Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и публикации об Андрее Курпатове

Сообщений 81 страница 100 из 624

81

ааа.. теперь мне все ясно! Именно этой ручкой подделали афтограф АК, а теперь они хотят продать ее, дабы скрыть свое преступление. Нас не проведешь!

0

82

Хи...))))

Отредактировано Каспара (2008-01-18 21:13:54)

0

83

Вот не далее как сегодня с утра, проходя мимо магазина "Молодая Гвардия" обратил внимание, что в наружной витрине, неподалёку от входа, повесили большой плакат. На нём была изображена обложка "Руководства для Фрекен Бок", а внизу шла крупная надпись - "Книга года!".
Неплохо, однако. :)
Добавлено:Вот так он выглядел.
http://kurpatov.ru/files/r_figury_end_1111.jpg

Отредактировано Дмитрий (2008-01-19 14:55:58)

0

84

Здравствуйте!

Как вам это?

http://kurpatovtcy.build2.ru/viewtopic. … 3731#p3731

0

85

Chiara написал(а):

Как вам это?

Нам - нормально. А Вам???  ;)

Chiara, Ваш пост отредактирован и ссылка, которую Вы выложили перенесена в соответствующий по тематике раздел.
Во-первых, здесь выкладываются НОВОСТИ, а не информация, датированная 2005 годом.
Во-вторых, тема религии присутствует отдельно у нас на форуме, снова даю Вам ссылку, куда выложена Ваша ссылка:
вот тут.

0

86

Спешу порадовать,а кого то немножко растроить(это я о том что книга была обещана в январе,а теперь переносится на весну)
Информация тут
ТАЙНЫ АДАМА и ЕВЫ
психология сексуальности
Книга выйдет в свет весной 2008 г.

http://i030.radikal.ru/0801/22/8c855f264847.jpg

Отредактировано Lenorrr (2008-01-29 15:02:54)

0

87

Леноркин, весна это самое подходящее время для раскрытия этих необыкновенных тайн, несмотря на январь, это безумно  приятные и радостные новости! :D)))

0

88

Ага, весна, весенние обострения... Шутка! :D
Главное, чтобы дальше не переносилось, а то мы это уже проходили. :yes:

0

89

Lenorrr написал(а):

Спешу порадовать,а кого то немножко растроить(это я о том что книга была обещана в январе,а теперь переносится на весну)

А эта книга не та, которая называлась "Основы половой жизни деятельности"?  :rolleyes:

0

90

Lenorrr написал(а):

Спешу порадовать,а кого то немножко растроить(это я о том что книга была обещана в январе,а теперь переносится на весну)

Ну что ж... Будем ждать. Мы люди терпеливые. А весна действительно подходящее время для такой важной книжки.   ^_^

0

91

Дмитрий написал(а):

Ага, весна, весенние обострения... Шутка! 
Главное, чтобы дальше не переносилось, а то мы это уже проходили. :yes:

Ой, надеюсь, до греха не доведет  :rolleyes: , а то, вон, до весны ещё далеко, в "Человеческом факторе" - беспредел, любовь, любовь, любовь... :love:

0

92

Кэт написал(а):

А эта книга не та, которая называлась "Основы половой жизни деятельности"?

Кэт, даже и не надейся... :tongue:
"Основы" были написаны Доком ИМХО в большей степени для подростков, тогда, как "Адам с Евой", думаю, Доктор адресует более зрелым товарищам... :love:

0

93

Действительно,друзья-главное что бы дальше не переносилось.А до весны рукой подать...

0

94

Так вы о презентации что ли говорите, ребята? :)

0

95

Да не только о ней, Каспарик... :idea:  Просто, как выйдет книга - соответственно будет и презентация, соответственно, наконец, долгожданная встреча с Доктором... :love:

0

96

Потрясающе!!! :love:

0

97

ЛинДок написал(а):

долгожданная встреча с Доктором...

ужин при свечах со всеми выходящими последствиями?

0

98

RAA написал(а):

ужин при свечах со всеми выходящими последствиями?

Да RAAдость моя, как ты догадался? :tongue:

0

99

Первый канал и Красный квадрат начали новый телепроект «Сокровище нации: Россия – вперед!».

В состав жюри входит наш дорогой Доктор. :love:

Информацию о телепроекте можно узнать на официальном сайте

0

100

Ух ты, потрясающая, новость! Как я рада))) Там детишки умненькие будут, да? :)
Какой же у нас Доктор молодец, просто Золото, как он все успевает? Линдочек, это очаровательно. :)
Дай Бог, чтобы все было успешно!

Отредактировано SoNyA (2008-02-20 20:50:19)

0



Создать форум. Создать магазин