Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и публикации об Андрее Курпатове

Сообщений 41 страница 60 из 624

41

Кэт написал(а):

высококлассный массажист

ага и мануальный терапевт :D

Кэт написал(а):

Раа, я не увидела, что там пишут, что это написал не Курпатов, даже, наоборот, в заключение написано:

почитай ниже
Отзывы читателей

       LilKind   (05/01/06 20:48) // Шоу Осязания [X]
       Даю все свои зубы, все свои выпадающие волосы и свою обкуренную собаку, что это 100% не Курпатов

       аноним   (12/08/05 17:37) // нет [X]
       это не курпатов, однозначно!

0

42

RAA написал(а):

почитай ниже
Отзывы читателей

По стилю изложения похоже на Курпатова, но мы то уж точно знаем!  :P Ктому же, подпись под статьей стоит.
А то, что там думает, мне вообще до лампочки. Они просто не читали книгу Курпатова "Основы половой жизнедеятельности".

0

43

Кэт написал(а):

Они просто не читали книгу Курпатова "Основы половой жизнедеятельности".

Ты гляди какой у нас доктор баловник))))
Катя, за эти основы половой жизни совсем недавно уголовная статья была.
Хотя доктор у нас такой шалун, у него могут быть некоторые слабости.
Пусть массажирует, лишь бы с женой не ругался))

0

44

Свен написал(а):

Ты гляди какой у нас доктор баловник))))
Катя, за эти основы половой жизни совсем недавно уголовная статья была.
Хотя доктор у нас такой шалун, у него могут быть некоторые слабости.
Пусть массажирует, лишь бы с женой не ругался))

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило!

А.С.Пушкин  :cool:
ЗЫ. Взято из книги "Счастлив по собственному желанию" - как пример.

0

45

Кэт написал(а):

ЗЫ. Взято из книги "Счастлив по собственному желанию"

Катя, я не очень разбираюсь в класиках.
Поясни кто у кого чего взял- Курпатов у Пушкина или ты у Курпатова.
Я у Пушкина ничего не брал....мне своих мыслей девать некуда.

0

46

Куда только Андрея Владимировича не приписывают.Обратная сторона публичности :(
Однозначно-не он.
P.S. И как только RAA откопал эту статью...

0

47

Lenorrr написал(а):

И как только RAA откопал эту статью...

сам поражаюсь :O
как я мог?!

0

48

И как,и где,и вообще :lol:

0

49

Lenorrr написал(а):

И как,и где,и вообще

хиханьки да хаханьки...детство до сих пор играет?

0

50

Lenorrr написал(а):

Однозначно-не он.

Ну почему де Ленорчик, не он-то? Я точно не уверена, но мне кажется, как раз, что он  :cool:

на правду не претендую...

0

51

RAA написал(а):

Lenorrr написал:
И как только RAA откопал эту статью...сам поражаюсь 
как я мог?!

Lenorrr написал(а):

И как,и где,и вообще

Кэт написал(а):

на правду не претендую...

Так...с....
Гляжу - распоясались тута без меня... Стоило админу отлучиться по уважительным причинам :mad:
Ща, как напподдам каждому-то... ;)
Значит так.
Ленорркин, сначала ты дай отчет по исходным данным о "людях-имитаторах" - я ведь его с нетерпением жду. Откедова статейка, кто брал интервью и когда. Хоть какую-нить инфу, плиз...
Раа, увы, пока не успеваю ознакомиться со статьей - все еще ваш админ без инета некоторое время, увы...
Но, обещаю и ознакомиться, высказать свое мнение о том, какова вероятность авторства Дока в данной статье, и, также постараюсь достоверную информацию надыбать, чтобы поставить точку в этом вопросе. Если выяснится, что автор - не Док, то, вся дискуссия на данную тему плавно перекочует во флуд.
Кэт, это радует, что ты не претендуешь на правду, поэтому все твои предположения, мой дорогой модератор, назовем нежным словом ИМХО...

0

52

Lenorrr написал(а):

Куда только Андрея Владимировича не приписывают.Обратная сторона публичности 
Однозначно-не он.

Lenorrr, статью написал Док. Для тех, кто еще в поисках сходства, открываем книгу "10 рецептов хорошего сна" на 113 странице и читаем последний абзац и дальше про массаж. И видим, что информация сходится.  :)

0

53

ЛинДок написал(а):

Кэт, это радует, что ты не претендуешь на правду, поэтому все твои предположения, мой дорогой модератор, назовем нежным словом ИМХО...

Это американейшен. Я написала тоже самое, только по-русски. Тем более, похоже, что это правда, вон, сыщики подкрадываются...

