Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший доктор

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

ЛинДок написал(а):

от Доктора просють совсем другое...

ну да...помню: станцевать, автограф и фотку...
А между тем доктор очень занять!! Столько еще не сделано, сколько Фабрик еще не исследованно, сколько молодых артистов необучено!!

0

22

Не нарадуюсь на тебя день ото дня...

0

23

Не нарадуюсь на тебя день ото дня...

0

24

ЛинДок написал(а):

общением с Доктором на презентациях

А что на презинтациях книг можно успеть поговорить???

ЛинДок написал(а):

в двух Его официальных форумах

А почему форумы старые закрылись? и ты знакома лично с доктором???

ЛинДок написал(а):

если уместно употребить тут слово "справилась", тем, что я устроила свою жизнь так, чтобы не спать с храпящим человеком в одной комнате.

Неужели это одна причина, из-за которой ты рассталась с этим человеком?? или это последняя капля???
Я например боюсь одна оставаться дома...как хоть это побороть...???и одна с мужем не могу никуда далеко поехать, остаться на ночь...мне бы от этого избавиться...хотя я и не пробовала одна оставаться, начинается мышечное напряжение,поверхностное дыхание..а дальше вся прелесть....

0

25

Мариюшка, ты меня поражаешь. Тут полфорума знакома с Доктором. Все таки, ты, увы, не внимательно ознакомилась с темами форума.
Встречи с Доктором Курпатовым
Закрытие форума ЧФсДК, уроки
Это для начала.
С Доктором я лично знакома, да, это правда. Возможно, чуть больше, чем форумчане. Но это - отдельная история.
Мария, почему ты решила, что я рассталась с человеком по причине его храпа? Это - глупости, тем более, что я прекрасно понимаю, что маловероятно то, что я встречусь в жизни с человеком, у которого не будет храпа. Поэтому, я поняла, что проблему храпа надо решать другим путем. Я решила таким, чтобы не находиться в одной комнате с храпящим человеком, создала такие условия и живу с этим человеком. А рассталась я совсем с другим человеком и не по причине храпа. Я просто развелась со своим мужем. Обычная история.
Теперь по поводу, а можно ли успеть пообщаться с Доктором во время презентаций?
Некоторым удается. Многие довольствуются взятием автографов и перекидыванием парой приветственных фраз. Другие задают интересующие их вопросы во время презентации и Доктор с удовольствием на них отвечает в микрофон для всех сразу.
Но я не могу вселять в тебя надежду, что тебе на презентации тебе удасться поговорить с Доктором лично о своем заболевании - это маловероятно.

0

26

ЛинДок написал(а):

Тут полфорума знакома с Доктором

Знакомы лично? или по презинтациям и телепередачам? Как с ним познакомиться?

0

27

Мария С написал(а):

Знакомы лично? или по презинтациям и телепередачам? Как с ним познакомиться?

Мария, я не знаю, насколько лично знакомы все те полфорума, о которых я написала. Мне известно, что лишь всех тех, кто постоянно посещал все презентации и все съемки программы "Доктор Курпатов", Доктор называл по именам.
Как познакомиться с Доктором - вопрос, наверное, поставлен некорректно. Что значит познакомиться? Стать закадычными друзьями или стать его пациенткой? Мне сомнительно, что на сегодняшний день возможно то или другое. И время - нынче иное, и Доктор, вероятно, сильно занят. Впрочем, не мне судить.
Зато прийти на презентацию "Адама и Евы", дай Бог, она скоро состоится, вполне возможно, купить эту книгу и получить от Доктора автограф - тоже вполне реально, сфотографироваться рядом с Доктором, как это у нас всегда было принято, - тоже возможно, задать Доктору во время презентации вопрос, желательно по теме, о которой Он будет вести речь - просто замечательно, поскольку Доктор  в конце презентации всегда спрашивает, есть ли у кого какие вопросы по той книге, о которой Он только что рассказывал. Если Вы будете брать автограф у Доктора, то Он обязательно спросит предварительно Ваше имя - кто знает, возможно, он Вас запомнит тоже. [взломанный сайт]

0

28

Мария С написал(а):

Привет! расскажите, пожалуйста, какой доктор в клинике Курпатова лучше (прием в Москве)? Кто-нибудь лечился в других клиниках??

