Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем лечится печаль?

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

ING написал(а):

тоже хочу.

Ага. :)

Кошка написал(а):

"Формула любви" Марка Захарова, там еще Абдулов и Фарада песенку пели "Уно, уно, уно моменто".  Помнишь?

Плохо, но помню.

0

22

RAA написал(а):

я ваще терпеть не могу это состояние

Терпеть-то ты не можешь..но ведь бывает же? И даже у тебя? А Кошечку не обвиняй почем зря - она и без этой темы вниманием не обделена!

0

23

RAA написал(а):

ну как же не нравится...как раз нравится вот ты уже темку создала по этому поводу...внимание к себе привлекала....

Ну да, ну да. Привлекала к себе внимание, хотела, чтобы со мной поговорили

0

24

Кошка написал(а):

Ну да, ну да.

ах да ...как же я не додумался...тебе же не только общения хочется...благо мужчины на форуме пристутсвуют...

0

25

RAA написал(а):

ах да ...как же я не додумался...тебе же не только общения хочется...благо мужчины на форуме пристутсвуют...

Пожалуй, в данном случае - только общения, интернет пока, вроде, других возможностей не предоставляет

0

26

Кошка написал(а):

Вот сижу одна, хандрю. И подумала, что это я , у меня же есть с кем поговорить!   Такой вопрос возник, что делать, когда тебе плохо (обидно, жаль, тяжело, грустно, тоскливо, маетно...можно продолжить)
Раньше я всегда спала    , срабатывала какая-то защитная реакция, как в детстве - поплачешь и спишь. А утром все проблемы уже не такие ужасные. А сейчас, старею что ли  - заспать печаль не получается, все мысли и мысли в голове, и вспоминается всякое плохое только,  и слезы текут... вобщем, полная ерунда. А как вы спасаетесь от хандры, друзья? Поделитесь

Отдайся своей печали, поплачь в голос, напиши свои стихи, мемуары.

+1

27

Кошка написал(а):

интернет пока, вроде, других возможностей не предоставляет

Ну... котенок, это, как грится бабушка на воде вилами натрое сказала...[взломанный сайт]  виртуальный секс еще никто не отменил... http://www.orsk.ru/bitrix/images/forum/smile/icon_man.gif

0

28

Кошка написал(а):

интернет пока, вроде, других возможностей не предоставляет

ну как же...общался я давно с девушкой и после нашего разговора она обкончалась в ванной...и что я такого сказал? [взломанный сайт] 
главное иметь хорошую фантазию... [взломанный сайт]

0

29

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:27:32)

0

30

RAA написал(а):

ну как же...общался я давно с девушкой и после нашего разговора она обкончалась в ванной...

вот он - современный мужчина. Надел юбку, накрасил губы...и по телефону заставил девушку грызть ванну....
Герой!!
А я все по старинке....личным контактом, с использованием дюрекса.

0

31

Свен написал(а):

и по телефону заставил девушку грызть ванну....Герой!!

конечно герой... [взломанный сайт]  ...думаеш это так просто?

0

32

Свен написал(а):

А я все по старинке....

И я по старинке...Тяффф!

+1

33

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:27:52)

0

34

Эх, кровать какая качественная... вона видно по изголовью...они, наверное, все-таки удивлены тем, что в этой кровати никого нет...мне так кажется...

0

35

ЛинДок написал(а):

они, наверное, все-таки удивлены тем, что в этой кровати никого нет...мне так кажется...

а мне кажется чтоони совсем по другому поводу удивлены... вот там часы.. уже не раннее утро, а они не на работе...

0

36

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:28:10)

0

37

Кошка написал(а):

Я тоже так думаю, вон часы на тумбочке лежат, стало быть хозяин в кровати все еще, и не один

и не просто не один... неужели это дюрекс такому [взломанный сайт]   способствует?

0

38

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:28:22)

0

39

Кошка написал(а):

А рекламный слоган к этой картинке звучит так: "Have the sex you tell your frends you have"

тож неплохой способ лечить печаль [взломанный сайт]

0

40

[-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:28:38)

0



Создать форум. Создать магазин