Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где труднее? В реале или в виртуале?

Сообщений 41 страница 60 из 364

41

VadimT написал(а):

Скандальчик попылал, количество посещений подскочило, а теперь можно и пригасить потиху, ага?

Вадим, ты шо? С тобой чего? Ты в милиции или кто? :weird:
Я что - удалила дискуссию с глаз долой или все-таки перенесла ее без единого удаленного поста просто в более правильный по тематике раздел??? Ты решил меня запутать? Не выйдет!!!  :idea:  И с чего ты взял, что скандальчик попылал лишь, а не разгорается только?
Погодь, еще ведь и я не ответила на вопросы.
Более того - Тоник не ответил за свой базар по понятиям.

ЗЫ. И пожалуйста, давай перенесемся с тобой... :love:

Куды положено по правилам!!!  :mad: И там будем разглагольствовать о скандалах и повышении массовости!!! :mad:
Или ты что хочешь, чтобы я

землю ела из горшка с цветами??? :mad:

Поэтому

надо сюда смотреть и слушать, что я говорю.

http://i049.radikal.ru/0802/94/7e6d324b4202t.jpg

0

42

ЛинДок написал(а):

Тоник не ответил за свой базар по понятиям.

где ты набралась таких словечек ... :blink: ...на курсы ездила?

ЛинДок написал(а):

землю ела из горшка с цветами???

так вот он какой...план путина :nuts:

Отредактировано RAA (2008-02-19 15:07:12)

0

43

RAA написал(а):

где ты набралась таких словечек ...  ...на курсы ездила?

Э... вообще-то до вчерашнего дня я была замужем за товарищем Солнцевских приятелей... Там и проходила курсы повышения своей в те времена абсолютной низкой квалификации.
Впрочем, ты еще многого обо мне не знаешь, РАА...

0

44

ЛинДок написал(а):

Впрочем, ты еще многого обо мне не знаешь, РАА..,

ой ...ну началось...понты полетели...
и знание фени тебя не красит...

0

45

RAA написал(а):

ой ...ну началось...понты полетели...
и знание фени тебя не красит...

Значит, таки тебе трудно общаться в виртуале, раз ты мог подумать, что я реально способна на понты.
А что меня красит или не красит - ты меня удивил... мне казалось, что я умею выражаться любым стилем - от изящного до ..... могу указать тему, в которую имеет смысл обратиться.

0

46

ЛинДок написал(а):

Значит, таки тебе трудно общаться в виртуале, раз ты мог подумать, что я реально способна на понты.

фантазерка...додумала за меня..хотя я такое не говорил...
это у тебя проблемы с виртуалом :tongue:

0

47

RAA написал(а):

это у тебя проблемы с виртуалом

Так, кто такофф виртуал?

Кто конкретно? Имена, пароли, явки...

http://i011.radikal.ru/0802/be/f308d0a19092t.jpg

0

48

Svetusha написал(а):

Линда, у меня возникли вопросы.
   Что , все- таки, мы имеем в виду под "быть собой"?
  Это соответствовать какому-то образу? Своему представлению о том, каким следует быть? Или образу для окружающих?
Или это внутренний кодекс, позволяющий жить в гармонии и с собой , и с окружающими?
     Что значит не изменять самому себе?
Не изменяться?
Или, наоборот, активно работать над собой, устраняя в динамичном, изменяющемся мире то, что мешает быть собой и  общаться с окружающими?
     Что значит " комфортно"?
  Применима ли эта категория к понятию "быть собой"? И к какому пониманию этого понятия она применима?
   И опять таки, трудно - ЧТО?
Все-таки, прежде , чем думать, реально  ли быть самим собой в разных сферах деятельности, стоит уточнить, что мы имеем в виду под "быть собой".

Давайте. Безусловно, говоря "быть собой", я имела в виду лишь то естественное состояние человека, когда он не ощущает скованности, каких-то рамок, в которые он должен неминуемо втиснуться, именно комфортно он себя ощущать должен, словно он и не в виртуале и не в реале, а сам по себе в этом мире с людьми, которые его окружают. Правда, опять-таки, видение того, о чем я сейчас написала, у каждого может быть свое. Например, для меня естественным и комфортным является состояние заботы о том, как отреагируют люди на то, что я написала - не причиню ли я кому-нибудь боль или обиду непоправимую нанесу. Это - я. А другой человек в полном комфорте будет писать, не задумываясь о последствиях его писанины для окружающих. И это тоже будет означать, что он является в данный момент самим собой. Тем более, если данная его особенность распространяется и на отношения к людям в реале. Сказал, что хотел сказать, и точка. Ваше дело - понять или не суметь понять.
А что касается, трудно - ЧТО?, то я имела в виду, что где все-таки труднее спрогнозировать ответную реакцию или спрогнозировать эффект от своей производимой речи. Надеюсь, ты меня поняла все же.

