Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реально ли найти недорогой тренажер для дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть задача найти недорогой тренажер, и я нахожусь в Питере. Можете подсказать, как лучше искать такие модели здесь? Может, есть какие-то магазины или онлайн-платформы, где можно найти выгодные предложения?

0

2

Можешь начать с поиска на барахолках в интернете или на местных сайтах объявлений. Там иногда встречаются хорошие варианты. Также, следи за распродажами в спортивных магазинах

0

3

Как по мне, это вообще не проблем - вариантов масса. Если временное использование тренажера подходит тебе, рассмотри вариант аренды. В СПб есть места, где можно арендовать тренажеры на нужное время, например, тут есть возможность аренды беговой дорожки https://fitsharing.ru/spb Это может быть более выгодным вариантом, если не планируешь использовать его

0

4

Если хочешь сэкономить, попробуй поискать тренажеры на аукционах в интернете. Иногда там можно найти хорошие предложения. Также, не забудь заглянуть в магазины спортивного оборудования и уточнить, есть ли у них бывшие в употреблении тренажеры по хорошей цене

0



Создать форум. Создать магазин