Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и публикации об Андрее Курпатове

Сообщений 561 страница 580 из 624

561

migusto написал(а):

Зачем это нужно Свену?

дурик...иди в спальню и захвати с собой вазелин. Я тебя научу  популярную проктологию любить.

0

562

Свен написал(а):

дурик...иди в спальню и захвати с собой вазелин. Я тебя научу  популярную проктологию любить.

Дорогой друг!

Я люблю женщин. Поэтому не принимаю твое предложение.

Отредактировано migusto (2009-10-19 17:30:14)

+2

563

Свен написал(а):

Будь Линда пошустрее , Сагалаев бы купил и наш форум...и очень задорого.

Слушаю тебя, Свен, очень внимательно - каковы твои рекомендации по продаже нашего форума задорого товарищу Сагалаеву?

0

564

ЛинДок написал(а):

Слушаю тебя, Свен, очень внимательно - каковы твои рекомендации по продаже нашего форума задорого товарищу Сагалаеву?

Самая малость...нужно стать Эрнстовной.

0

565

Свен написал(а):

Самая малость...нужно стать Эрнстовной.

Уы, в отличии от вкуса Доктора Эрнст совсем не в моем вкусе. Ничего не получается.

0

566

ЛинДок написал(а):

Уы, в отличии от вкуса Доктора Эрнст совсем не в моем вкусе. Ничего не получается.

надо себя заставить. Думаешь Андрею легко было танцевать на экране или целоваться с голубым бомондом?
А стать членом..."справедливенькой росии" ? Это требует самоотрешения....

0

567

Свенушка сел на своего конька...

0

568

ЛинДок написал(а):

Свенушка сел на своего конька...

как можно...намедне я купил открытку с портретом доктора, положил под подушку и после просмотра Фабрики или Миллионера нежно целую за правый уголок. Слеза наворачивается от глубокого вклада гениапьного врача в национальную культурку.

0

569

Да, ситуация выглядит больше грустной нежели смешной.

У меня такое ощущение, что доктор в психотерапию вернётся не скоро. Врач, уставший от лечения и от постоянного самосовершенствования, похож на врача, подхватившего депрессию.

Вердикт: у Дока у самого депрессия, вот он и не знает куда себя деть.

0

570

НатальяС написал(а):

Вердикт: у Дока у самого депрессия, вот он и не знает куда себя деть.

Смело, Наташенька, но действительно заставляет задуматься...

Свен написал(а):

намедне я купил открытку с портретом доктора, положил под подушку

Наконец-то, Святый Боже... Если бы Доктор услышал столь радостную новость!!! [взломанный сайт]

0

571

ЛинДок написал(а):

Наконец-то, Святый Боже... Если бы Доктор услышал столь радостную новость!!!

у меня чирий вскочил на заднице...прикладывал портрет ДК- очень помогает.

0

572

Думаю, даже при таком раскладе Доктор будет за тебя очень рад.

0

573

Свен написал(а):

Слеза наворачивается от глубокого вклада гениапьного врача в национальную культурку.

И прально, что наворачивается - я думаю ТАМ Доктора в этом смысле не оставляют в покое и заставляют практиковать - случись у кого депрессуха, шизуха или невроз - кого позовут решать вопрос? Конечно, Доктора. Так что очень глубокий вклад гениального врача в ВЕРХотурку поп-культурки.

0

574

Нагнетание атмосферы

ФИЛЬМ «ИСТОРИЯ ОДНОГО ОБМАНА...» РАССОРИЛ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОГО ПЕРВОГО КАНАЛА И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ

"История одного обмана" снята на основе нашумевшего фильма 2007 года The Great Global Warming Swindle британской телекомпании WAG TV, специализирующейся на производстве научно-популярной документалистики. Адаптированную российскую версию спродюсировала продакшн-компания "Красный квадрат" в лице Ларисы Синельщиковой и Андрея Курпатова.

Далее читать тут.

0

575

Школьники против одноклассников

«Первый канал» запустил свою социальную сеть

На этой неделе «Первый канал» запустит свою социальную сеть «Вшколе.ру». Телеканал рассчитывает использовать этот проект не только как промосайт для своего нашумевшего сериала «Школа», но и закрепиться на новом для себя рынке.
Как стало известно РБК daily, проект создан телекомпанией «Красный квадрат», производящей для отечественных каналов разнообразные телепрограммы, в том числе сериал «Школа».
Генеральный директор компании «Красный квадрат» Андрей Курпатов не собирается монетизировать проект, отмечая, что «Вшколе.ру» реализуется в первую очередь для социальных нужд.

Полная информация тут.

0

576

Ну и умничка, что не собирается! Это правильно, я с ним совершенно согласна!
А что такое монетизировать?

0

577

SoNyA написал(а):

Ну и умничка, что не собирается! Это правильно, я с ним совершенно согласна!
А что такое монетизировать?

Это в значит он не собирается на этом деньги делать.
Ну если только несколько кадров  прокладок, водки Смирноф и Тайда(чиста на зарплату директору).

0

578

А, спасибо за разъяснение!))) Где-то около этого я так и подумала.
Миленько! Молодец)))) Оказывается сколько слов-то бывает интересных, никогда не знала.
))))))))))))

0

579

Школа - это тоже докторовские проделки?? У меня в этом сериале в массовке знакомые снимались, очень просили, чтоб я их высматривала - дольше 5 минут не выдержала. Если это современная школа, то всё остановится на поколении нынешних 14летних. А если нет, то зачем такую чернуху снимать?

0

580

туся написал(а):

Школа - это тоже докторовские проделки?? У меня в этом сериале в массовке знакомые снимались, очень просили, чтоб я их высматривала - дольше 5 минут не выдержала. Если это современная школа, то всё остановится на поколении нынешних 14летних. А если нет, то зачем такую чернуху снимать?

Ну разумеется это его перлы. Этот красавец сделает деньги на чем угодно..))

Это интересно

domain: VSHKOLE.RU
type: CORPORATE
nserver: ns3.nic.ru.
nserver: ns4.nic.ru.
nserver: ns8.nic.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: LLC 'RED SQUARE'
phone: +7495 646 3464
fax-no: +7495 646 3464
e-mail: vml@technostyle.tv
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2006.10.11
paid-till: 2010.10.11
source: TCI

Отредактировано Свен (2010-02-09 10:16:58)

0



Создать форум. Создать магазин