Svetusha написал(а):

Спасибо, Кэт , ты все доступно объяснила. Все "проблемы" инетовского общения охвачены.
Правда, ни слова нового к банально общеизвестному.
А вот твой совет  читать книгу поверг меня в замешательство - в ту ли тему я попала.
Линда, поправь меня,пожалуйста, если я неправа.
  Я понимала, что тема поднята исходя из того, что мы все читаем Курпатова, общаемся довольно долго, чтобы не выдвигать прописных истин, и вместе с тем у нас есть вопросы, на которые хотелось бы вместе поискать ответы. Или я что-то не так поняла?

Я думаю, что это небольшое недоразумение с позиции, что Кэт имела в виду книгу, а точнее главу, где рассматриваются иллюзии о взаимопонимании именно в реале. Про виртуал там не шла речь. Что касается прописных истин, то в этом отношении ты абсолютно права, ибо, нам интересно мнение друг друга, как до прочитывания книг Доктора, так и после.

Svetusha написал(а):

Я не вижу разницы в общении, для меня одинаково реальны мои  собеседники в реале и в интернете.

Категорически с тобой согласна.

Svetusha написал(а):

Почему-то слишком часто звучат эти слова о том, что  если бы в реале, то...
Может быть таким образом мы даем себе что-то вроде отпущения, если уж все-равно так невозможно, так чего и стараться?

Очень даже может быть... Не исключаю такой возможности для многих, но не для себя.

Svetusha написал(а):

Настолько ли трудно понять собеседника в виртуале или все-таки это удобная отговорка, чтобы  снять с себя груз ответственности за нестыковки?

Если собеседник честен и действительно является "самим собой", то надобности в такого рода отговорках у него не возникнет.

Svetusha написал(а):

Немного смутило то, что совет прочитать книгу прозвучал как бы аргументом к утверждению, что понимания достичь невозможно. Именно поэтому возникло недоумение.

Нет, Светуля, повторяю, в отношение Кэт - это недоразумение. Думаю, она не это имела в виду, а посоветовала освежить в памяти для кого-то давно прочитанное. Хотя в книге у Доктора проскальзывает мысль как раз о том, что взаимопонимания в принципе достичь практически невозможно. Возможно лишь к этому стремиться и не скрывать этого стремления. Замечательно, если это будет с обеих сторон.

0

49

Привет, полуношница!
Я вот  открытый урок пишу, а ты что в такое время в сети ?
Спасибо за подробные ответы!
  думаю, даже находясь  "на одной волне" , трудно  все мысли и ощущения выразить словами.
Все равно это всего - лишь слова.
  Быть собой?
Я знаю точно, никем другим я быть не могу и не хочу,   а вот мной уж точно никто быть не сможет. Так что - процесс бытия собой мне абсолютно и однозачно обеспечен! :)
Все правильно, Линдочка, и я поступаю в соответствии с внутренними установками.
Только  словом " комфортность" для себя  не называю то соответствие , между желаемым и достигнутым. " Равновесие" - это больше мое слово. Оно более динамичное.
Хотя, честно, это все такие мелочи,как назвать !
    Из-за ситуации с Кэт ты зря так разволновалась.
Все очень мило и кстати.  Замечательно получилось задумываться о словах, о том, что сказано.
  Все в тему.
А то, что какие-то моменты поняты по-разному - не беда, для того и общаемся, чтобы учиться разбираться.
  Мне именно это больше и понравилось в разговоре - стремление понять и объяснить!

0

50

ЛинДок написал(а):

словно он и не в виртуале и не в реале, а сам по себе в этом мире с людьми, которые его окружают.

Насколько я понимаю из того, что ты написала, все -таки  для тебя важнее в "бытие собой" -
не просто "быть", а "взаимо".
  И , если я правильно считала, ты тоже считаешь, что отношение к людям, внутренние установки, не меняются, одинаковые  в реале и в вирте.

