.aldebaran.ru/author/shlahter … k_oruzhie/

0

28

RAA написал(а):

туся написал(а):
ну если у человека есть судимость, его и так дёргают по любому поводу, так что это реально нехорошо было бысудимость судимости рознь...к примеру пиратство и педофилия немного в разных категориях...и за них дают судимость...может ты и добрая но очень непрофессиональная...как грится "благими намерениями..."

да какая мне разница, за что у них судимость? Конечно, если насильник или мент попадёт на зону, ему там тяжелей придётся, нежели просто бандиту или даже убийце, но это же уже совсем другая тема.

0

29

Zig Freido написал(а):

туся
Вы интересовались методиками, помогающими правильно вести себя в стрессовых ситуациях. Можно кое-что полезное почерпнуть вот отсюда, хотя книжка явно не дамская.
http://lib.aldebaran.ru/author/shlahter … k_oruzhie/

что-то по-моему это слишком круто для меня))

0

30

туся написал(а):

что-то по-моему это слишком круто для меня))

А вы по главам пройдитесь, вдруг окажется не так страшно. Далеко не всё имеет смысл читать именно вам, но там есть очень простые и действительно полезные советы.

0

31

Zig Freido написал(а):

туся написал(а):
что-то по-моему это слишком круто для меня))А вы по главам пройдитесь, вдруг окажется не так страшно. Далеко не всё имеет смысл читать именно вам, но там есть очень простые и действительно полезные советы.

поглядим)

0

32

туся написал(а):

если насильник или мент попадёт на зону, ему там тяжелей придётся, нежели просто бандиту или даже убийце,

опять в добродетель играеш...
Для справки...щас старые законы уже не действут...насильник не насильник...всем пох...

Отредактировано RAA (2008-09-26 12:08:38)

0

33

RAA написал(а):

Для справки...щас старые законы уже не действут...насильник не насильник...всем пох...

может быть, не знаю, что там сейчас происходит, да и не знать бы лучше никогда

RAA написал(а):

опять в добродетель играеш...

да почему в добродетель? Просто нормальное отношение, не более того.

0



Создать форум. Создать магазин