Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите ли вы кино?

Сообщений 301 страница 320 из 367

301

только что по Домашнему было
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0mSHQgpeCbQ[/youtube]
и вот что самое удивительное. Иногда небо исполняет всякие пустяковые желания. Буквально вчера ходила и думала - как бы старшую сестру посмотреть. Вот буквально в голове крутится. И что же вы думаете - завтра в 23.30 на домашнем Старшая сестра. Ну бывает же))

Отредактировано туся (2009-05-31 01:43:02)

0

302

у меня тоже совпадение. Только на днях думал и прежеивал о девушках и взаимотношених, как сетра советует мне посмотреть фильм.
И послефильма у меня выросли крылья, честно честно.

Обещать - не значит жениться

http://i008.radikal.ru/0905/c6/242425713fa9.jpg

0

303

ну одно название фильма уже окрыляет Ивана)))) но лучше всё же тогда не обещать.

0

304

ну вот(( теперь ещё и Невинный умер((

0

305

туся написал(а):

ну вот(( теперь ещё и Невинный умер((

Да, и я уже начинаю стареть (

0

306

Ivan написал(а):

Да, и я уже начинаю стареть (

Ну что ты)), милый, это не правда!

Отредактировано Каспара (2009-05-31 23:36:54)

0

307

Каспара написал(а):

Ivan написал(а):
Да, и я уже начинаю стареть (Ну что ты)), милый, это не правда!

в том-то и дело, что правда)

0

308

Каспара написал(а):

Ну что ты)), милый, это не правда!

Это правдо солнышко, у меня даже морщины и седые волосы начали появлятся..

0

309

http://video.mail.ru/mail/tatiana1224/231/335.html шикарнейший фильм. Тут заключительные кадры. наверно я уже тут выкладывала это, не помню. Но просто сейчас опять наткнулась. Такое чудо..

0

310

Сейчас по культуре показывали кино "Мой младший брат"

Отредактировано туся (2009-08-15 00:01:21)

0

311

ЛинДок написал(а):

если честно, очень хреново стало после этого фильма...

Надеюсь яркие светила наших форумов не погаснов
Жаль касетник с рыбкой + одному бомжу, т.е. себе подарил(не правда).
Вто думаю что лучше херня на ноутбуке или vista c браузером apple=safari/
На job форуме мне посоветовали крякинтошЪ, один юноша. SYS админ ,
вот и думаю  к чему я свою N70music продал. Дело в том что друзья реально нуждались в моей финансовой поддержке.
Ща у меня s3500!  Слушаю RELAX FM, там и останось, на время. Вообще я плотный и самокритичный.
Квазар, c другой стороны докор Курпатов ободряет<как этого избежать.

0

312

Кстати насчёт Java script, то там ясно сказано что Бог предал jesus, ведь в первоисто4нике так сказано.
Да не оскудеет моя память-Пирацетам.

0

313

((
http://s43.radikal.ru/i101/0909/97/9da4f83b5d89.jpg

Отредактировано Lilac (2009-09-23 11:05:44)

0

314

"Человек дождя" - скачать

0

315

"Влюблен по собственному желанию" - скачать

0

316

Спасибо за фильмы, надо будет посмотреть.
Сегодня ходили в кино на фильм "Коко до Шанель", в хорошем качестве с хорошим переводом, и на большом экране фильм понравился значительно больше, чем пиратская копия)))

0

317

"Рецензия на фильм "Пустой дом"
Пустой дом
Что такое пустой дом? Это дом, который на одну ночь может стать твоим.
Что такое ожидание? Это надежда на осуществление призрачных идей.
Что такое любовь? Это человек, который всегда с тобой, даже если другие его не видят.
Не видят, потому что это лишь твоя мечта.
Фильм повествует о парне, который проживает каждый день в новом доме, проникая в него, пока хозяева в отъезде. Он убирается, чинит вещи, стирает, готовит еду, ночует и наутро уезжает в поисках нового жилья. День проходит за днём, пока Тэ-сук не проникает в дом, где живёт молодая женщина (Сунн-хва), которую он не заметил. Женщина лишь молча наблюдает за действиями Тэ-сука в её доме. Потом возвращается её муж и, не замечая «жильца», устраивает очередное выяснение отношений. Неожиданно Сунн-Хва решается уехать с парнем – в новую жизнь, в новый дом, в неизвестность.

В фильме совсем немного диалогов, а главный герой за все время вообще не вымолвит ни слова, хотя это почти незаметно. Основная игра актеров осуществляется через мимику и жесты. Как ни странно, здесь это только помогает проникнуться атмосферой и довериться ощущениям, раствориться в фильме. Знатоки кофе говорят, что невозможно пить настоящий кофе с сахаром и молоком – это перебивает его истинный вкус. Так и здесь – смакуешь каждый насыщенный глоток "Пустого дома", полагаясь на игру актеров.

Фильм корейский, и как любой восточный фильм, по-своему, специфичный. Это сочетание простоты, утончённости и в то же время легкой недосказанности. Некоторые поступки героев могут показаться нелогичными, непонятными. Но мне кажется: «Пустой дом» не стоит воспринимать буквально. Это фильм образов и метафор, реальности и маленького мира, который существует у нас в душе. После просмотра этой ленты у каждого возникнет свой ряд ассоциаций и, возможно, останется ощущение чего-то хрупкого, непрочного, что захочется сохранить в душе, как самое дорогое."

скачать здесь

Отредактировано Кошка (2009-11-11 19:28:59)

0

318

"Умница Уилл Хантинг"
Фильм старый и заезженный, но самый лучший, я думаю, из тех, которые рассказывают о страхе человека довериться, ...открыться, ...любить:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pOVvXXIbd7E[/youtube]

и саундтрек к фильму, тоже отличный:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7Pwc95g1YJc[/youtube]

0

319

Фильм "Корабельные новости". Слышала такую рецензию : "Два часа Корабельных новостей заменяют пачку реланиума". Не знаю, заменяет ли фильм реланиум, но смотреть стоит, особенно в период хандры и депрессии. Отличные актеры, красивые пейзажи и превосходный сценарий, основанный одноименном романе Энни Пролкс "Корабельные новости", получившем в 1994 году Пулицеровскую премию, в 1993-ем Национальную Премию Книги. В свое время это произведение продержалось более 40 недель в списках бестселлеров США.

0

320

А побочные действия есть?)) Шутка.
Заинтриговала, надо будет посмотреть :)

0



Создать форум. Создать магазин