Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лекарственная терапия

Сообщений 241 страница 260 из 303

241

ЛинДок написал(а):

Как вы думаете, что лучше - неврозы с ПА или глубокая депрессия?

Лучше здоровая жизнь и это не сказка.

ЛинДок написал(а):

Вы просто какой-то умница...

Умница Норбеков и его книга "костыли для глаз или дурака учить" если не ошибаюсь оч рекомендую именно эту книгу .
  Специально для Вас  психосоматика стр 411 не буду весь текст ,скажу своими сл.,у вас "химеры"это когда болезни нет ,а следы остались , по принципу динамической стереопии.
У меня для каждого образа будущего есть своя табличка ,выскакивает допустим образ как будто я знаменитый писатель важный такой ,начинаю его рассматривать и вдруг замечаю какая то табличка ,всматриваюсь а там надпись  : "дурак помни о смерти ".
С картинами АПОКАЛИПСИСА по другому .Спрашиваю себя : Я их рисовал ??? Нет . Значит они не для меня , они не мои и пошли бы они нафик в месте стем кто их рисует . Все это понимание приходит только когда трудишься над здоровьем .

0

242

Линдочка, милая, выздоравливай пожалуйста! У тебя всё получится, ведь раньше получалось! Извини за вопрос , а с чего опять началось? Была причина или просто само по себе такое состояние возникло? Верь в себя, всё будет хорошо!

0

243

leia написал(а):

Была причина или просто само по себе такое состояние возникло?

Само по себе....Спасибо за то, что веришь в мое выздоровление!

0

244

jane написал(а):

А что для ВАс тяжело? Просто прожить день с утра и до вечера? Или переживать Панику и Страхи?

И то и другое, но в данный период именно прожить день с утра до вечера.

0

245

ЛинДок написал(а):

И то и другое, но в данный период именно прожить день с утра до вечера.

выздоравливайте скорее, все будет хорошо обязательно. [взломанный сайт]

0

246

ЛинДок написал(а):

И то и другое, но в данный период именно прожить день с утра до вечера.

Линдочка, выздоравливай скорее...

0

247

ЛинДок написал(а):

И то и другое, но в данный период именно прожить день с утра до вечера.

Решайтесь от ВАС зависит много людей , которые вам верят.

0

248

Что-то я совсем кисну. врач говорит, лекарства надо начинать пить, но так неохото, уже месяц продержалась. Что же делать? Подскажите...:(

0

249

jane написал(а):

Что же делать? Подскажите...

может посуду побить или мусор вынести?

0

250

jane написал(а):

Что-то я совсем кисну. врач говорит, лекарства надо начинать пить, но так неохото, уже месяц продержалась. Что же делать? Подскажите...

Jane, если врач назначил, значит нужно пить , если вы конечно хотите выздровить.

0

251

Свен написал(а):

может посуду побить или мусор вынести?

))) не помогает, посуду конечно не бью, но мусор все время выкидываю, и то что надо и не надо))

0

252

jane написал(а):

не помогает

Брови выщипать, купить кофточку, поменять батарейки в вибраторе

0

253

ad написал(а):

Решайтесь от ВАС зависит много людей , которые вам верят.

ad, я не очень поняла, на что я должна решиться? И по поводу людей, которые в меня верят - тоже не поняла. Люди будут верить в меня лишь при условиии, что я буду полностью здорова? А, если я умру, люди перестанут в меня верить? Или хотя бы помнить обо мне? Перестанут?

0

254

ЛинДок написал(а):

ad, я не очень поняла, на что я должна решиться? И по поводу людей, которые в меня верят - тоже не поняла. Люди будут верить в меня лишь при условиии, что я буду полностью здорова? А, если я умру, люди перестанут в меня верить? Или хотя бы помнить обо мне? Перестанут?

Это моя вина , что вы не поняли , Иногда процесс мышления выпадает и кажущееся умным оказывается чепухой.
Мне показалось , что вы сомневаетесь в своих способностях стать здоровой .Прошу прощения.
И привидилось мне , что когда вы объявите о вашем выздоровлении , то и у других появится больше шансов  на успех.
А ваши слова  умру, перестанут верить , помнить ,перестанут это к чему ???
     С уважением.  Эд.

0

255

jane написал(а):

Что-то я совсем кисну. врач говорит, лекарства надо начинать пить, но так неохото, уже месяц продержалась. Что же делать? Подскажите...:(

Люди одни из немногих существ на земле , которые умеют рисовать будущее .

0

256

ad написал(а):

А ваши слова  умру, перестанут верить , помнить ,перестанут это к чему ???

Эд, да тоже наверное чепуха какая-то...

0

257

Jane, если врач говорит, что нужно пить лекарства, почему не хочешь то ? Зачем ты себя мучаешь? Если без лекарств становится хуже, значит они всё ещё нужны тебе.

0

258

Линдочка, как у тебя дела и настроение, получше уже стало? Может , блин , погода влияет на наше настроение, сыро, мрачно, солнца долго нет.

0

259

Лея, ты права, вроде мне уже чуть получше. Спасибо за заботу.

0

260

jane написал(а):

Что-то я совсем кисну. врач говорит, лекарства надо начинать пить, но так неохото, уже месяц продержалась. Что же делать? Подскажите...:(

Как вы там ??? Что решили ???

0



Создать форум. Создать магазин