Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабушки -целительницы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите товарищи ВСДэшники  когда нибудь ходили к бабкам или хотя бы задумывались об этом,делитесь мыслями на этот счёт,очень любопытно.

0

2

http://www.dubus.by/modules/myarticles/ … d_202.html - это во-первых.
Джуна для Вас, я думаю, является авторитетной бабушкой-целительницей?
У одной моей знакомой был очень болен сын, у той в 90-е было полно денег, она таскала сына к этой самой Джуне. Когда женщина поняла, что всё это бесполезно, она пришла к Джуне и попросила вернуть ей хотя бы часть денег, ведь объективно она ничем не помогла. Тогда Джуна устроила истерику, и сказала, что у неё у самой с сыном беда. Женщина плюнула и ушла. Сын вырос, инвалидность так и осталась, хотя постепенно врачи смогли улучшить его состояние. Недавно получил 4 года условно за сбыт наркотиков.
Мама моей приятельницы по жизни ходила по бабкам. Постепенно ей начали мерещиться голоса, появились зрительные галлюцинации. Причём всё настолько реально, что убедить её в том, что ей всё это мерещится, невозможно.
Всё это муть и мерзость. Никто Вас не вылечит. В лучшем случае кинут на деньги, а в худшем доведут до безумия или беды.

0

3

туся написал(а):

Джуна для Вас, я думаю, является авторитетной бабушкой-целительницей?

а что вы скажете про ВАНГУ

0

4

никогда ей не интересовалась, но судя по тем обрывочным сведениям, которые у меня о ней имеются, у неё была элементрная бесовская одержимость. страшное дело.

0

5

туся спасибо тебе за ответы ,правда мне очень было интересно мнение  ВСДзшников,только чего то никто больше не откликкается....

0

6

света
боюсь тебя разочаровать, но я не ВСДшник. Просто я считаю, что бабки никому помочь не могут, не важно, какое у тебя заболевание. И обращаться к ним опасно. Просто не могла промолчать. Дело конечно хозяйское, но раз вопрос вынесен на обсуждение, я посчитала необходимым высказатсья. И, кстати, именно людям с психическими проблемами наиболее опасно обращаться ко всяким бабкам. (Моё мнение)

0

7

Я знаю одну знахарку, она очень хорошо чувствует других людей, т.е. видит плохие у человека мысли или хорошие, когда ты о ней думаешь, она тоже это чувствует. Она довольно молодая. А свой дар она передаст внуку, которому сейчас 3 года, потому что он добрый человек и зовут его как ее отца знахаря Женей, поэтому он тоже знахарь.
Кто-то в это верит, кто-то нет. Но людям с психическими проблемами думаю не стоит обращаться к ним.

0



Создать форум. Создать магазин