Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лекарственная терапия

Сообщений 41 страница 60 из 303

41

Tasha написал(а):

Ну что же давай!   Были проблемы с вегетатикой станут с алкоголем,мож и к лучшему!

Да не, я имел ввиду таблетки выпивать на брудершафт. Красота же! Выпил таблетку и пошел в спокойном состоянии. У алкоголиков, правда, то же самое, но с алкоголем. А если без таблеток попробовать, а? Взять и сказать себе: "Ай! Помрем, так помрем! Где наша не пропадала?!" Можно даже своей ВСД сделать вот так -  :playful:  :P  :crazy: , а не так  o.O  :O  :x  :confused:.

0

42

Aleksey написал(а):

А давайте на брудершафт!

Tasha написал(а):

Ну что же давай!   Были проблемы с вегетатикой станут с алкоголем,мож и к лучшему!

Чем будем закусывать? :flirt:

0

43

Ivan написал(а):

Чем будем закусывать?

Антидепрессантами!  ;)

0

44

Aleksey написал(а):

Антидепрессантами!

О блин,смесь какая http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif

0

45

Ivan написал(а):

О блин,смесь какая

Ёрш!  :D

0

46

Tasha написал(а):

Я вообще незнаю думаю здесь нужен хороших психотеррапевт,но мне не удалось такого пока найти!

Вот это - самое главное, Ташенька, что тебе сейчас необходимо. Найти СВОЕГО врача. Понятно, его - ТВОЕГО психотерапевта просто так не найти, они, хорошие психотерапевты, на дороге не валяются, увы, для нас и, к счастью, для них.  :D

Tasha написал(а):

Я и сама знаю что не умру спасибо за инфо!Просто я думала здесь мне помогут понять что делать  когда приступ начинаеться,как себе помочь!Но я вижу такие все начитанные и здоровые,что мне очень радостно за вас!Не очень приятно когда пульс колотит,ты реально понимаешь,что не умрёшь,а сделать ничего не можешь,кроме как выпить блокатор!Я вижу у вас таких проблем уже нет может поделитесь как избавились?В клинику не могу я из Красноярска!А то что из дома не могу выйти тоже и что дальше?

Ну что можно посоветовать, дорогая? Многим помогают техники, которые предлагает Доктор в книгах. Мне больше помогают таблетки. Тебе необходимо попробовать и то и другое. Я надеюсь, что ты все же сменишь врача, который сумеет подобрать тебе адекватное лечение - и антидепрессанты и транквилизаторы, возможно, нейролептики. Потому что, тот список препаратов, которые ты перечислила - по мне - так бред собачий - ничего путного, нужного именно при твоем состоянии нет. Я точно знаю, что для тебя можно подобрать необходимые лекарства, которые не будут давать таких сильных побочных эффектов, только врача бы путного найти!!!
По поводу приступов. Если тебе не помогают техники, то приступы великолепно купируются такими препаратами, как алпразолам, лорафен, клоназепам. Некоторым людям при приступе вообще помогает нейролептик Сероквель. У всех слишком разные организмы и реакции на препараты. Почему-то ни одного из перечисленных мною препаратов не было в твоем списке. Можешь обратиться к врачу чтобы он выписал тебе рецепт на какой-нибудь из этих препаратов, и будешь пробовать, что тебе подойдет больше. Еще надо бы выяснить, есть ли эти препараты в аптеках вашего города? [взломанный сайт] 

Ivan написал(а):

Вообще интересно почему здоровую,умную, красивую девушку , беспокоит частатота своего пульса , нежели факт того что она является абузой для своих близких ? Вот вопрос так вопрос...

Это всегда, Ваня, очень удивляет и поражает. Однако, болеют иногда почему-то здоровые, красивые и умные молодые девушки. Да и юноши с теми же достоинствами тоже. [взломанный сайт]

0

47

Ух, Линда расписала, пятилетку - за год!

Tasha, нужно лечиться, как следует. Желательно официально и у психиатра. Коль, у Вас так давно это дело идет.

0

48

ЛинДок написал(а):

приступы великолепно купируются такими препаратами, как алпразолам, лорафен, клоназепам.

Как вариант - 1-2 таблетки безобидного баралгина + 1 реланиума (лучше все это брать в ампулах - вскрыть, вылить в воду и выпить).

Отредактировано Zig Freido (2008-11-05 23:54:39)

0

49

Скажите а почему пульс срывает утром после еды?Даже если я полпеченьки скушаю!

0

50

Zig Freido написал(а):

Как вариант - 1-2 таблетки безобидного баралгина + 1 реланиума (лучше все это брать в ампулах - вскрыть, вылить в воду и выпить).
Отредактировано Zig Freido (Вчера 00:54:39)

А что именно купирует эта смесь?Пульс или страх?

0

51

Zig Freido написал(а):

Как вариант - 1-2 таблетки безобидного баралгина + 1 реланиума (лучше все это брать в ампулах - вскрыть, вылить в воду и выпить).

ага...а лучше не в воду а в портвейн....и покурить.

0

52

Tasha написал(а):

А что именно купирует эта смесь?Пульс или страх?

В большей степени страх, а вообще это стандартная терапия при ПА. Лучше, конечно, уколы внутримышечно, но можно и просто выпить содержимое ампул. Или принять аналогичные таблетки, но жидкость из ампул подействует быстрее.

0

53

Иногда мне кажется , что пациенты разбираются в лекарствах лучше врачей.

Отредактировано Ivan (2008-11-06 13:17:01)

0

54

Люди просто прошли через всё,и это всё на себе испытали!Поэтому знают, что и в каких ситуациях пить лучше!

0

55

Tasha написал(а):

Люди просто прошли через всё,и это всё на себе испытали!Поэтому знают, что и в каких ситуациях пить лучше!

да ,всё верно.

0

56

Tasha написал(а):

Скажите а почему пульс срывает утром после еды?Даже если я полпеченьки скушаю!

Запускается условный рефлекс.

0

57

Ivan написал(а):

да ,всё верно.

Спасибо за понимание и поддержку.

Tasha написал(а):

пульс срывает утром после еды?

После завтрака Обсидан 40, таблетку или половинку.

Tasha написал(а):

Люди просто прошли через всё, и это всё на себе испытали!Поэтому знают, что и в каких ситуациях пить лучше!

О том и речь.

Отредактировано Zig Freido (2008-11-06 20:37:22)

0

58

Ivan написал(а):

абузой для своих близких

Иван, "абуза"  - это смесь "арбуза" и "бузы"?

0

59

Zig Freido написал(а):

После завтрака Обсидан 40, таблетку или половинку

Это же блакатор и причём сильный?Для чего его пить?Я если сильно срывает пью анаприлин!Но в том то и весь фокус,что я не хочу пить,а хочу поправиться!А как это сделать незнаю,хожу хожу по врачам,а толку нет!

Отредактировано Tasha (2008-11-07 07:45:37)

0

60

Ivan написал(а):

Иногда мне кажется , что пациенты разбираются в лекарствах лучше врачей.

Угу..причем частенько...

0



Создать форум. Создать магазин