Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где труднее? В реале или в виртуале?

Сообщений 81 страница 100 из 364

81

Svetusha написал(а):

Эй, РАА, надеюсь, не станешь от модера - Светика  шарахаться...

"а я не боюсь хомячков"(с)

0

82

RAA написал(а):

воопчета...трудней в виртуале...вот общаешся с девушкой...и вдруг захотелось ее за сиську схватить...ан нет, нету...

:lol:  А в реале гораздо проще за это получить по лицу!  :lol:   :lol:   :lol:

0

83

Львица написал(а):

А в реале гораздо проще за это получить по лицу!

Гы-гы..., как скажет Свен.
Львенок, а ведь можно и пониже заехать... :tongue:

0

84

Везде трудно.
Потому что везде правилные порывы Души нужны.
Если Душа не имеет сил порываться в правильном направлении - это вот и трудно.

0

85

Обычный с Виду Человек написал(а):

Везде трудно.
Потому что везде правилные порывы Души нужны.
Если Душа не имеет сил порываться в правильном направлении - это вот и трудно.

:) Я считаю, что порывы Души всегда правильные, а если Душа не имеет сил на что-либо, то причина в чрезмерном старании чего-то достичь. Душа на самом деле очень сильная, главное ей верить и не сомневаться в ее силах, тогда все легко и чудесно))IMXO А ты хорошо высыпаешься?

+2

86

Львица написал(а):

А в реале гораздо проще за это получить по лицу!

Оййй.... наша психологичная Львичка проявилась... Привет, Рыжая Бестия! :)
Кстати, за сиську можно схватить, а можно и взять, а можно так... рукой... нежно и сильно одновременно... Женщины обычно при этом постанывают... И сосок пальцем... до твёрдого-твёрдого состояния довести... Кстати, жизненный опыт показал, что это умение для женщины важнее статуса и печати в паспорте, что скажешь? ;)

0

87

Да, ещё... Странная вещь, Львица... Оказывается, в сексе мужские руки - чуть ли не самая важная после члена вещь, что скажешь? Я про качественный секс, естесственно...
В виртуале-то чем труднее... нет этих самых рук... вот в чём беда, Львица, бестия ты наша Рыжая! ;)

0

88

Оййй.... наша психологичная Львичка проявилась... Привет, Рыжая Бестия!
Кстати, за сиську можно схватить, а можно и взять, а можно так... рукой... нежно и сильно одновременно... Женщины обычно при этом постанывают... И сосок пальцем... до твёрдого-твёрдого состояния довести... Кстати, жизненный опыт показал, что это умение для женщины важнее статуса и печати в паспорте, что скажешь?

Давайте что ли переименуем тему и назовём её: "Где труднее девушку схватить за сиську?"  :lol:

0

89

VadimT написал(а):

Оказывается, в сексе мужские руки - чуть ли не самая важная после члена вещь, что скажешь? Я про качественный секс, естесственно...
В виртуале-то чем труднее... нет этих самых рук... вот в чём беда,

Так-так... ))) А мы-то тут спорим : в чём главная трудность ? А оказывается,  (как считает наш главный  сексовед  ВадимТ) вся загвоздка виртуала в том, шо нет  осчусчений   :D )))

0

90

солнышко..... маленькое моё.... "схватить"...  бедные дети, как им нелегко...

З.Ы.... это именно про порывы Души, женской Души был пост :))) комон в нежные и сильные мужские руки, гёрлз... ;)

Отредактировано VadimT (2008-02-22 23:57:32)

0

91

Елена К. написал(а):

(как считает наш главный  сексовед  ВадимТ) вся загвоздка виртуала в том, шо нет  осчусчений    )))

Ну, во первых, наш главный сексовед - РАА, а я - так, мимо пробегал... Во вторых - осчусчения-то есть, но вот беда - мужских рук нет!!! И именно в этом и есть главная сложность виртуала по сравнению с реалом... Именно для женсчин...

0

92

VadimT написал(а):

Оказывается, в сексе мужские руки - чуть ли не самая важная после члена вещь, что скажешь? Я про качественный секс, естесственно...

Вадь, не пугай меня тем, что ты это только сейчас понял.

VadimT написал(а):

Во вторых - осчусчения-то есть, но вот беда - мужских рук нет!!! И именно в этом и есть главная сложность виртуала по сравнению с реалом... Именно для женсчин...

Сказано гениально.., но, Вадимка, а для мужчин тогда в чем главная сложность виртуала?

0

93

ЛинДок написал(а):

Сказано гениально.., но, Вадимка, а для мужчин тогда в чем главная сложность виртуала?

Ты имеешь в виду глубину ощущений, дорогая? ;)

0

94

ЛинДок написал(а):

Вадь, не пугай меня

ЛинДок.... разве опытного админа испугаешь членом?...  :nuts:

0

95

Линдусь, чё деется! Свенка, проказник,  отжег погорячее, страсти распалил и съе... ся! Блин!
Теперь кто за что,,, У роспачы!
Я вот всю неделю  возмущением кипела, как можно было так женщину унизить!
В 21 первом веке, с передовыми технологиями, до деревянных опустить!
Вот... вам результат... %)
Народ в фантазии и вирт отношения ринулси! %)
Ты совет  не собираешься собирать? Свенку то карать бум? Али простим?

0

96

VadimT написал(а):

солнышко..... маленькое моё.... "схватить"...  бедные дети, как им нелегко...
З.Ы.... это именно про порывы Души, женской Души был пост )) комон в нежные и сильные мужские руки, гёрлз...

;))))

0

97

Мля! Сплошной oral  секс...  Чем вирт не угодил... И где еще так поупражняться можно...
Языком... http://i047.radikal.ru/0802/26/475335f8baf9.gif

0

98

Нет, стоп... при чём тут орал... Светуша, как тебе не стыднООО!!!! А ещё - модератор... ай-яй-яй...
Я же не говорил про орал... и про Свена не говорил... он и сам про себя скажет, если потребуется...
Я говорил про мужские руки, а не про женские фантазии... хотя из-за них вам так тяжело в виртуале....  :cheesy:

0

99

Что значит не орал? Вапишь на весь форум...
Про действия промолчу... Выглядишь нисалидна...
Ну, чем бы ни тешилси...
Тема то, про трудности...
  Давай, жги!
  Ты меня нипутай! Ишо и ты до Свена докулупаться решил?
Тебе от него чего надо? ты хорошо подумал? %)
ЧЁ? Спелись? РАА - всех   в фантазеры... У тебя та же песня...
Хор мальчиков на ночь.... %)

0

100

VadimT написал(а):

Ты имеешь в виду глубину ощущений, дорогая?

Глубине я всегда рада. Ее я всегда буду иметь... в виду.

VadimT написал(а):

ЛинДок.... разве опытного админа испугаешь членом?...

Вряд ли испугаешь... Скорее обрадуешь... ;)

0



Создать форум. Создать магазин