ЛинДок написал(а):

Москве принимают лишь трое врачей:
1. Геннадий Аверьянов
2. Анна Захаренкова
3. Марина Бухарина

Я живу в Волгограде и на приеме врачей московских не была. Но хорошо знакома с книгами Курпатова. В книге "Секс большого города" есть запись о том, что Геннадий Аверьянов хороший друг Курпатова и его коллега. О других врачах ниче не написано. Думаю, если написали, значит он действительно хороший врач. И если во время терапии у него с вами что-то получаться не будет, я думаю, что советоваться он будет непосредственно с Курпатовым. Стоит попробовать тебе обязательно сходить к нему. Я думаю он тебе поможет на все 100%.
Если у меня возникли такие проблемы как у тебя я бы пошла, даже полетела к этому врачу. Они помогают, проверенно практикой. Если книги Курпатова имеют целительную силу, то общение лицом к лицу с высококлассным специалистом и другом Кураптова, я думаю, пойдет только на пользу!!

0

29

Мария С написал(а):

ЛинДок написал(а):
Тут полфорума знакома с ДокторомЗнакомы лично? или по презинтациям и телепередачам? Как с ним познакомиться?

Да тут весь форум с ним знаком, я с ним даже на рыбалку каждую неделю хожу....

0

30

Свен написал(а):

Да тут весь форум с ним знаком, я с ним даже на рыбалку каждую неделю хожу....

Свенка, вот ты тогда и объясняй Марии, как ей познакомиться с Доктором. Тебе на рыбалке сподручнее.

0

31

ЛинДок написал(а):

Свенка, вот ты тогда и объясняй Марии, как ей познакомиться с Доктором. Тебе на рыбалке сподручнее.
Подпись автора

Да все просто...обычно мы с докторм рыбачим в Серебряном бору на нудистском пляже, там такой клев...иногда в Останкинском пруду.
А иногда в Питере на фонтанке, недалеко от Чижика...но мы там бываем реже.
Пусть Мария приходит в субботу к останскинскому пруду, раздевается и ждет...мы сами к ней подойдем.

0

32

Да... Самый лучший доктор у нас - это Свен!

0

33

Свен написал(а):

Пусть Мария приходит в субботу к останскинскому пруду, раздевается и ждет...мы сами к ней подойдем.

Мариюшка, ты, конечно, вольна в своих решениях, но лучше приходи на презентацию, если ты живешь в Москве.

0

34

Весело тут у вас. Рыбалка и все такое! 8-)
Эх, робяты, самый лучший дохтур - это сам себе.
спасение.... как грится... все в своих руках.
Свен! Вольдемар... Дорогой! Без инсинуаций... Плииз!
И чито это я сама подумала ?:blush:

Отредактировано Svetusha (2008-05-28 00:50:13)

0

35

Свен написал(а):

Пусть Мария приходит в субботу к останскинскому пруду, раздевается и ждет...мы сами к ней подойдем.

Я уж как-нибудь без вас тогда....ведь докторов полным-полно....поищу поприличнее....

0

36

ЛинДок написал(а):

Мариюшка, ты, конечно, вольна в своих решениях, но лучше приходи на презентацию, если ты живешь в Москве.

А где и когда презинтация???? вы ведь понимаете я одна никуда не хожу....
Машенька, как только это будет известно, я тебя сразу извещу, как и всех на форуме. А одной тебе там быть не придется - ведь мы будем рядом и тебе с нами не будет страшно. А, когда ты увидишь Доктора, то вообще забудешь про все страхи.

0

37

Мария С написал(а):

ведь докторов полным-полно....поищу поприличнее....

поприличнее Курпатова?.....это только проф. Преображенский и Барменталь

0

38

Свен написал(а):

поприличнее Курпатова?.....это только проф. Преображенский и Барменталь

Вы уверенны в своих высказываниях???

0

39

Мария С написал(а):

Вы уверенны в своих высказываниях???

Конечно не уверен...

0

40

ЛинДок написал(а):

При этом, учитывая, что ты планируешь начать лечение в московской клинике, я спешу тебе сообщить, что в Москве принимают лишь трое врачей:
1. Геннадий Аверьянов
2. Анна Захаренкова
3. Марина Бухарина

Кто нибудь знает , можно ли осуществить выбор врача (в Москве), например я бы хотел поработать с Мариной Бухариной или Генадием Аверьяновым ?

0



Создать форум. Создать магазин