0

51

ЛинДок написал(а):

Так, кто такофф виртуал?

как :O
вы что не знакомы? :confused:

0

52

ЛинДок написал(а):

где людям труднее, где происходит больше конфликтов, взаимных недопониманий, претензий и прочего негативизма, который имеет место быть в человеческих отношениях?

ИМХО...трудностей и лёгкостей в человеческих отношениях, в разрешении конфликтов и т.д. нет ни в виртуале, ни в реале они находятся в голове, у кого-то их больше, у кого-то меньше, это уже зависит от самого индивида. Конфликт, на основе обычного обмена мнениями, как в вирте, так и в реале - это своего рода война, где каждый, или кто-то один пытается донести до другого, что тот "дурак", а если ещё проще, то он пытается показать кто здесь "главный", причём показывает он это, больше себе, нежели оппоненту,  - в вирте таких конфликтов очень много, потому, как здесь конфликтовать легче, реальных последствий таких конфликтов нет, да и затраты минимальны. В общем, человек живущий в гармонии с собой и довольный своим местом под солнцем, провокатором и в большинстве случаев участником, такого конфликта никогда не будет, беседовать с таким человеком будет всегда и везде легко и спровоцировать его самого на конфликт будет сложно и при попытках его спровоцировать, скорей всего он просто пошлёт куда подальше и прекратит всяческое общение. Так, что решение проблем с общением надо искать прежде всего в себе, всё это от неуверенности и от иллюзии опасности...

На этой почве у меня возник такой вопрос, почему конфликт всегда привлекает внимание многих окружающих? Вот даже взять наше ТВ, многие каналы сейчас привлекают зрителей именно конфликтами и этот метод привлечения пользуется успехом, так же как и бои гладиаторов в древнем Риме. Мотивы ТВ понятны, хочется получить больше денег с наименьшими затратами, а вот каковы мотивы зрителей всё это смотреть?

Отредактировано Эва (2008-02-20 10:26:00)

+1

53

Svetusha написал(а):

Я вот  открытый урок пишу, а ты что в такое время в сети ?

Дорогая, да и у меня что-то вроде открытого урока - осмысление вновьпонятого...

Svetusha написал(а):

Только  словом " комфортность" для себя  не называю то соответствие , между желаемым и достигнутым. " Равновесие" - это больше мое слово. Оно более динамичное.

Пожалуй и тут ты права - равновесие и динамичнее и более емко, подходит гораздо больше, ибо комфорт несет оттенок желания человека быть там, где удобнее, а дальше типа гори оно все синим пламенем... Правильно я тебя поняла?

Svetusha написал(а):

Мне именно это больше и понравилось в разговоре - стремление понять и объяснить!

Меня это просто восхитило - это ведь то, о чем постоянно говорит Доктор, то, что способно дать людям возможность жить в мире и согласии не только с самим собой, но и чуть-чуть с окружающими людьми и миром.

Svetusha написал(а):

И , если я правильно считала, ты тоже считаешь, что отношение к людям, внутренние установки, не меняются, одинаковые  в реале и в вирте.

Я считаю, что это так. Однозначно!!!

0

54

Эва написал(а):

На этой почве у меня возник такой вопрос, почему конфликт всегда привлекает внимание многих окружающих? Вот даже взять наше ТВ, многие каналы сейчас привлекают зрителей именно конфликтами и этот метод привлечения пользуется успехом, так же как и бои гладиаторов в древнем Риме. Мотивы ТВ понятны, хочется получить больше денег с наименьшими затратами, а вот каковы мотивы зрителей всё это смотреть?

Эва, пожалуй, я соглашусь с твоим высказыванием

Так, что решение проблем с общением надо искать прежде всего в себе, всё это от неуверенности и от иллюзии опасности...

