Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и публикации об Андрее Курпатове

Сообщений 521 страница 540 из 624

521

Кэт написал(а):

Доктор опять плясал, а мы не вкурсе что ли?

Свен написал(а):

а разве он еще что нить делает, наш плясун?

Ребята, вы что ли издеваетесь? Как Он может плясать, если у Него болят ноги и Он с тросточкой? Совести у вас нет. http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif

0

522

ЛинДок написал(а):

у Него болят ноги и Он с тросточкой

а что у него с ногами???  :dontcare:

+1

523

Laur@ написал(а):

а что у него с ногами???

В свое время Доктор заразился очень опасным инфекционным заболеванием, в результате которого чуть не умер. Произошло осложнение на ноги и на некоторые другие органы. Длительное время не мог ходить и пользовался инвалидной коляской. Потом произошла ремиссия, Доктор смог ходить сам без трости, а вот сейчас опять видимо осложнилась болезнь ног. Просто ноги отказывают и болят. Очень жаль Доктора.

0

524

Бедненький, надеюсь все будет хорошо!

0

525

ЛинДок написал(а):

В свое время Доктор заразился очень опасным инфекционным заболеванием, в результате которого чуть не умер. Произошло осложнение на ноги и на некоторые другие органы. Длительное время не мог ходить и пользовался инвалидной коляской. Потом произошла ремиссия, Доктор смог ходить сам без трости...

это я всё прекрасно знаю... спасибо...

ЛинДок написал(а):

... вот сейчас опять видимо осложнилась болезнь ног. Просто ноги отказывают и болят. Очень жаль Доктора.

а вот это... не в курсе... это точная информация?  :confused:

0

526

ЛинДок написал(а):

Ребята, вы что ли издеваетесь? Как Он может плясать, если у Него болят ноги и Он с тросточкой? Совести у вас нет

Линд, ты ни чего в искусстве не понимаешь! С тростью танцевать, это же круть! Оля-ля-ля - Король Людовик IX или хоть, как у Джексона один номер с палочкой есть!  [взломанный сайт] 

Laur@ написал(а):

а вот это... не в курсе... это точная информация?

Судя потому, что он ходит с тростью - да. Хотя, он можетбыть просто Король! ))

0

527

что-то я сомневаюсь, что доктор будет ходить с тростью для красоты...
получается, что печальная версия вернее...  :dontknow:  :(

0

528

http://www.kommersant.ru/Issues.photo/OGONIOK/2009/022/KMO_110960_00016_1_t207.jpg

Наконец, Доктор раскрыл все свои карты и рассказал нам о том, чем Он сейчас занимается и какую должность занимает.

Итак Генеральный директор

+1

529

Красавец!
Все понятно, на нас влияет психолог.
Но телек я попрежнему почти не смотрю, не интересно мне там и некогда, вот.

0

530

Шикарно! Это очень интересно, мы безумно рады этой новости.
Костюм такой красивый, а про самого Андрея вообще молчу!
Желаю, чтобы все получилось так, как он этого хочет. Прекрасное интервью! Вообще все супер! :-)
Сегодня видели в метро, кто-то читал газету и там была эта фотография.)))

Кэт, телевизор намного приятнее смотреть.

0

531

Какой же молодец! Браво ему!!! Браво!!!

0

532

Ай да молодец Курпатов! Кто бы мог подумать , что из скромного врача клиники неврозов такое может получиться+)

0

533

Молодец!

0

534

Не понятно другое,почему Доктор не вкладывается в собственную клинику ??? Всё тот же узкий кргу спеиалистов, всё так же в Москве не написано что это клиника Курпатова...очень досадно...

0

535

Ivan написал(а):

Не понятно другое,почему Доктор не вкладывается в собственную клинику ??? Всё тот же узкий кргу спеиалистов, всё так же в Москве не написано что это клиника Курпатова...очень досадно...

Не знаю, я права ли буду, если предположу: он сначала занимался простыми людьми, самыми обыкновенным, ему нравилось это делать - помогать им. Следующий этап - это звезды из шоу и бизнеса, ему нравилось помогать им справится с психологическими проблемами. Дальше более глобально, захватить более масштабное воздействие на умы людей, то чем они пользуются, то, что им нравится, телевиденье сделать для них в более лучшем формате, развивать его. А что будет дальше? Судя по его книги "Развитие личности" взлететь в высь к Самому или стать Самим! Короче говоря, это естественный процесс развития, человек не должен топтаться на месте, особенно тот, кто способный и талантливый. Но все, же интересно, какой этап деятельности будет дальше?

И все равно, положив руку на сердце, спросив себя, какой доктор Курпатов нравится больше? Я отвечу: тот, который был на "Домашнем" канале. Вот так.

SoNyA написал(а):

Кэт, телевизор намного приятнее смотреть.

Наверное...

Отредактировано Кэт (2009-10-17 15:00:00)

0

536

Кэт написал(а):

Не знаю, я права ли буду, если предположу: он сначала занимался простыми людьми, самыми обыкновенным, ему нравилось это делать - помогать им. Следующий этап - это звезды из шоу и бизнеса, ему нравилось помогать им справится с психологическими проблемами. Дальше более глобально, захватить более масштабное воздействие на умы людей, то чем они пользуются, то, что им нравится, телевиденье сделать для них в более лучшем формате, развивать его. А что будет дальше? Судя по его книги "Развитие личности" взлететь в высь к Самому или стать Самим! Короче говоря, это естественный процесс развития, человек не должен топтаться на месте, особенно тот, кто способный и талантливый. Но все, же интересно, какой этап деятельности будет дальше?

Да, разумеется .В этом есть своя доля правды,об этом ещё писал А.Маслоу про самоактулизирующие личности. Когда человек достигает высот в своём деле, он начинает заниматься общественностью.Но я буду категоричен, Врач.-лечи, развивай. Можно же ведь построить большой психотерапевтический центр в Москве Питере,регионах. Можно пригласить лучших специалиство со всей страны, вообщем есть поле для деятельности. Но реальность ,есть реальность. Курпатов занимается телевидением.

0

537

Ivan написал(а):

Ай да молодец Курпатов! Кто бы мог подумать , что из скромного врача клиники неврозов такое может получиться+)

ой я вас умоляю, ...из обычного дэбила может получиться  парикмахер Зверев...главное имень мягкий анус.

0

538

Мне не нравится нынешняя ипостась Доктора...Врочем,видимо,есть амбиции,которые он хочет реализовать именно в этой деятельности.Но ведь можно при этом оставаться врачом-как,например,Рошаль.

Кэт написал(а):

И все равно положив руку на сердце спросив себя какой доктор Курпатов нравится больше? Я отвечу: тот, который был на "Домашнем" канале. Вот так.

И мне тоже.

0

539

Я всегда ценил в Курпатове артиста...он прислушался к моему мнению и начал профессионально работать. рядом со сценой .
Это куда приятнее чем клизма, зеленка и потный мозг невротика.

0

540

Ну да...Из Клиники неврозов им.И.Павлова ушел в попсу.
Обидно.Видно,талантливого врача мы потеряли.
Прям Коля Басков:начал оперой,кончил "Шарманкой".
Колю не жалко,а Курпатика жалко.

0



Создать форум. Создать магазин