Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лекарственная терапия

Сообщений 21 страница 40 из 303

21

Tasha, не на все вопросы ответили.
Еще один: В чем проявляется у Вас, Tasha, проблемы в вегетатике? А то вегетатика это понятие абстрактное.

0

22

Первый приступ был срыв пулса,нехватка воздуха,поднилось давление,скорая сказала что это вегетатика,и тут начались мои хождения по врачам я думала что умираю от страшной болезни!Проверила все органы,вс в порядке было.После этоо приступа одна не могла остаться дама была постояннная тревого,чувство страха смерти!У меня была доча на руках и поэтому мама моя бросила работу и помогала мне,как только маме куда то уходить у меня слёзы градом,всё в груди сжимаеться вся холодею!От дома отходить одна даже сейчас не могу,с собой постоянно таблетки,гранулы гомеопатии!Вот вроде они  мне помогаю маленько!После этого я постоянно пью блакаторы от пульса,но они мало помогают!Но если не пить совсем пульс высокий!А нынче по весне был приступ так ко всему моему букету дабавилось что постоянно не хватает воздуха,я делаю вдох а воздух идёт до горла а дальше нет!Из дома выхожу только с мужем или ребёнком,кстати у моей сестры такая же проблема,только сердебиение меньше чем у меня,вот мы с ней ещё ходим!Курпатова перечитала всего,кроме него кучу книг!Я вообще незнаю думаю здесь нужен хороших психотеррапевт,но мне не удалось такого пока найти!Напрягает только одно пульс и постоянный контроль дыхания!

0

23

Tasha написал(а):

Но если не пить совсем пульс высокий!

А чего пульс то пугает , ну высокий ,что дальше ?

0

24

При высоком пульсе сильно тяжело дышать!Начинаеться предобморочное состояни,вроде и в обморок не падаю,и вроде уже реальность не осознаю!При высоком пульсе выше 130-140 начинает подниматься давление!А вот ваш вопрос я не поняла?Как это что,человек который это испытывает и не один год меня поймет!

0

25

Tasha написал(а):

При высоком пульсе сильно тяжело дышать!Начинаеться предобморочное состояни,вроде и в обморок не падаю,и вроде уже реальность не осознаю!При высоком пульсе выше 130-140 начинает подниматься давление!А вот ваш вопрос я не поняла?Как это что,человек который это испытывает и не один год меня поймет!

Я тоже не пойму, затрудненное дыхание, высокий пульс, предобмрачное состояние, поднимется давление , что дальше ? :)

0

26

Ivan написал(а):

Я тоже не пойму, затрудненное дыхание, высокий пульс, предобмрачное состояние, поднимется давление , что дальше ?

А дальше она не умрет. Пусть и не мечтает даже.
А если серьезно, если не смогли понять сами по книге, идите в клинику Курпатова, Вам там  все разжуют, объяснят на пальцах.

0

27

Я и сама знаю что не умру спасибо за инфо!Просто я думала здесь мне помогут понять что делать  когда приступ начинаеться,как себе помочь!Но я вижу такие все начитанные и здоровые,что мне очень радостно за вас!Не очень приятно когда пульс колотит,ты реально понимаешь,что не умрёшь,а сделать ничего не можешь,кроме как выпить блокатор!Я вижу у вас таких проблем уже нет может поделитесь как избавились?В клинику не могу я из Красноярска!А то что из дома не могу выйти тоже и что дальше?

Отредактировано Tasha (2008-11-05 12:09:53)

0

28

Tasha, у меня тоже есть такая фигня с пульсом. Это очень неприятно, полностью согласна. Причем повышение пульса автоматически вызывает в организме увеличение тревожности, это физиология. Я пока эту проблему не решила... Но подозреваю, что необходимо не понижать пульс, а искоренять первопричину. То есть лечить все ту же нашу ВСД.  Вопрос в том, как именно лечить, какими препаратами,как  подключить психотерапию, аутогенную тренировку и т.д. Вопрос открытый

0

29

когда я нервничаю у меня начинают потеть ноги...оч неудобно....особенно в мороз...знаю что проблема с вегетатикой...а что конкретно не знаю...мож кто че посоветует пропить?(советы аля "иди к врачу" не приветствуются)

Отредактировано RAA (2008-11-05 12:30:16)

0

30

Tasha, у Вас с вашей симпатической ВНС такой союз интересный.. Прям какая-то игра в пятнашки. Она Вас устрашает, а Вы от нее убегаете. Рецепт здесь может быть только один - нужно перестать бегать. И вообще, ВСД уходит в тот момент, когда Вы перестаете обращаете на нее внимания. А когда человек перестает обращать внимание на свою ВСД, то движение нервного импульса по старым нейронным путям, которые приводили организм в панику, постепенно снижается, что, соответственно, приводит к исчезновению всяких "нехороших болячек".

0

31

RAA написал(а):

когда я нервничаю у меня начинают потеть ноги...

Саш, а зачем ты нервничаешь?? Не надо нервничать. Всё хорошо!  :)

0

32

Aleksey написал(а):

ВСД уходит в тот момент, когда Вы перестаете обращаете на нее внимания

Спорное утверждение

0

33

Aleksey написал(а):

Саш, а зачем ты нервничаешь?? Не надо нервничать. Всё хорошо!

блин ....вот на переходе чудом меня не сбивает машина...а мне че?...и глазом не моргнуть?

0

34

Tasha написал(а):

как избавились?

Как ,как , поняли что не умрём от этого :)
Вообще интересно почему здоровую,умную, красивую девушку , беспокоит частатота своего пульса , нежели факт того что она является абузой для своих близких ? Вот вопрос так вопрос...

0

35

Ivan написал(а):

почему здоровую,умную, красивую девушку , беспокоит частатота своего пульса

Она ее беспокоит, потому что это физиологически очень неприятно, что ж тут непонятного

0

36

Кошка написал(а):

Она ее беспокоит, потому что это физиологически очень неприятно

Когда женщину лишают девственности, ей тоже физилогически очень неприятно, но зато потом...

0

37

У Ивана вообще очень интересные ответы!Так приятно читать,при этом выпив парочку таблеток! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

38

Aleksey написал(а):

Когда женщину лишают девственности, ей тоже физилогически очень неприятно, но зато потом...

Леш, это смотря кто как лишает, и кто что потом делает.. Так что..

У человека, действительно, проблема, и оттого что мы скажем - не обращай внимания, проблема то не исчезнет! Все равно внимание будет обращаться

0

39

Tasha написал(а):

Так приятно читать,при этом выпив парочку таблеток!

А давайте на брудершафт! ;)

0

40

Ну что же давай! [взломанный сайт]  Были проблемы с вегетатикой станут с алкоголем,мож и к лучшему!

0



Создать форум. Создать магазин