А на твой вопрос, который и меня волнует уже очень давно, у меня есть вроде бы ответ... Но это ответ-предположение, поскольку мне самой лично неприятно сознавать тот факт, а вдруг мои предположения окажутся верными. Почему мне самой неприятно - потому что тяжело понимать, что говоря о людях, я безусловно должна помнить, что и я отношусь к людям, а стало быть, то, о чем я говорю может иметь отношение и ко мне самой, а это меня не радует.
А предположение следующее - мне кажется, что большинству из нас настолько, прошу прощения, хреново живется на свете этом, настолько мы не научены качественной жизни, настолько трудно ей научиться даже, применяя методики Доктора, что выливается из нас на свет белый не самое лучшее, что в нас есть. А именно: когда где-то у кого-то происходят скандалы, ужасти и кошмары, то, возможно, люди слетаются на это как мухи, известно на что, от того, чтобы ощутить сладостное чувство успокоение и даже некоего восторга: "Ого! Значит у меня еще не всё так плохо, вон у Васи что творится!!! Ага! Значит, возможно, моя то жизнь удалась! Ведь у меня нет такого безобразия, как у Васи! Урррряяя, товарищи!!!!!"
Уверена, что эти мерзкие мыслишки пробегали почти у каждого из нас. Или я не права? Я готова принять свою неправоту. Я предполгаю лишь.
Вот - одна из причин стремления людей к лицезрению чужих конфликтов.
Эва, может быть, у тебя есть своя версия? Очень хочется услышать.

