Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение в клинике Курпатова по SKIPI.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу подсказать ,кто нибудь лечился по скайпи .Как результаты ?Дело в том что лечение достаточно дорогое для меня 3 т.р. один сеанс,при том что я не работаю .Деньги придётся брать у мужа. а он особо не верит,вот я пытаюсь найти дле него доказательства ,хотя в принципе и дя себя тоже.Дело в том как у нас у всех денег было потраченно много на разных врачей ,а результата ноль ,поэтому я мужа понимаю он работает один и если честно я бы эти деньги потратила на путевку на море для дочери,т.к. из-за меня мы перестали ездить на море уже 2 года.Последняя наша трата врач ПТ-походы 1 годпо одному разу в неделю -итог около 50 т.р. ,результата нет.Теперь я понимаю что врач никакой \\по крайней мере в моем вопросе\\.Но раньше мне его посоветовал психиатр и сказал что надоего обязательно пройти\\\в этом он казался прав\\\.Теперь прочитав КНИГИ КУРПАТОВА начали открываться глаза,что все врачи просто качали деньги.Прорсто лечение в клинике курпатова я так понимаю проходит принепосредственном участии врача, я имею ввиду они ходят с ним в метро ,супермаркеты и.т.д.,,а вот как же будет по интернету.Пишите все кто хоть что-то знают,да и прсто своё мнение.

0

2

Где вы живете?В москве и Петербурге могу порекомендовать хороших специалистов.

0

3

kent написал(а):

Где вы живете?В москве и Петербурге могу порекомендовать хороших специалистов.

Я живу в ростове-на-дону

0

4

кент привет .мне очень нужен хороший психотерапевт.буду очень благодарна за помощь.я живу в питере.агарофобия.спасибо

0

5

мариc написал(а):

привет .мне очень нужен хороший психотерапевт.буду очень благодарна за помощь.я живу в питере.агарофобия.спасибо

А почему вы не хотите попробовать клинику Курпатова?

0



Создать форум. Создать магазин