Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и публикации об Андрее Курпатове

Сообщений 541 страница 560 из 624

541

Я помню, что Коля Басков где-то не доучился.
А Курпатов, умничка, мы ничего не потеряли, он талантливый врач и вообще человек. Поэтому все правильно делает и у него это хорошо получается.)

0

542

Соня,тем и обиднее,что талантливый!

0

543

Калинка написал(а):

Ну да...Из Клиники неврозов им.И.Павлова ушел в попсу.
Обидно.Видно,талантливого врача мы потеряли.
Прям Коля Басков:начал оперой,кончил "Шарманкой".
Колю не жалко,а Курпатика жалко.

Работать врачом на государственной основе - противно должно быть. Зарплата маленькая, а жить хочется достойно. Приходится взятки брать или подарками, что еще противней должно быть. Создать коммерческую клинику и там работать? Не то... Будешь думать о коммерческой меркантильности, а не о врачебной практике. Наверное, уж если помогать то даром, а зарабатывать как-нибудь по-другому. Во как (!) Только что подумала об этом.

0

544

Ну не думаю,что,работая врачом,Курпатов бедствовал.Психотерапевтическая помощь вещь дорогая.
Хотя сейчас,понятно,денег поболе будет.Но не все же измеряется деньгами.
Вероятно,новая деятельность ему уж точно нужна.Это его личное дело.

0

545

Калинка, если ему интересно, значит, все ок)) Главное чтобы нравилось.

0

546

Кэт написал(а):

Работать врачом на государственной основе - противно должно быть. Зарплата маленькая, а жить хочется достойно.

Хм..А почему Курпатов в ГАИ не пошел?...там можно достойно жить.
Беда в том, что врачи и учителя всегда немного шальные... получают мало, а совести и чести у них много. Вот и приходится жить по совести.
Некоторые вынуждены уходить в завхозы, вазклубами и гаишники.
И тогда водители с грустью вспоминают: - "лучше бы эта сука был бы стоматологом."

0

547

В тестовом режиме заработал кабельный телеканал «Психология XXI» (пакет компании «Стрим»). Есть, например, серия программ о страхах, фобиях, которая сделана западными компаниями. Есть серии программ Discovery, а есть серия, которую мы купили у «Первого канала» – «Доктор Курпатов»

говорит Эдуард Сагалаев - президент Национальной ассоциации телерадиовещателей. Взято отсюда.
Мне стало радостно, что на новом телеканале "Психология ХХI" будут показывать наши любимые старые программы Доктора.

0

548

Ура-а!)

0

549

мрак....

0

550

Свен))))

0

551

Мда, лучше бы программы по компьютерам и радиотехнике показали.Ничего нового и принципиального в психологии уже не скажут, всё есть в книгах. Ну да радость ,фанам которые влюблены в Доктора.Но и это скоро пройдёт

Отредактировано Ivan (2009-10-19 11:59:00)

0

552

Ivan написал(а):

Ну да радость ,фанам которые влюблены в Доктора.Но и это скоро пройдёт

Уже прошло...Достаточно пересчитать по пальцам фанов единственого докторского ресурса. Полтора невротика и десяток домохозяек.
Вот и весь контингент.
Лучше бы Рязановские фильмы повтором крутили, чем докторские лекции....

0

553

Мне вот интересно , если открывают такой телеканал, то значит есть спрос? Или это энтузиазм Доктора?

0

554

Ваня, мне нравится ход твоих мыслей...

0

555

ЛинДок написал(а):

Ваня, мне нравится ход твоих мыслей...

Давай тогда развивать этот ход)

Отредактировано Ivan (2009-10-19 13:40:00)

0

556

Ivan написал(а):

Мне вот интересно , если открывают такой телеканал, то значит есть спрос? Или это энтузиазм Доктора?

Буга-га-гаююююю....
Ваня, когда каждый день по ТВ ты видишь тупые сериалы с участием детей, любовниц и любовников администрации и инвесторов ты тоже делает такие выводы?....
Есть спрос Ваня...есть!!! Кому то нужно пристроить блондинку в ящик,  а кому то нужно чтобы его туалетную бумагу покупали.
Ваня, весь бизнес на ТВ построен именно по этому принципу.
И если Сапгалаев решил купить сериал на Первом, значит так нужно.
Он же не стал его покупать на Домашнем....)))
Будь Линда пошустрее , Сагалаев бы купил и наш форум...и очень задорого.

0

557

Свен написал(а):

Буга-га-гаююююю....
Ваня, когда каждый день по ТВ ты видишь тупые сериалы с участием детей, любовниц и любовников администрации и инвесторов ты тоже делает такие выводы?....
Есть спрос Ваня...есть!!! Кому то нужно пристроить блондинку в ящик,  а кому то нужно чтобы его туалетную бумагу покупали.
Ваня, весь бизнес на ТВ построен именно по этому принципу.
И если Сапгалаев решил купить сериал на Первом, значит так нужно.
Он же не стал его покупать на Домашнем....)))
Будь Линда пошустрее , Сагалаев бы купил и наш форум...и очень задорого.

Хотел я тебе тут длинный ответ написать ,но передумал. Ведь пока мы не увидил что представят на обозрение на новом ТВ, поживём увидим.

0

558

Свен написал(а):

Будь Линда пошустрее , Сагалаев бы купил и наш форум...и очень задорого.

Коть, тебе Свен дело нашел  [взломанный сайт] .

0

559

Свен написал(а):

...главное имень мягкий анус

Главное - это Личность Доктора.

Отредактировано migusto (2009-10-20 08:58:23)

0

560

Свен написал(а):

Достаточно пересчитать по пальцам фанов

Что их считать? Сколько лет наблюдаю и вижу одного единственного фаната, это - ты Вова. Верный и преданный. Жертвующий: и средствами, и временем.

0



Создать форум. Создать магазин