Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лекарственная терапия

Сообщений 121 страница 140 из 303

121

ad написал(а):

. Это был только первый шаг.

А что потом? Как дальше то справлялся? Поделись опытом! ПА к тебе больше не возвращались?

0

122

Привет.
Настоящее П.А. бывает вообще не часто.Для этого нужно создать в теле в определенных местах напряжение и тогда выброс адренолина даже и без страха вам обеспечен.П.А. -- это выброс адреналина плюс страх или с помощью оного.
   Сначала определитесь почему вы должны страдать и кто командует у вас в голове может выращенный вами же страх???
  Потом обязательно убрать мышечные блоки , конечно лучше использовать упражнения доктора Курпатова. Ни чего нового я вам не скажу .Все есть в книгах доктора . Единственное ,что я добавил это улыбку .Можно прочитать книгу Норбекова  "костыли для глаз или дурака учить".Кстати это очень продвинутая практика и ее используют особым образом. В книге Курпатова  "дневник канатного плясуна "очень понятно все описано .
   Когда вы все это освоите тогда и все остальные вопросы отпадут сами собой.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
    И так за дело.

0

123

ad написал(а):

Лет 8 назад один врач мне честно призналась " я не знаю чем вам помочь но знаю точно , что в.с.д. возникает ни откуда и исчезает в ни куда не заметно.

Странно слышать от врачей такое. Курптов  напротив пишет в своей книги про страхи  и ПА, откуда они берутся и как их выставлять вон. У меня были панические атаки. Доходило даже до такого, что я прибегала в поликлинику, с ужасам в глазах. Задыхаюсь!! меня вне очереди оправляли  к врачу. Те разводили руками и прописывали валерьянку. После тщательного осмотра горла и щитовидной железы, мне заведующая терапевтическим отделением сказала, со всей серьезностью, что у меня все порядке! Конечно, немного утешило, но не успокоило. Поставили меня в дурацкое положение. У меня все в порядке, а я еще проперлась в не очереди. Но не в порядке же!!! А вот такие вещи прошли сразу же после прочтение книги ПА Курапова. Проблема в том, что врачи может и в курсе про страхи и панические расстройства, но понятно объяснить, как это делает Курпатов - не могут и, кажется, даже не хотят. В поликлиники нет ни психотерапевта ни психолога никого… нужного в том случае.

0

124

Кэт написал(а):

В поликлиники нет ни психотерапевта ни психолога никого… нужного в том случае.

теперьу тебя есть я и доктор. Мы тебе поможем. Главное купи побольше книг и туалетной бумаги.

0

125

Свен написал(а):

теперьу тебя есть я и доктор. Мы тебе поможем. Главное купи побольше книг и туалетной бумаги.

Свен, у тебя есть и так отдельный кабинет Роль туалетной бумаги в жизни Свена . Будешь вести себя хорошо, тогда Линда сделает тебе твой Раздел, в далеком будущем.

0

126

leia написал(а):

ЛинДок, как ты думаешь, его способ напряжение-расслабление и йога с релаксацией могут быть взаимнозаменяемыми?

Думаю, вполне.

0

127

РљСЌС‚ написал(а):

Свен, у тебя есть и так отдельный кабинет Роль туалетной бумаги в жизни Свена . Будешь вести себя хорошо, тогда Линда сделает тебе твой Раздел, в далеком будущем.
            Подпись автораНет ничего лучше – любящей доброты! Преданная любовь – выше всякой похвалы!
            
           
Кэт, браво! Прикольный ответ, я смеялась.            0
            +-
       
       
       
       
       
            Профиль Кэт
            ЛС Кэт

+1

128

Ой!! Что это???

0

129

Кэт написал(а):

Ой!! Что это???

катя, видишь что книги с человеком делают?...Тувалетная бамага гораздо практичнее...

Отредактировано Свен (2009-01-07 22:57:52)

0

130

Свен написал(а):

катя, видишь что книги с человеком делают?...Тувалетная бамага гораздо практичнее...

Не факт. Может человек как раз в туалет и спешил-опаздывал, вот и написал так скорописью....

+1

131

НатальяС написал(а):

Не факт. Может человек как раз в туалет и спешил-опаздывал, вот и написал так скорописью....

Катька в туалет не спешит, у неё для этого есть дежурный памперс...она спокойна и сосредоточена на чтении психотерапевтическеской фантастики.

0

132

Свен написал(а):

Катька в туалет не спешит, у неё для этого есть дежурный памперс...она спокойна и сосредоточена на чтении психотерапевтическеской фантастики.

Опять не факт. Памперсы могли закончиться...

0

133

Свен написал(а):

Катька в туалет не спешит, у неё для этого есть дежурный памперс...она спокойна и сосредоточена на чтении психотерапевтическеской фантастики.

Вов, ты что, лежачий теперь? Все памперсы, да памперсы...

0

134

Кэт написал(а):

Вов, ты что, лежачий теперь

нет Катя...я стоячий...Не подумай ничего неприличного.

0

135

Свен написал(а):

нет Катя...я стоячий...Не подумай ничего неприличного.

Ладно, не подумаю.