0

55

Линдочка! Пусть будет все, как есть... Только цитаты поправлю...
Сегодня 10:28:00
Автор: Svetusha Активный участник  Зарегистрирован: 2007-10-18 Сообщений: 564 Активен Привет, Линдочка!
Извини меня, дорогая, не получается у меня в теме ответить так, как я думаю и все, что я думаю.
А разговор, по-моему, нужный. Потому что с  самого того дня, как ты начала эту тему, я думаю. Думаю днем и, не поверишь, ночью. Я не знаю, сплю ли я, или , закрыв глаза, продолжаю думать. Я просыпаюсь и продолжаю думать…
Я очень надеюсь, что ты своей очень тонкой и чувствующей душой поймешь то, о чем я хочу написать, несмотря на всю сумбурность, которой я не смогу избежать,
Именно из-за сумбурности я не стала писать в теме.
Думаю не так страшно, что не прозвучали мои ответы на что-то, что ты сказала -  в теме. Они важны ТЕБЕ, поэтому я пишу сюда, в личку, лично тебе. Если  ты не против, я открою страничку в теме и, не пытаясь вывести красивый пост, просто отвечу на то, что мне кажется важным.
Из всего понятия «быть собой» ты, все-таки выделила свое отношение к тому, как не обидеть кого –то.
Это говорит о том, что себя ты воспринимаешь через других людей и для это тебя очень важно , насколько ты можешь  быть им нужной.
Или я что-то не так поняла?
  Почему это очень трогает меня ? Потому что я читаю свои мысли.
   Очень правильно и очень точно  написала Лена в своем посте. Мы все здесь собрались , благодаря Курпатову, потому что мы … Ну, помнишь, я писала, Смотрим в одну сторону… Лена выразилась красивее… У меня так не получается…
  Так вот, наверное для  всех , собравшихся здесь важно именно соприкосновение с другими, общение,  и не просто общение, а поиск себя в этом общении. Для кого-то в большей степени, для кого-то в меньшей…
Вот в этом я вижу одно из основных отличий того, как люди себя ведут в Интернете и почему то, что для кого-то просто, для другого - … Мне кажется, ты взяла не те оттенки прилагательных. Или, моя хорошая, я не то слышу и не то понимаю.
Но я так не думаю…
   Давай я скажу по-своему, а ты меня поправь, если я не то услышала. Или не то поняла.
Ведь для тебя не составляет никакой проблемы понять, почему люди хамят в Интернете, почему не слышат друг друга, а чаще всего и не хотят слышать.  Это ведь азбука, элементарная азбука неумения общаться. И это  не зависит от Интернета . Это люди такие.
Ты прекрасно понимаешь, что  по строчкам очень МОЖНО читать и человека,  и его настроение и  его душу.  Насколько это вообще возможно, и намного больше, чем в реале. Потому что здесь, отбросив все, мы общаемся душами.
    Я дальше буду говорить не за тебя. За себя. Но мне кажется, что и тебя тревожит то же самое, или что-то похожее…
  (Извини, я отошла от твоего поста, но я боюсь потерять мысль, Я потом к твоему посту вернусь)
Меня тревожит то, насколько Интернет влияет на мою жизнь. Я много, очень много переосмыслила за то время, с которого я пришла на форум.
   Казалось понимала, передумывала, опять отчаивалась  и снова находила… Нет у меня пока ответов.
Но я не могу говорить  о «комфортности»
Это целая гамма чувств, которая и радует, но в чем-то пугает.
Я точно знаю, что я нашла в Интернете то, что не найду в реале. Это общение с людьми, которые думают о том же, о чем и я.  Для которых важны те ценности, которые важны мне.
И это все принесло такое количество новых чувств и ощущений, что я просто растерялась.
  Так вот, я немного перескочу.
Я много бродила по разным сайтам и много думала…
И действительно, куда бы я ни заходила, у меня ощущение  «не так».  Везде – «не то»
Это что? Действительно то, о чем пишет доктор, то, что нам всем нужно, именно ощущение близости с людьми, эмоционально близкими и дорогими? Я не придумываю это себе?  Потому что это реально до того момента, когда я начинаю думать так, как это принято в «общем» - по- типу, это Интернет, и ничего, так сказать ,реального невозможно.
НО Я ЗНАЮ,ЧТО Я ЧУВСТВУЮ, Это- реально. Это больше, чем реально, это дает силы жить.
Линдочка, мне страшно от того, что я теряю нить ощущения реальности.
  В нас столько заложено того, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, как это следует понимать и воспринимать, что когда я чувствую по- своему, забыв о том, как»принято» - я ЛЕТАЮ, Это – счастье. Это – полет.
НО…
  Стоит подумать, что я снова и снова изобретаю себе реальность, которой нет  - и я на дне.
Я, блин, как на ужасающем «попрыгунчике», то взлетаю, то плашмя об землю…
Вот, …
   Ты не скажешь, что это сумасшествие… Ты должна понять.
Я понимаю, я попала в свой жуткий кризис и прицепила Интернет.
  Я рада, потому что это – то, что  позволяет мне куда-то двигаться, а не умирать от ощущения своей непотребности и ненужности.
Здесь нужна та часть меня, которая не находит применения в реале, и я рада этому.
Только вот мне бы самой понять, как это все и почему так сильно на меня действует.
  Мне очень комфортно … Абсолютно комфортно на форуме. Здесь люди, которых я понимаю( в разумных пределах восприятия) , от которых не жду   ничего плохого, как бы они не ругались и не фырчали. Я , чаще всего, понимаю, почему это происходит.
  Да, и всплеск Вадима  относительно твоего переноса темы , я понимаю. И ты подумай. Это не минус. Это плюс. Он только высказал то, что испугало его.  И только.  Это – не обвинение. Это – высказанное опасение.
Так я понимаю.
  Я не смогла понятно объяснить. Может быть ,если несколькими фразами – главное – ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ, ПОЧЕМУ ЭТО НАМ ТАК НУЖНО, ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ВЛИЯЕТ НА НАС?
Ну, ты понимаешь, под НАС, я имею в виду прежде всего себя…
Если я что –то не так восприняла по отношению к теме, ты уж извини…
Я сейчас вернусь к  твоему посту, а то я убежала…
Быть собой без рамок ?
Не знаю, я так не понимаю… У меня свои внутренние  , Не рамки, но ориентиры  И постоянно идет какое- то балансирование на  соответствие… Или я не так воспринимаю. Да, мне хорошо, когда я поступаю в соответствии…
…   Да, для меня тоже – один мир, не реал, не вирт, а люди, живые, чуткие, чувствительные, ранимые люди… И  очень нужно все время учится не ранить, не зацепить, понять, не обидеть…
   Спрогнозировать ответную реакцию ? – Мне кажется, это не зависит от того, Вирт это, или реал. Это зависит от нашей способности  « понять», «услышать» и «увидеть».
С чего думают, что визуальные  контакты помогают? Далеко не всегда… И тембр голоса, и интонации могут ввести в заблуждение не меньше, чем их отсутствие.
   Думаю, что как и в реале, очень многое зависит от взаимности общения. Если идет одностороннее восприятие  – это  в большей степени вымысел, чем реальность.  И вероятность ошибки слишком велика.
    Насчет Кэт я написала в теме. Ноу проблем.

ЛинДок написал(а):

Может быть таким образом мы даем себе
что-то вроде отпущения, если уж все-равно так невозможно, так чего и стараться?