0

54

Asik написал(а):

открываем книгу "10 рецептов хорошего сна" на 113 странице и читаем последний абзац

Асик, если не сложно, укажи, пожалуйста, главу и раздел, а то у всех могут быть разные издания.

0

55

Дмитрий, у меня такого текста, как привел Раа из статьи, в книге нет. В статье, идет речь о эротическом массаже (ну ни чего там особенного нет, от обычного массажа не отличается, разве что, сделать с чувством…). А в книге написано о самомассаже (сам себе сделал массаж). Хотя техники, использованные одни и те же, но это классика – этому учат всех массажистов. Говорю, как человек, которого этому учили. Но писал док [взломанный сайт] ИМХО.

Книга: 10 рецептов хорошего сна
Раздел: Психотерапевтические средства
Глава: Упражнение: Самомассаж

0

56

Кэт написал(а):

А в книге написано о самомассаже (сам себе сделал массаж).

Вот именно! В книге об этом написано как о средстве успокоения, чтобы лучше и быстрее заснуть (она жетак и называется - "10 рецептов хорошего сна"). А тут предлагается, наоборот, перевозбудиться, и не самостоятельно, а, по-видимому, с помощью партнёра. Поэтому возниккают сомнения в правомерности ссылки на эту книгу...

А вообще, конечно, возможно, Доктор и писал эту статью по заказу, по специальной теме. А может быть и нет. Я допускаю такой вариант, что статья была написана кем-то другим, с использованием материалов в т.ч. и из книг Доктора, тем более, что, как Вы говорите, техника одна и та же.

ИМХО.

0

57

Дмитрий написал(а):

Асик, если не сложно, укажи, пожалуйста, главу и раздел, а то у всех могут быть разные издания.

Дмитрий, подробные указания тебе уже успели дать.  :)  Я делаю ссылку на эту книгу потому что там написано не о томже, а так же. То, что эротический массаж направлен на возбуждение это понятно, потому что там указываются точки на которые нужно воздействовать, чтобы возбудить. А в книге про сон написано про самомассаж, но материал излагается также. И там идет воздействие на области и точки, которые расслабляют. Кто внимательный, тот заметит сходство.  ;) Да и многие знают манеру написания Дока. Ну, и каков смысл выдавать эту статью за его? За такую подставу Док имел бы право подать в суд. По-моему, все очевидно. Может кого-то просто смущает тема написанного, но это не повод сомневаться в том, что авторство неправильно указано или указано ложно. Вот такие мои рассуждения. :)

0

58

Хотите поиграем в прятки?
Начнем?
Внимательно почитаем и подумаем....
http://www.xweb.ru/psychosof/main/8.htm

0

59

Спасибо, Свен! :)

0

60

Асик

Во-первых, я не отрицал возможности того, что эта статья принадлежит перу Доктора. Я вполне допускаю мысль, что он может идти на поводу у общества, которое очень интересуют подобные темы. Кстати, свидетельством этого является и наш форум, который очень заинтересовался данной темой, вероятно, потому, что там описывается не столько психология, сколько техника процесса.

Во-вторых, на мой взгляд, в книге написано как раз о том же, но не так же. Предметная область действительно одна и та же, а вот эмоционально-эротический оттенок в книге отсутствует, что совершенно справедливо, учитывая различную целевую направленность. Так что сходство я всё-таки заметил ;) , впрочем, как и различие. Вот по манере написания ничего не могу сказать - видимо, не вхожу в число многих.

Свен написал(а):

Внимательно почитаем и подумаем....
http://www.xweb.ru/psychosof/main/8.htm

Кстати, очень интересная ссылка. Здесь есть та же самая статья, даже в несколько расширенном виде, но без подписи. Так что не всё так очевидно...

Asik написал(а):

Может кого-то просто смущает тема написанного

"Кого-то" после нашего форума уже ничего не смущает. Просто, вероятно, этот "кто-то" думал, что некоторых можно было бы поберечь от рассуждений на такие темы, но, видимо, он ошибался. А ещё это "кто-то", наверно, считал, что главное - это всё-таки чувства, и если есть чувства, то и техника придёт, и умение (как писал Доктор, если любишь , то стараешься в первую очередь делать приятное для любимого человека). А если чувств нет, то, конечно, нужно внимательно изучать пособие, какую точку нажимать и в какой момент - авось и получится что-нибудь.

Вот такие у меня размышления на этот счёт. :pardon:
Конечно же, ИМХО.

Отредактировано Дмитрий (2008-01-12 02:26:09)

0



Создать форум. Создать магазин