Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лекарственная терапия

Сообщений 101 страница 120 из 303

101

leia написал(а):

работаю в колбасном отделе и на работе чувствую себя вообще нормально, и покупатели к нам хорошо относятся

Доброй ночи,Лея! Как назвали бы это украинцы : "харчовый виддил" - це просто праздник!
Предлагаю темку уже не о ПА, а о том, какая колбаска получше...может быть просветите форумчан, а мы вам тоже чем-нибудь и как-нибудь пригодимся.

Наташа

0

102

Tasha написал(а):

А то что из дома не могу выйти тоже и что дальше?

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ...ВЫ ЧИТАЛИ МОЙ ПОСТ? ОЧЕНЬ НА М ЕНЯ ПОХОЖЕ, ТОЛЬКО Я НЕ НА ПУЛЬСЕ ЗАЦЫКЛИНА, А НА АЛЛЕРГИИ... ВЫ ЗНАЕТЕ У МЕНЯ ЭТО ТРЕТИЙ ГОД И Я НЕ ПРИНИМАЮ НИКАКИХ ТАБЛЕТОК, ИЗРЕДКА ТОЛЬКО ВАЛОКОРДИН, НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ТЕ МОМЕНТЫ, КОГДА И ПА И НАСТОЯЩЕЕ ВОЛНЕНИЕ С ПОВОДОМ...

0

103

Привет всем! Первый раз ПА  у меня случилась два года назад. Я топала из магазина с двумя тяжеленными сумками,стала переходить через дорогу и внезапно закружилась голова,ноги затряслись,появился ужасный страх ,что я рухну прямо посреди дороги. Потом целый месяц не могла одна из дома выйти. Вот надо в магазин, я соберусь , накрашусь, выйду из подъезда, а дальше не могу ,всю трясёт прямо крупной дрожью,разворачиваюсь и иду домой.Потом вроде прошло,но дело то в том , что то и дело это состоянее возвращается .Вот сейчас получше с таблеточек то , неизвестно надолго ли? А насчёт колбаски вкусненькой(как все оживились то) у нас берут колбасу местного производсва:Тутаев и Атрус( надеюсь это не считается рекламой) ,производителей из Москвы и Питера вообще почти не берут.И варёная ,и полукочёная ,и сырокопчёная колбаска и сосиски обязательно должны быть сделаны по ГОСТу , если по ТУ то там гора разных добавок. Лучше ели варёнка в целофане и срок хранения у неё не больше 3 суток, если больше-напихано консервантов .И не берите дешёвую,даже если написано ,что сделано по ГОСТу. У нас нормальная варёнка от 200 руб ,а копчёнка от 250руб.Ну чего,нормально я вас просвятила, не загрузила сильно?

0

104

leia написал(а):

А насчёт колбаски вкусненькой(как все оживились то) у нас берут колбасу местного производсва:Тутаев и Атрус( надеюсь это не считается рекламой) ,производителей из Москвы и Питера вообще почти не берут.И варёная ,и полукочёная ,и сырокопчёная колбаска и сосиски обязательно должны быть сделаны по ГОСТу , если по ТУ то там гора разных добавок. Лучше ели варёнка в целофане и срок хранения у неё не больше 3 суток, если больше-напихано консервантов .И не берите дешёвую,даже если написано ,что сделано по ГОСТу. У нас нормальная варёнка от 200 руб ,а копчёнка от 250руб.Ну чего,нормально я вас просвятила, не загрузила сильно?

Дорогая, просто замечательный рассказ про вашу колбаску... Столько впечатлений... И совсем не загрузила ты нас. Просто у вас колбаска гораздо дешевле, чем у нас..., да и не видать нам вашей колбаски, как своих ушей...
Спасибо, что рассказала, какую лучше покупать, в какой оболочке и про ГОСТы с ТУ мне очень понравилось... Теперь буду иначе колбасу в магазине оглядывать.

А ПА твоя слишком странно и внезапно началась... Неужели ничего не предшествовало этому событию? Может, была длительная депрессия или что-то в этом духе?

0

105

Спасибо leia, будем в курсе :cool:

0

106

leia написал(а):

Мои ПА начались после стресса,у отца был инсульт, и я очень боялась что он умрёт ,что я утром встану,зайду к нему в комнату ,а он мёртвый ,а я с детства покойников до жути боюсь.Вот отсюда видимо всё и пошло .Но первое ПА случилось на улице,просто посреди дороги вдруг стало плохо:закружилась голова ,сердцебиение и дикая слабость .На другой день я уже боялась одна выходить на улицу ,боялась повторения.

Вот примерно так всё и началось.Потом проходит ненадолго ,а потом, рааз и начинается внезапно, посреди дороги .Вот так и живу в постоянном ожидании, а вдруг сейчас опять начнётся.Хотя понимаю, что это чушь полнейшая,что этим ожиданием я эту ПА и провоцирую.Психотерапевт сказала ,что первая ПА вызвала у меня страх и он крепко засел в голове.Она говорит что надо переключать внимание,думать что всё будет хорошо,что ничего плохого со мной случится не может.Я всё понимаю,но из головы этот страх выкинуть пока не получается. А завтра я вообще одна на работу иду,даже до первой маршрутки, и чёто мне страшновато.

0

107

Привет, форумчане! Куда все пропали? К Новому году ,чтоли уже готовимся во всю? А я ура! дошла спокойно до остановки. для меня уже победа.Спасибо за советы прочитать книги доктора. Я пока прочитала только одну,касающуюся страхов и то легче стало,надеюсь , когда прочту все, будет всё отлично!

