Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если вы Дева по гороскопу :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глупости все эти гороскопы!
-С удовольствием удалила бы все созданные мною темы и все свои высказывания в них, так как сейчас, находясь в 2022 году в трезвом уме и ясной памяти, и уже немолодом возрасте, мне, как православному человеку, крайне стыдно за тот бред, что я тут несла. Никому не советую засорять свое время и мозг той бредятиной, что я, и еще некотрые товарищи по палате номер 6, тут писали. Были, конечно, и здравые мысли, например  от Туси, очень хорошей и разумной девушки, но то, что писала я -стыд и ужас. Писала, находясь в самом низу и в моральном, и в нравственном и, в плане психического здоровья. Поэтому сколько могла – подчистила, а в остальном – просто не тратьте времени и не читайте. Прощу у всех прощения!

Отредактировано Кошка (2022-01-12 09:12:45)

0

2

Очарование!)))))

0

3

[взломанный сайт] 
Ой...
По-моему если уж тянет читать всё девочковое, лучше радулову с бекки шарп читать. Там аналогичные пиздострадания (извините, другим словом это выразить не получается), но только стиль изложения более сардонический, что, в каком-то роде, вселяет надежду. А у этой дамы совсем тоска зелёная... Блин, а она ведь, психолог, вроде как...  Впрочем, мне, видимо, не понять!!! [взломанный сайт] 

Не так давно, читала у одной тётеньки комментарий к посту госпожи Рублёвой. Пост был озаглавлен - "Бездны экзистенциального ужаса". По-моему очень точная характеристика всего творчества этой блоггерши-"психолуга".

Вот тот постик (и комментики там тоже интересные):

Бездны экзистенциального ужаса
http://ulitza.livejournal.com/169325.html

Про заботу о внешности.
Наверное, по идее, автор хотел написать про заботу и любовь к себе.
А получаются такие тексты всегда про невроз, страх и стремление убежать от неизбежного и проконтролировать неконтролируемое. Липкий, неотвратимый страх: время идет, сиськи обвисают, морщины появляются - и нет ничего, что бы могло заполнить пустоту на месте красоты.

А по мне, так проблема именно в том, чтобы найти новый статус и новые смыслы, а не в том, чтобы к полтиннику успешно изобразить тридцатник. Потому что
а. на это уйдет жизнь,
б. все равно не выйдет.

Это как про совместные роды. Либо М и Ж что-то делают вместе, либо они компульсивно занимаются бессмысленным и беспощадным трудом по удержанию друг друга путем придания тушке товарного вида.

По-моему, неважно, насколько привлекательно и изящно выглядит ад, который ты сама для себя всем этим строишь.
отсюда

0

4

Кошка написал(а):

Любовь: в середине июня вдруг грянет любовная буря. В хорошем смысле.
Дороги: два чудных путешествия - в марте и в сентябре.
Деньги: тремя большими кусками в июле, ноябре и декабре.

Чудесное путешествие действительно было, только не в сентябре, а августе... [взломанный сайт]   Деньги тоже были, и действительно в июле, и большими кусками....Значит, еще в ноябре и декабре будут?...Чтож, очень хорошо, будем ждать... [взломанный сайт]
Вот только жаль, любовная буря прошла где-то стороной...  ))

0

Похожие темы



Создать форум. Создать магазин