Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Разговорчики в строю » Влияют ли драгоценные камни на судьбу человека?


Влияют ли драгоценные камни на судьбу человека?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне интересна тема магии камней и их влияния на судьбу. Думаете, это правда? И как можно выбрать драгоценный камень, который подойдет с учетом знака зодиака и доставки в Питер?

0

2

Некоторые считают, что камни могут влиять на энергетику человека. Чтобы выбрать драгоценный камень с учетом знака зодиака, можно консультироваться с астрологами или самому изучить эту тему более подробно, чтобы принять свое решение. Ну вот например, есть детальный обзор по теме магии камней https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … tva-kamney

0

3

Магия камней - это интересная тема. Хотя не всегда можно быть уверенным в ее влиянии, выбор драгоценного камня под знак зодиака может стать символом и подарком с глубоким значением

0

4

Все это зависит от личных убеждений. Я бы выбирал то, что нравиться именно мне. Но если это подарок и человек в это верит, тогда конечно лучше выбирать камень под знак зодиака

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Разговорчики в строю » Влияют ли драгоценные камни на судьбу человека?


Создать форум. Создать магазин