Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем лечится печаль?

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

+-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:28:55)

0

2

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_860.gif  Печаль лечится гриппом. Температурой, соплями, кашель может быть если хочешь высказаться http://gif.vio.ru/05/orator.gif .
[взломанный сайт]  Хочешь вылечиться таким способом  [взломанный сайт]  ? 

Если нет, то тогда перестань жалеть себя по вопросу, который привел к печали [взломанный сайт]   начни жизнь с чистого листа [взломанный сайт]

Отредактировано ING (2008-07-03 05:41:31)

0

3

Перестать себя жалеть, это раз. Понять то, что тебе сейчас плохо – иллюзия.  А если бы тот,  после которого  стало плохо  (растование). Будь он рядом, было бы лучше уверена, Кошечка? – это второе. Оглянись вокруг – красота, ты молода, красива, неужели нет дел поинтереснее, чем вздыхать о том кто не достоин даже туфли застегнуть?  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

0

4

ING написал(а):

перестань жалеть себя по вопросу, который привел к печали

, все так, милаяING-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:29:30)

0

5

Кошка написал(а):

А как вы спасаетесь от хандры, друзья? Поделитесь

можно например взять ответственность(но не вину) за неё на себя, тогда обижаться грустить и всё остальное будет просто не из-за кого))), сама стараюсь так делать :)

Отредактировано Каспара (2008-07-02 21:22:55)

0

6

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:29:43)

0

7

Визуализируй ее - печаль то есть, подружись с ней, спроси зачем к тебе пришла, что она хочет вообще, может она и не хочет у тебя жить [взломанный сайт]  , а ты ее удерживаешь [взломанный сайт]  . И смотри сама, хочешь ее держать - корми, не хочешь держать, ей ничего не останется как уйти http://gif.vio.ru/05/love.gif

Отредактировано ING (2008-07-02 21:25:40)

0

8

Кошка написал(а):

А сейчас, старею что ли

ага..))  а что будет через 30 лет?  загробная жизнь наверное... судя по настроению))

Кошка написал(а):

А как вы спасаетесь от хандры, друзья?

многим помогает шоппинг)) купито то, что давно хотелось. [взломанный сайт] 

Ну и то что Кэт написала. Полностью согласна)) http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

9

Милана написал(а):

многим помогает шоппинг))

Так он помогает, но не надолго... Разве что вместе с кем-то погулять [взломанный сайт]

0

10

Котёнок, мне кажется, такая ситуация практически у каждого на форуме.
Действительно, я постоянно ловлю себя на том, что уже давно мне не удается справиться с чем-то тем методом, который идеально срабатывал в детстве. Даже взять, к примеру, банальный насморк - стоило мне в детстве понаходиться носом поближе к синей лампе, которую мама держала надо мной - насморк пропадал уже к вечеру. Сейчас эта же лампа (она жива до сих пор, в отличие от мамочки) - ни капельки уже не помогает. [взломанный сайт] 
А что касается хандры, действительно, не стоит называть ее депрессией или неврозом, это - именно хандра или меланхолия, если я не ошибаюсь, до тех пор, пока я впервые не заболела известными заболеваниями, я была обычным человеком, склонным иногда погрустить, но не более того. Случится что, на личном фронте, или на работе, или на учебе - ну погрустишь денек-другой, да и забудешь на третий день.... [взломанный сайт] 
А что произошло с организмом потом и продолжается по сей день... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Просто какой-то кошмар. Меня от этого кошмара может спасти лишь полный уход в какую-то работу или интересное дело...  [взломанный сайт]  Иногда влюбленность, если это уместно так выразиться... Тут, влюбленность не важно в кого или во что, главное - это ощущение.  [взломанный сайт]   Творческий процесс помогает очень - вот грустно на душе, возьму и напишу стихи  [взломанный сайт]   - становится легче, словно грусть покинула меня, перейдя в эти стихи... Кстати, стихи, как не странно, могут получиться очень веселыми или смешными.
Вот как-то так с легкой грустинкой я поступаю... [взломанный сайт]

0

11

Кошка написал(а):

Мне еще, когда всякая дурацкая хандра, помогает фильм "Формула любви", любимый мой.

Ни-ни -ни! это нам не подходит... эти фильмы только в иллюзию и вгоняют!

Кошка написал(а):

Я попробую, Кэт.

Книгу про иллюзию выслать?

0

12

ЛинДок написал(а):

Творческий процесс помогает очень - вот грустно на душе, возьму и напишу стихи  [взломанный сайт]      - становится легче, словно грусть покинула меня, перейдя в эти стихи...

Конечно, спасибо, Линдочек, как же я забыла про них, про стихи родные. Сейчас, все из себя выброшу на бумагу. Это и правда должно помочь :)

0

13

Кэт написал(а):

Ни-ни -ни! это нам не подходит... эти фильмы только в иллюзию и вгоняют!

Так он наоборот, там ведь все с юмором, особенно доктор - помните, такой флегматичный, ничему не удивляющийся :) Люблю фильм:)

Кэт написал(а):

Книгу про иллюзию выслать?

Если можно, Кэт, я была бы очень рада

0

14

Милана написал(а):

Ну и то что Кэт написала. Полностью согласна))

Ой, спасиба! Со мною так редко кто-то согласен...  [взломанный сайт]

0

15

Кошка написал(а):

Так он наоборот, там ведь все с юмором, особенно доктор - помните, такой флегматичный, ничему не удивляющийся  Люблю фильм:)

Как называется?

Кошка написал(а):

Если можно, Кэт, я была бы очень рада

Проверяй почту тогда.  [взломанный сайт]

0

16

Кэт написал(а):

Книгу про иллюзию выслать?

:rolleyes: тоже хочу.

0

17

Кэт написал(а):

Проверяй почту тогда.

Кэт, спасибо!

0

18

Кэт написал(а):

Как называется?

"Формула любви" Марка Захарова, там еще Абдулов и Фарада песенку пели "Уно, уно, уно моменто". :) Помнишь?

0

19

Кошка написал(а):

Все пытаюсь и пытаюсь, и пока на работе забегаешься, вроде все ничего, а придешь домой и снова нахлынет.

ну как же не нравится...как раз нравится вот ты уже темку создала по этому поводу...внимание к себе привлекала....что же в этом плохого когда тебя все жалеют... хотя в основном это лицемерие...

Отредактировано RAA (2008-07-03 09:27:24)

0

20

ЛинДок написал(а):

Котёнок, мне кажется, такая ситуация практически у каждого на форуме.

ээээээээээ....ты че? [взломанный сайт]  ....я ваще терпеть не могу это состояние... БУУУУУУУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ... :x

0



Создать форум. Создать магазин