0

136

здравствуйте, что касается лекарств от себя могу сказать, что я принимаю их уже 6 лет, по различным схемам, конечно мне они очень помогли иначе я бы не смогла выйти из тяжелого состояния своих страхов. Но сейчас я в тупике, потому что прошли 6 лет, и я не знаю как быть дальше. Доктор у которого я лечилась все эти годы не может ответить на мои вопросы, я перестала доверять врачу стала уменьшать препараты и мне стало гораздо хуже, четыре дня не пила вообще никаких лекарств - состояние  не позавидуешь, наверное что-то делаю не правильно, сильно болит голова и по ночам кошмары. Сегодня долго читала в инете про клинику доктора Курпатова в МОскве тоже есть доктора, работающие по его методике, завтра буду звонить. надо себя спасать, я все еще надеюсь, ради своей дочки, а муж кстати не хочет больше"жить с таким человеком" как я.

0

137

ad написал(а):

Честно говоря тогда я дошел до точки и даже принимая таблетки мне становилось хуже и хуже.И я решил, что лучше умру чем буду бояться .И в одну из ночей когда проснулся от того что сердце разрывалось ,весь в поту хоть выжимай , короче смерть пришла я сдался лег обратно в постель и умер. Впервые за все время мне стало легче . Это был только первый шаг.
    У каждого свой путь .

Вот примерно так же  я подумала четыре дня назад, "Все больше не могу я их пить, плохо последнее время ПА часто страхи вообще не покидают" и перестала пить лекарства, которые пила 6 лет, но сразу могу сказать, я просто со слезами выходила из дома, просто еду в магазин и плачу от страха и своей никчемности, справлялась 4 дня, теперь  я просто уверена нельзя себя так мучить надо просто грамотно лечиться, чего со мной последнее время не происходило. СЕйчас  меня все мысли поскорее бы доехать до врачей Курпатова в МОскве.

0

138

ЛинДок написал(а):

Я отношусь крайне положительно, считаю, что в сегодняшний наш век, когда мозг переполнен информацией, время пролетает мгновенно, пища - далеко не самая лучшая, одним словом, жить сегодня - это не то, что 30 лет назад, фармакотерапия просто необходима и в некоторых случаях даже незаменима

Линдок приветик! Как всегда в ударе!RESPECT! :cool:  НЕ давно мне предложили личить депрессию рефлексотерапией,на что я улыбнулся [взломанный сайт]   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif  Рефлексотерапия -это не по мою душу!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

0

139

Дорогая jane!
Приветствую Вас на нашем форуме!
Если бы Вы только знали, как я Вас понимаю, ибо не раз проходила именно через Ваше сегодняшнее состояние.
Мои врачи тоже не всегда могли дать мне ответы на мои вопросы. И также, как Вы, я со слезами ездила на транспорте или ходила в магазин, ненавидя себя за свою слабость, и как Вы правильно выразились, за свою никчемность. И также, как и Вы, кое как справлялась с помощью таблеток - всевозможных и по различным схемам. И также, как и Вы жила ради своего сына, а муж также, как и у Вас не хотел больше жить с таким инвалидом, как я. И также, как и Вы, сейчас не пью практически ничего, хотя чувствую себя ужасно. Просто мне вдруг показалось, что мне лекарства больше не помогают, или мой организм слишком перенасытился ими за последние 9 лет (хочу отметить, что я принимала лекарства не ровно все 9 лет, а время от времени курсами, когда начинался рецидив или возникала невротическая ситуация, а так у меня были длительные периоды ремиссии, год или полтора). Возможно, нужен какой-то новый антидепрессант, который я ни разу не принимала. Также я хочу по рекомендации Доктора Курпатова постепенно отвыкать от привычки бояться. Нужно выработать новую привычку ничего не бояться. Иначе говоря, выработать новую доминанту.
У меня к Вам вопросы.
jane, в течении 6 лет по различным схемам Вы принимали разные препараты или один и тот же? Напишите какой или какие? Ваш Доктор - психиатр или психотерапевт? Читали ли Вы книги Доктора Курпатова? Если да, то какие? Принимаете ли Вы транквилизаторы или нейролептики для купирования Панических атак?
То, что Вы планируете посетить клинику Доктора - это очень разумно - уверена, там Вам помогут, как нигде. Слава Богу, что у Вас есть такая материальная возможность - посетить клинику Доктора. Не у всех есть такая возможность, хотя так многим это просто необходимо. В запасе остаются лишь книги Доктора, которые многим помогают обойтись без врачей. Но, как я считаю, это не в таких тяжелых случаях, как у Вас или, например, у меня.

0

140

ЛинДок написал(а):

Также я хочу по рекомендации Доктора Курпатова постепенно отвыкать от привычки бояться. Нужно выработать новую привычку ничего не бояться. Иначе говоря, выработать новую доминанту.

Ах какой оказывается мудрый человек этот Курпатов. Как только jane не смогла сама дойти до такой мудрости.
Жаль что теперь нет рядом с тами этого доктора, зато теперь мы имеем прибавление в группе Киркоров-Зверев-Малахов.

0



Создать форум. Создать магазин