Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восприятие инет-собеседников

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Заметила такую особенность инет-общения, что переписываясь даже с хорошо знакомыми в реале людьми, люди (их напечатанные мысли, а особенно эмоции) мной воспринимаются не совсем такими, какими они являются в реале. Интересно, это у меня что-то с головой, или же сами собеседники общаясь виртуально, вольно, или невольно  искажают свою действительность?

0

2

Эва написал(а):

Интересно, это у меня что-то с головой, или же сами собеседники общаясь виртуально, вольно, или невольно  искажают свою действительность?

с головой все нормально...ты и сама любиш ее искажать

0

3

Эва написал(а):

Заметила такую особенность инет-общения, что переписываясь даже с хорошо знакомыми в реале людьми, люди (их напечатанные мысли, а особенно эмоции) мной воспринимаются не совсем такими, какими они являются в реале.

Это главная проблема современности.
В реальном общении нужно быть хорошим собеседником, соблюдая все правила общения(взгляд , эмоции и пр....)
Очень часто сначала говоришь, а потом думаешь(когда собеседник уже понял что ты дурак).
В инете всегда есть возможность показаться умным собеседником)))

0

4

Возможность то есть, но ненадолго. Всё равно всё лезет наружу, как не маскируйся.

0

5

Эва написал(а):

Интересно, это у меня что-то с головой, или же сами собеседники общаясь виртуально, вольно, или невольно  искажают свою действительность?

Чаще всего мы сами придумываем собеседнику те или иные качества и чем богаче фантазия,тем богаче образ.
Но так же имеет место (полностью согласна со СВЕНом) то что в сетевом общении есть возможность обдумать,а потом изложить.Только это не надолго,т.к.всё скрытое становится-понятно чем.Лучше быть тем,что и в реале из себя представляешь,а то когда нибудь может случиться казус...

0

6

Мне кажется, что ничего плохого нет, если и соврать немного в Сети.
Приукрашать себя свойственно, просто в Сети это легче сделать.
Кому от этого дурно?

0

7

Тому, кто повелся :idea:

0

8

А мне почему-то кажется, что в реале гораздо легче и понятнее...
Всё видно - и выражение глаз, и интонации... Ошибиться в реале намного труднее, чем в виртуале...
И еще.
Подозреваю: многие рассердятся, читая эти строки - я вообще не понимаю, зачем что-то искажать в виртуале, менять себя, выдавать за другого, скрывать свои истинные качества или намерения, стараться казаться лучше или хуже, чем ты есть, проявлять нарочитую агрессивность, которая, в реале, к примеру, отсутствует, или наоборот - казаться скромным, будучи при этом бой-парнем (или девушкой)....
Чуждо мне все это...

0

9

Эх, ЛинДок.. :) Гони ты её, грусть - печаль... Вот до сих пор вспоминаю с ностальгией темку с позапрошлого форума про запах здоровых женских гениталий... Как вы там со Свеном и СеБом зажигали... Искры летели!!! :)) Да и вообще... где та Линда, звезда форума???

Аня Мнём.... Ай-яй-яй... не смей врать!! В конце концов никого ты кроме себя не наколола.. :))

0

10

ЛинДок написал(а):

А мне почему-то кажется, что в реале гораздо легче и понятнее...

Сознайся Линда, в реале я гораздо понятней...если не сказать больше.

0

11

VadimT написал(а):

где та Линда, звезда форума???

Ай-яй-яй...а ты не заметил?...что тут к ней не меньше внимания? :D

0

12

VadimT написал(а):

Да и вообще... где та Линда, звезда форума???

Да, Вадим, запутали тут меня вовсе... Некоторые товарищи с форума Леви утверждают, что я гораздо больше ихняя звезда, чем здешняя... Совсем я запуталась...
А насчет запахов, Вадим, че ностальгировать? Давай - открывай тему - снова буду зажигать... Только, кто справится с ролью Себа???  :weird:

Свен написал(а):

Сознайся Линда, в реале я гораздо понятней...если не сказать больше

Да, Свенка, больше уже и не скажешь...

0

13

Lenorrr написал(а):

Только это не надолго,т.к.всё скрытое становится-понятно чем.

Ага... РАА как не старается, а всё равно бабские аватарки лезут. :) Думаю всё же, что он - это она, баба, то есть... ;)

0

14

VadimT написал(а):

Ага... РАА как не старается, а всё равно бабские аватарки лезут.  Думаю всё же, что он - это она, баба, то есть...

Вадим, ты смотришь на РАА по-моему слишком узконаправленно... :blink:  :weird: :nuts:
Он - мужчина, хоть куда, а аватарки - они всегда врут... Надо в реал смотреть... В глаза... Хотя бы на фото... или на видео...кто, как любит...
Тока не надо меня спрашивать, как я в этом убедилась...

0

15

ЛинДок написал(а):

Да, Вадим, запутали тут меня вовсе... Некоторые товарищи с форума Леви утверждают, что я гораздо больше ихняя звезда, чем здешняя... Совсем я запуталась...

А ты не путайсо... Там, на Леви своих "звёзд" хватает. Вон, Аня, к примеру там - настоящая "звизда"... И Пихта тож звездит помаленьку. ;)
Я там не могу...

ЛинДок написал(а):

А насчет запахов, Вадим, че ностальгировать? Давай - открывай тему - снова буду зажигать... Только, кто справится с ролью Себа???

Не, я стесняюсо... Не моё это.
А для СеБа тута масштаб маловат. Ему и дня хватит всем рецепты выписать, а потом ему неинтересно. :)

Вадим, Ваш пост был отредактирован. Админ

0

16

VadimT
какой же ты узколобый...еслиб у меня была такая примитивная логика как у тебя, тояб давно предположил что ты солист группы БИ2

Отредактировано RAA (2008-02-08 15:29:19)

0

17

Вадим!!! Спасибо тебе... Насмешил от души... настроение поднял... :D
Вот бы кажный день так, а?
А чего Себу нонче интересно, ты не знаешь случайно?
Неужели краткая сексуальная автобиография уже не актуальна у него на приеме???  :weird:
И необязательно теперь рассказывать, почему и кто рвет у себя волосы на голове???  :worried:

0

18

ЛинДок написал(а):

Тока не надо меня спрашивать, как я в этом убедилась...

Что, в личке приставал? ;)
Хотя - ладно... Судя по понтам у него и вправду что-то в штанах сидеть мешает...   :nuts:

З.Ы. РАА, а ты - тупорылый озабоченный пп...док, ок? :)

Отредактировано VadimT (2008-02-08 15:37:25)

0

19

Вадим, кстати насчет звезд...
Админу уже не стать звИздой, ИМХО, ты так не думаешь???
Другие у него теперь стоят задачи - звИздить на благо форума и форумчан...
И, канешна, на благо Доктора...
Как тут теперя зажигать то?
Ответственность - штука противная... не люблю я ее... нарвалась вот на свою голову... но иного выхода не было...сам знаешь...

0

20

VadimT написал(а):

Что, в личке приставал?

Нее.... в личке не приставал.... :tongue:

0



Создать форум. Создать магазин