Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и публикации об Андрее Курпатове

Сообщений 501 страница 520 из 624

501

Кстати, я вот тут подумала, что то, что Доктор в свое время сумел сначала просочетать в себе помимо собственно Доктора, автора своих книг, еще и телеведущего собственной программы, причем очень неплохо, а теперь еще и сочетает топ-менеджера "Красного квадрата" на 1ом канале, делает Доктору лишь честь. Возможно, мы еще очень много увидим на что, способен наш Доктор, достойный всяческой похвалы.

0

502

Кстати, а почему в топе популярных медиков нет, к примеру, Геннадия Малахова? Очень, между прочим, популярный на ТВ дохтер.
А еще есть Елена Малышева со своей программой о здоровье. Так вот они в СМИ употребляются гораздо чаще, чем Курпатов, но в десятку не вошли. Значит популярный врач может быть хорошим телеведущим, но хороший телеведущий программы о здоровье вовсе не обязательно считается врачом.

0

503

ЛинДок написал(а):

Кстати, а почему в топе популярных медиков нет, к примеру, Геннадия Малахова? Очень, между прочим, популярный на ТВ дохтер.

Линда, какой Малахов доктор? Он к медицине вообще никакого отношения не имеет. У него что ни рецепт так анекдот сплошной. Очень поднимает настроение. Так что к врачам его относить не будем. А вот Елена Малышева как раз врач. И уже сколько лет идет ее программа на телевидении. Да еще и на радио стала идти. В чем проблема тогда? Почему ее "Здоровье" пользуется успехом, а Курпатов ушел в топ-менеджеры? И что еще за десятка, в которую они не вошли?

0

504

Inusik написал(а):

Почему ее "Здоровье" пользуется успехом, а Курпатов ушел в топ-менеджеры?

Чтобы быть начальником у Малышевой, что ж тут непонятного?

Inusik написал(а):

И что еще за десятка, в которую они не вошли?

Иннуся, это на предыдущей странице мой пост номер 496.
Кстати, Иннуся, а по логике Свена Малышева тоже не дохтер, поскольку ведет передачу, а людей не лечит.
Я по образованию режиссер-постановщик массовых театрализованных представлений, но это же не значит, что я и в самом деле режиссер, поскольку я ни одного массового театрализованного представления не поставила, и Малышева никого наверное не вылечила в отличии от Курпатова, который вылечил и очень многих.

0

505

ЛинДок написал(а):

Кстати, а почему в топе популярных медиков нет, к примеру, Геннадия Малахова? Очень, между прочим, популярный на ТВ дохтер.
А еще есть Елена Малышева со своей программой о здоровье

Линда, ты вообще знаешь как готовятся такие рейтинги?....ну допустим ты не знаешь...но хотя бы внимательно прочти что там написано:
" очередное статистическое исследование, предметом которого стала частота упоминания в российских печатных и электронных СМИ самых ярких представителей медицины"
Печатных и электронных....это значит что принимается во внимание не вклад в науку а сколько раз человек мелькал и упоминался. Онищенко боролся с вином и пиво, свининой и салом...и постоянно его материли по всех СМИ....
Если бы Курпатов в реале сьел инженера на ТВ или изнасиловал памятник Крупской...он переместился бы на первое место.

0

506

Свен, мы говорим теперь о том, что те же Малышева и Малахов употребляются в электронных и печатных изданиях гораздо чаще Курпатова, но в 10тку не попали - значит, составители рейтинга не сочли их за врачей и докторов, а Курпатова сочли, хотя Он ныне топ-менеджер "Красного квадрата".

0

507

ЛинДок написал(а):

Иннуся, это на предыдущей странице мой пост номер 496.

Спасибо. Ознакомилась.

ЛинДок написал(а):

Малышева никого наверное не вылечила

Этого утверждать нельзя, поскольку мы не знаем вылечила кого-нибудь или нет.

0

508

Inusik написал(а):

Этого утверждать нельзя, поскольку мы не знаем вылечила кого-нибудь или нет

Поэтому я и употребила слово "наверное", ибо мы не знаем наверняка вылечила или нет и лечила ли вообще.

0

509

Ведущей передачи является Елена Васильевна Малышева, врач по профессии, она окончила Кемеровский государственный медицинский институт, а сейчас уже является доктором медицинских наук и профессором. Помимо этого, Елена Малышева член Российской академии телевидения и Международной академии телевидения и радио.

Оказывается одно другому не мешает.
П.С. Взято из Википедии

Отредактировано Inusik (2009-08-04 23:41:49)

0

510

Inusik написал(а):

Оказывается одно другому не мешает.

Иннусь, вот и я о том же - значит можно заниматься и дохтерством и телевидением.

0

511

Кстати о нашем Докторе.

http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/233692.jpg

Программа «Давай поженимся!» стала популярной и из-за необычного формата, конечно, и благодаря совершенно невероятной энергетике Ларисы Гузеевой. Звезда «Жестокого романса» так запросто, смело и «по-партийному» чихвостит невест, женихов и претендентов на эти роли, что аж дух захватывает. Подобной честностью на нашем ТВ славилась разве что Лолита... Одним словом, статуэтку ТЭФИ как лучшая ведущая ток-шоу Лариса Гузеева заработала честно. А вот Андрей Курпатов, рядом с которым она на снимке, конечно же, как знаменитый доктор вполне может реабилитировать «жертв» прекрасной ведущей...

Взято отсюда.

0

512

пополнел наш Доктор ,ну вааааще )))

0

513

Ivan написал(а):

пополнел наш Доктор ,ну вааааще )))

это последствие глубокого невроза....теперь я его лечу.

0

514

Ivan написал(а):

пополнел наш Доктор ,ну вааааще )))

Вань, это ты слишком круто сказал "пополнел" для нашего худенького изящного Доктора. Щечки наел - да, это есть. И хвала тем, кто Доктора откормил, даже, если это были не люди, а обстоятельства или перемены в личных привычках или пристрастиях.

0

515

ЛинДок написал(а):

Щечки наел - да, это есть.

Все обычно начитается со  щечек.
Потом наростает задница,исчезает талия, провисает живот.... и уже глазами трудно увидеть то чем пИсаешь.

0

516

Уверена, Доктора минует участь сия, хотя, если бы Он поправился размера на два - было бы неплохо по-моему, и  без всякой нарастающей задницы или провисшего живота. У Него просто другая конституция. Свен, только не надо говорить о том, что конституция у нас одна - конституция РФ.

0

517

ЛинДок написал(а):

Кстати о нашем Докторе

Интересно! Спасибо за новость Линдочек!) Классная фотография!)
(сейчас инет не работает не заплатили, я пишу с др. компьютера), но потом обязательно поговорим.)))

Отредактировано SoNyA (2009-10-02 19:37:35)

0

518

Ничего не понимаю... Доктор опять плясал, а мы не вкурсе что ли? [взломанный сайт]

http://s54.radikal.ru/i146/0910/d8/7c17ecd7b326.jpg

Отредактировано Кэт (2009-10-02 20:33:58)

0

519

Кэт написал(а):

Ничего не понимаю... Доктор опять плясал, а мы не вкурсе что ли?

Я в курсе...а разве он еще что нить делает, наш плясун?

0

520

А, здорово! Помню эти синие ленточки по-моему пропуска, мы их видели на улице, когда там проходили.)))

Отредактировано SoNyA (2009-10-03 21:12:50)

0



Создать форум. Создать магазин