0

108

leia написал(а):

А я ура! дошла спокойно до остановки. для меня уже победа.

Умничка, я и не сомневалась в тебе! Скоро совсем забудешь про ПА.

0

109

ЛинДок,большое спасибо за поддержку! Очень хочется избавиться от ПА навсегда, но подаьше от дома одной мне всё равно тревожно ехать. А вдруг, когда я перестану пить таблетки , всё вернётся, хотя Доктор говорит, что нельзя думать о будущем и тем более его прогнозировать в таком контексте.

0

110

leia написал(а):

А вдруг, когда я перестану пить таблетки , всё вернётся,

Совершенно не обязательно. Говорю по собственному опыту. Главное запомни, что ты уже однажды ПА победила, закрепи это чувство внутри себя и помни это ощущение.

0

111

ЛинДок, а у тебя тоже были ПА, и сейчас всё хорошо без всяких таблеток?

0

112

leia написал(а):

ЛинДок, а у тебя тоже были ПА, и сейчас всё хорошо без всяких таблеток?

Сложный вопрос. Были, безусловно, очень много и очень сильные. Сейчас у меня не ПА, а что-то, напоминающее ПА... смазано как-то. Могу обойтись без таблеток.

0

113

А как долго ты принимала таблетки? Я боюсь привыкнуть, утром слопаю таблетку мезапама и смело шагаю на работу,а без таблетки смогу ли, незнаю? А 31 я работаю, т.е придётся с утра пить таблетку, а ночью полюбому нужно будет выпивать, а то народ не поймёт,хоть и не хочется, а можно ли , или таблетка до ночи растворится и ничего страшного не будет?Тебе помогают обходится без лекарств советы Доктора или что то ещё?

0

114

Лея, мне трудно ответить сразу на все твои вопросы. Единственное, хочу тебя успокоить - можешь свободно выпить шампанского или даже чуток покрепче, если захочешь на Новый Год - утренняя таблетка мезапама этому не будет помехой. Проверено на себе.

0

115

Привет всем .С новым годом.Очень редко захожу к вам на форум так как полностью отказался от всд и болезненных последствий.
.

ЛинДок написал(а):

Сейчас у меня не ПА, а что-то, напоминающее ПА... смазано как-то. Могу обойтись без таблеток.

Хочу вас заверить , что это привычка .Такого рода привычки формируются буквально на глазах.И искоренять их надо как вредные привычки хотя времени и сил на них потребуется больше
.

leia написал(а):

А как долго ты принимала таблетки? Я боюсь привыкнуть, утром слопаю таблетку мезапама и смело шагаю на работу,а без таблетки смогу ли, незнаю? А 31 я работаю, т.е придётся с утра пить таблетку, а ночью полюбому нужно будет выпивать, а то народ не поймёт,хоть и не хочется, а можно ли , или таблетка до ночи растворится и ничего страшного не будет?Тебе помогают обходится без лекарств советы Доктора или что то ещё?

Вы правильно боитесь. Смотрите сами вам придется сначала отказаться от таблеток (я в свое время сидел на фенозепаме и   "добрый" врач предложил мне еще более сильные таблетки и только  провизор в аптеке сказала прежде чем употреблять такие таблетки вы очень серьезно подумайте),потом опять придется встретиться со своим страхом .И даже когда тогда когда ваше в.с.д. исчезнет а это произойдет так что вы это и не заметите .Вы еще  долго будете страдать по привычке.
  Лет 8 назад один врач мне честно призналась " я не знаю чем вам помочь но знаю точно , что в.с.д. возникает ни откуда и исчезает в ни куда не заметно.
Вся сила этого пыльного монстра в том что он заставляет ваше подавленное сознание думать только о нем .Слишком много чести.
   В жизни столько много интересного !!! Живите и радуйтесь !!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

116

ad, спасибо Вам за Ваше очень полезное сообщение, которое, я уверена, поможет и придаст силы многим.

0

117

ad написал(а):

я в свое время сидел на фенозепаме

У тебя была только ВСД или ПА тоже? Как ты справился без таблеток? Я пока не могу, не получается, хотя Курпатова уже по второму кругу начала читать. ЛинДок, как ты думаешь, его способ напряжение-расслабление и йога с релаксацией могут быть взаимнозаменяемыми?

0

118

leia написал(а):

У тебя была только ВСД или ПА тоже? Как ты справился без таблеток? Я пока не могу, не получается, хотя Курпатова уже по второму кругу начала читать.

нужно читать пятое издание в твердом переплете. Верное средство.

0

119

Честно говоря тогда я дошел до точки и даже принимая таблетки мне становилось хуже и хуже.И я решил, что лучше умру чем буду бояться .И в одну из ночей когда проснулся от того что сердце разрывалось ,весь в поту хоть выжимай , короче смерть пришла я сдался лег обратно в постель и умер. Впервые за все время мне стало легче . Это был только первый шаг.
    У каждого свой путь .

0

120

leia написал(а):

ЛинДок, как ты думаешь, его способ напряжение-расслабление и йога с релаксацией могут быть взаимнозаменяемыми?

Можно любое упражнение .Цель почувствовать мышцы тела и стараться не допускать их бесконтрольного напряжения.Тогда про ПА забудете навсегда. Проверено и не только мной.

0



Создать форум. Создать магазин