Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

всем привет.
наконец то я нашла ,где могу поделиться своими проблемами.дома меня не понимают.
началось всё лет пять назад с внезапного приступа удушья . муж ( гражданский брак ) испугался вызвал скорую.пока приехала скорая стало немного легче.и с тех пор скорая мой лучший " друг "
прошла обследование - всё в норме.
в поликлинике поставили диагноз " ВСД ПО СМЕШАНОМУ ТИПУ "  и врач посоветовала найти хорошего психотерапевта или научиться с этим жить.
в течении длительного времени не выхожу из дома одна , даже в магазин , который находится рядом с домом.страшно.
перед тем , как выйти на улицу , довожу себя дурными мыслями , извиняюсь , до поноса .
скачки давления , сердцебиение , удушье , онемение конечностей, страх смерти мои " верные друзья "
оооооооооооо , а что твориться , после ночного кошмара ( сон ) !!!
как бороться , когда рядом только непонимание и упрёки ???
как жить дальше ?

0

2

И что же вы за пять лет так и не пошли к психотерапевту??? o.O

0

3

У меня тоже ночью тревога, утром сложно вставать, в инсте вообще не могу даже представить чтобы в таком состоянии учиться.
Гитара хоть и получается, но не приносит полож. эмоций, танцы немного вселяют надежду и веру в себя, но тоже огромное напряжение.
И все время наедине со своими мыслями. Не получается выражать эмоции словами, хочется быть более открытой и расслабленной.
Хотя бы дома и с друзьями. И доверять себе. Потому что любая мелочь выводит из себя и думаешь что ничего не получится.
А завтра ехать в инст., мама едет со мной. И она не понимает что у меня состояние, когда тревога зашкаливает, заставляет принудительно учиться и очень ругается на любые мои попытки сообщить что я не могу пока.
Может еще раз стоит обратиться к психотерапевту, это тянется уже 2 с половиной месяца и каждый день ты надеешься на завтра.
Нужно перестать боятся несостоятельности и все-равно если ничего не получается, сосредотачиваться на хорошем.

0

4

Ну ничего, я уверена, все будет отлично! Крепко обнимаю вас, держитесь!))

0

5

SoNyA, удачи тебе! Все наладится [взломанный сайт]

+1

6

ya.polina, лучше бы, конечно Вам найти психотерапевта. Постарайтесь поискать. Не падайте духом!

0

7

Кошка, спасибо мое Солнышко! Все правда гораздо лучше чем я ожидала)))
Сегодня в инсте рисовала музыку)) и еще пила чай с преподами.:)
Рисунки мои понравились на пропедевтике, но учиться нужно продолжать без перерыва. :)
Предложили домой взять бельчонка, вот думаю, потому что дома животных теперь нет, а с ними уютнее.
Кошка, спасибо безграничное еще раз, за поддержку, золото!))

0

8

[взломанный сайт]

0

9

Все-таки взяла академ. :)

0

10

всем привет  [взломанный сайт]
искать всё новые и новые болячки это особенность всд ???
я постоянно придумываю себе несуществующий " новый диагноз " мой врач сказала , что у меня нет цели в жизни .
мне очень нужна поддержка , а её нет . я катастрофически боюсь оставаться дома одна.у меня сразу начинается головокружения , понижается давление , нарушается зрение , разница в давлении маленькая .
состояние жуткое.а так хочется жить нормально , но наверно одного желания мало или такое желание .надо действовать.отношения в семье на пределе.
и ещё ... меня просто замучило постоянное чувство тревоги.сидит в животе.хочется глубоко вздохнуть , а не получается.и ком в горле.
помогите пожалуйста !!! может посоветуете как поступить ?
была на приёме у психиатра.назначила пройти курс психотерапии. записалась.

0

11

что то со мной ? навалилась резко слабость руки трясутся , сижу перед тарелкой и не могу взять вилку ... и голову трудно держать.правую руку не могу закинуть за спину.больно.

0



Создать форум. Создать магазин