Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем лечится печаль?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Еще выяснила, что  можно лечить печаль пением. Да-да, петь, даже если нет ни слуха, ни голоса. Очень помогает, каким то волшебным образом. Теперь понимаю, почему русские люди испокон веков песни поют. На самом деле грустные песни помогают излить из себя печаль-кручину, и реально легче.
А еще помогает не думать о себе, а занятся проблемами других. Помочь тому, кто в этом нуждается.
А вот для женщин совет, если хочется поплакать, выплакаться, а слез нет - можно почитать книги Виктории Токаревой, Повествование такое пронзительное и так "про нас", что обязательно заплачешь, если печалишься, а потом легче, правда.
А когда все выплачешь, нужно что-нибуть хорошее для себя найти. Пообщаться с человеком, которому ты и правда дорог, съездить в лес, посмотреть доброе кино, поводиться с малышом...
Вдруг кому нибудь пригодится - попробуйте, и печаль пройдет, хотя бы на данный момент  [взломанный сайт]

+1

62

Кошка написал(а):

Еще выяснила, что  можно лечить печаль пением. Да-да, петь, даже если нет ни слуха, ни голоса.

Давай те что нибудь споём , а я вам подыграю ? :)

0

63

Кошка написал(а):

Да-да, петь, даже если нет ни слуха, ни голоса.

да, кстати, у моей приятельницы на неделе был ДР, мы с ней встретились, перепели весь репертуар в караоке, и как говорится, "настроение моё улучшилось". Но вот когда именно такая ситуация - ни слуха ни голоса - не очень-то и распоёшься, вообще эта моя приятельница чуть ли ни единственный человек, при котором я не стесняюсь петь))

0

64

Ivan написал(а):

Давай те что нибудь споём , а я вам подыграю ?

Ivan, запросто споем [взломанный сайт]  :) :)

0

65

туся написал(а):

перепели весь репертуар в караоке, и как говорится, "настроение моё улучшилось"

Да, Тусенька, караоке - это вещь. Я тоже стесняюсь петь при всех, но в терапевтических целях можно :) Ничего, друзья поймут :)

0



Создать форум. Создать магазин