Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протекание болезни. У кого так было?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

эд написал(а):

И прекращайте заниматься всякой чушью

Ну вот и вы тоже за одно со всеми :flag: . Не хочу заниматься, но не получается ПОКА, может в будущем получится. Да осилит дорогу идущий. Я еще не сдалась!

0

42

Ира написал(а):

Есть ссылка на эту книгу?

К сожалению ссылки нет
Книги есть причем почти все
Могу дать почитать  :D

0

43

Таблетка от страха
http://www.ntv.ru/novosti/171232/

0

44

У меня тоже был период, когда я выискивала всякие там тесты на депрессию, тревогу и т.д. Как назло по телеку только одни убийства, концы света, да изнасилования, потом надоело, да настолько, что перестала вообще смотреть новости и передачи про сверхестественное(мои самые любимые когда-то, даже передача "Битва экстрассенсов", если знаете о таковой, тоже перестала меня интересовать, ). Смотрела сериалы типа "Воронины", передачи типа "Давай поженимся" и все в таком духе. Сейчас не смотрю ни то ни другое, живу обычной жизнью, гоню прочь все негативные мысли, а еще каждое утро в ванне, стоя перед зеркалом смотрю на себя и мысленно говорю себе, что я здорова, полна сил и жизненной энергии, при этом улыбаюсь, помогает, настраивает на позитив, поробуйте. Вообще надо думать о своем желании не а как еще не свершившемся, а как уже имеющимся и тогда все будет ХОРОШО!!!!

+2

45

=)))))))))))

Отредактировано SoNyA (2011-04-17 00:56:15)

0

46

А что вы скажите насчет алкоголя, он наносит какой -либо вред этой болезни, я конечно же не имею ввиду распитие каждый день спиртных напитков в неограниченном количестве, но 1 раз в неделю, либо в 2 недели и в умеренном количестве, как говориться сколько душа требует в кругу семьи, либо друзей??? Отдохнуть же охота, не старички поди же :flirt:

0

47

ВСе что в меру все напользу

Отредактировано эд (2011-04-20 21:17:31)

0

48

Привет всем, давно не писала, у меня в мае обострение было, блин и все из за погоды, из-за постоянной ее смены, облачности, магнитных бурь. Но все равно проявление болезни уже не столь выражено, т.к. мое отношение к ней поменялось, потому что достало за полтора года, не может же человек бояться одного и того же. Конечно бывают трудные дни, не без этого. Но: во первых намного спокойнее отношусь, знаю что мне помогает, кстати без АД, просто настойки пустырника, боярышника, пиона, валерианки, карвалол и обяз. эгилок, да и цитрамон иногда. Конечно надо проходить курс лечения 2 раза в год, по сосудистым препаратам и витаминкам, делаю контрастный душ, кстати прочитала Алена Карра и НЕ КУРЮ (тьфу тьфу, чтоб не сглазить), надо бы еще заняться спортом, но пока в планах и наконец то посетить психотерапевта, но пока нету финансов для этого. У меня вопрос, до сих пор трясет, но вот хотелось бы узнать почему в основном перед сном??? Непонятно, то ли организм в расслабленном состоянии более подвержен , то ли еще что???????

0

49

Только не надо начинать пичкать себя таблетками, подряд без разбора по "придуманным" диагнозам, это уж точно ник чему хорошему не приведет, только печень и желудок посадите...Мне удалось научиться контролировать такие состояния, иногда, когда я чувтвую, что "что-то не то..." я принимаю "дозу" феназепама..и все...К сожалению, такие состояния (я так думаю) не излечимы и с ними просто надо научиться жить...

0



Создать форум. Создать магазин