Вот эту фразу я как раз к себе и не отношу, но я просто не могла себе позволить высказать ее от третьего лица. Это выглядело бы, что я считаю себя такой хорошей и правильной, но высказываю осуждение действий кого-то…
Я изо всех сил  делаю все возможное… чтобы понять…

Настолько ли трудно понять собеседника в виртуале или все-таки это удобная отговорка, чтобы  снять с себя груз ответственности за нестыковки?----
Если собеседник честен и действительно является "самим собой", то надобности в такого рода отговорках у него не возникнет.

По этому моменту… Не надо допусков. Смотри от себя. Ты честна. И веришь, что собеседник честен. Но нестыковки все равно возможны. И здесь, на мой взгляд, очень важно учиться спрашивать, находить возможность уточнить… И очень важно НИКОГДА не терять веры в то, что у собеседника нет  плохих намерений… Нет двойственности… Нет неискренности… Это – честность не только перед собой, но перед собеседником.
Это, мое ИМХО.

Возможно лишь к этому стремиться и не скрывать этого стремления. Замечательно, если это будет с обеих сторон

Ну, если ты все услышала, а я уверена, что услышала, - я именно об этом  и говорю….
Именно об этом…
  Линдочка, спасибо, что выслушала. Я буду рада, если в чем-то мысли совпали.
Буду рада, если ты сможешь уточнить в теме то, что я не смогла выразить или конкретизировать.
И давай продолжать разговор. Он – нужный и интересный.
    До встречи!  Все та же, Светлана
С любовью и огромным уважением!

0

56

ЛинДок написал(а):

когда где-то у кого-то происходят скандалы, ужасти и кошмары, то, возможно, люди слетаются на это как мухи, известно на что, от того, чтобы ощутить сладостное чувство успокоение и даже некоего восторга: "Ого! Значит у меня еще не всё так плохо, вон у Васи что творится!!! Ага! Значит, возможно, моя то жизнь удалась! Ведь у меня нет такого безобразия, как у Васи! Урррряяя, товарищи!!!!!"
Уверена, что эти мерзкие мыслишки пробегали почти у каждого из нас. Или я не права? Я готова принять свою неправоту.

канечно же ты неправа :tongue: принимай...и рассписывайся
в таких ситуациях у наблюдающих происходит стресс и выброс адреналина...в обычной ситации когда адреналин выбрасывается у человека есть два пути "Драться или бежать"... ну а т.к. текать не нужно и по шапке  давать некому, то человек получает кайф от просмотра (читай адреналина) всяких баталий, истерик драк, потомучто он в безопасности...
Svetusha
ты похожа на человека который открыл для себя новый мир...но только ты открыла его в своей голове...а сам мир по факту не изменился...т.е. это только ТЫ его можеш менять как тебе угодно...хочеш-радуешся в дождливый день,а в солнечный грустиш...и т.д.
ПС
и еще....и из Фауста
"ТЫ-то, что представляеш ты собою.
Надень парик с мильоном завитков,
Повысь каблук на несколько вершков,
Ты, это только ты...Ничто иное" ....ух...как он мне нравится ^_^

Отредактировано RAA (2008-02-20 11:28:45)

0

57

RAA написал(а):

ты похожа на человека который открыл для себя новый мир

да

RAA написал(а):

...но только ты открыла его в своей голове..

Разница между нами, что моя голова - это МОЙ МИР,
а для тебя - ?
А на дальнеейшее твое высказывание - спасибо, слышала, читала, понимаю...
Но все равно хочется спросить, как обычно спрашивают начальники немного заумничавшегося подчиненного " И что ты предлагаешь?"

0

58

и еще пока не забыл...слова такие есть...промерно так
"каждый человек формирует, взаимодействуя с другими людьми, свою реальность, и у каждого она своя...для человека его реальность это его незыблемая истина...но с овременем реальность изменяется..а сней меняется и истина"...
ПС чета меня седня на загоны потянуло :confused:

Svetusha написал(а):

а для тебя - ?

аналогично...

Svetusha написал(а):

" И что ты предлагаешь?"

а ничего...решать тебе ;)

Отредактировано RAA (2008-02-20 11:46:24)

0

59

Ты невнимателен, РАА!
Это не похоже на тебя.
Я НЕ РЕШАЮ.
Я поделилась мыслями по теме.  Своими мыслями.

0

60

Svetusha написал(а):

Ты невнимателен, РАА!

а может тебе задавать вопрос конкретней?....а не вечно русский вопрос "Что делать?" :evil:

0



Создать форум. Создать магазин