Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



болезнь "Матери Терезы"

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

VadimT написал(а):

Правильно всё Свен написал...

Мужская солидарность в действии. Кто бы сомневался :D

0

122

...

Отредактировано VadimT (2008-04-15 02:08:48)

0

123

VadimT написал(а):

выделил курсивом

Не люблю игры :/

Отредактировано Svetusha (2008-01-26 19:26:34)

0

124

Свен написал(а):

Поэтому, добившись равных прав с мужчинами в обществе и семье, женщина должна понимать что она потеряла.
Она потеряла те ритуальные привелегии, которым мужчины компесировали неравноправие.
А вот теперь женщины с удивлением начали роптать, что в обществе теряется роль мужчины.
А не они ли сами требовали равноправия?
И роль мужчины постепенно будет сводится до банальной функции размножения и удовлетворения сексуальных потребностей.

Эх, Свен, тебе бы  с флагом, да на митинг....  :lol:

Ай эм сорри, но настоящий мужчина всегда будет ценить настоящую женщину . :) А  настоящая женщина  сумеет вести себя так, что она не будет ничего у него выпрашивать. Он сам ей всё принесёт, подарит  и приласкает. Любофф ета называецца...  :D   Вот и всё. :)

А по теме вот что ещё скажу: нельзя быть для мужчины мамой....ну неззя,  весь азарт  отношений теряется. :)

Отредактировано Елена К. (2008-01-26 19:04:52)

0

125

Елена К. написал(а):

А по теме вот что ещё скажу: нельзя быть для мужчины мамой....ну неззя,  весь азарт  отношений теряется.

Мамой быть нельзя для мужчины, согласна. А папой? ;)

0

126

SoNyA написал(а):

Мамой быть нельзя для мужчины, согласна. А папой?

SoNyA, а это уже  нетрадиционная сексуальная ориентация получается  :lol:

0

127

VadimT написал(а):

женщина обречена на поражение...

Похоже, что-то пропустила :O
А войнушку когда объявили? :( И кто?

0

128

...

Отредактировано VadimT (2008-04-15 02:09:04)

0

129

Елена К. написал(а):

Эх, Свен, тебе бы  с флагом, да на митинг....   
Ай эм сорри, но настоящий мужчина всегда будет ценить настоящую женщину .

настоящая...настоящий...
Это ты на митинге , а не я)))
Нет настоящих и ненастоящих, каждый просто находит себе то, чего он достоин.....или не может найти в силу амбиций или обстоятельств.
Ну какая женщина не считает себя настоящей?? Ну, я готов выслушать признания...кто первый?

0

130

VadimT написал(а):

Никогда не поздно

Вот и чудненько! Позитифффчик в теме нарисовалси :D

0

131

Свен написал(а):

кто первый?

А ты не желаешь себя зоаценить для начала? Раз равноправие, пропусчу  вперед! :)

Отредактировано Svetusha (2008-01-26 19:51:32)

0

132

Svetusha написал(а):

Вот и чудненько! Позитифффчик в теме нарисовалси

А для меня он реально нарисовался лишь после этой цитаты Дмитрия:P

Дмитрий написал(а):

По-моему, тут все уже забыли, с чего начиналась тема, помним только, что с какой-то матери...

После этих слов сразу стало весело и появилась уверенность в завтрашнем дне... :)

Свен написал(а):

Ну какая женщина не считает себя настоящей?? Ну, я готов выслушать признания...кто первый?

Ладно, Свенушкин, так и быть, была не была - я - первая... :cool:

0

133

ЛинДок написал(а):

я - первая...

Линдусь, не жертвуй собой.... Истина от этого навряд восторжествует. ;)

Отредактировано Svetusha (2008-01-26 20:57:40)

0

134

Свен написал(а):

Нет настоящих и ненастоящих, каждый просто находит себе то, чего он достоин.....или не может найти в силу амбиций или обстоятельств.

Правильно всё сказал, но упустил из моих слов  кое-что. Если М и Ж любят друг друга, то они не будут задумываться : кто , что , кому и когда должен. Исторические данные - эт канешна харашо, да вот только всегда было, есть и будет  то прекрасное,  что связывает две жизни в одну :)

0

135

Svetusha написал(а):

Мужская солидарность в действии. Кто бы сомневался :D

Свен написал(а):

Ну какая женщина не считает себя настоящей?? Ну, я готов выслушать признания...кто первый?

Линда, кажется, я вторая ненастоящая. Потому что присоединяюсь к мужской солидарности :)
Дамы, извините, но у мужчин я здесь вижу веские аргументы, у вас пока только красивые слова.

0

136

Sunny написал(а):

ненастоящая

Опять пропустила... Пошла наверстывать... Линдусь, я абшиблась... Подумала, что ты себя настоящей считаешь, возрадовалась! :)  Пойду, пост исправлю... Несогласная я... :)

0

137

Svetusha написал(а):

Подумала, что ты себя настоящей считаешь, возрадовалась!   Пойду, пост исправлю... Несогласная я...

Думается мне, что для начала нам всем все-таки следует определиться с понятием, "КАКАЯ ОНА - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА"?

0

138

ЛинДок написал(а):

Думается мне, что для начала нам всем все-таки следует определиться с понятием, "КАКАЯ ОНА - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА"?

:D  А потом, как бы впридачу к "настоящей женщине", пойдет "настоящий мужчина" :cool:

0

139

Sunny написал(а):

Потому что присоединяюсь к мужской солидарности

2 Sunny
    Вот странно мне. Неужели непонятно, что смысл слов Свена давно до всех дошел. Ничего премудрого. И правота его не опровергается. Да, много сейчас таких женщин, как в приведенном описании.
    Я против тотального обобщения. А ты - за?
Я против того, за что Свен агульно винит женщин.
А ты помнишь, дорогая, что в России женщины начали работать , в большинстве своем, только во время войны?
И не могла бы ты поконкретнее уточнить, какие веские аргументы и кому на пользу? Свен много чего говорил.
  А у Вадима я и аргументов не рассмотрела. Одни намеки. А догадаться до чего угодно можно.
   Жду ответа :)

Отредактировано Svetusha (2008-01-26 21:12:29)

0

140

ЛинДок написал(а):

"КАКАЯ ОНА - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА"?

похоже, пора переходить в тему "Поэзия". :)

0

Похожие темы



Создать форум. Создать магазин