Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите ,посещение психотерапевта 1 год.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у меня всд 15 лет то обостряется надолго ,то бывают небольшии затишья.Поняла что  со мной примерно 7лет назад.Решилась пошла к психиатру ,на что он мне сказал что вы не наш пациент ,вам нужен психотерапевт.Так ка опыта в выборе п.т. не было пошла  к обычному в районую поликликлинику.Результат\ посещала пол года 2 раза в неделю\нулевой ,а может ещё и хуже .Бросить уговорил муж,потому что наверно со стороны виднее ,а я отказывалась потому ,что цеплялась как за последнюю надежду.Я ПЕРЕСТАЛА КУДА ЛИБО ВЫХОДИТЬ,ЕСЛИ ТОЛЬКО НА МАШИНЕ ,НАСТРОЕНИЕ НОЛЬ.Потом был ещё один психиатр и его жена психолог,тоже как то не пошло..Оставила как.ие либо попытки.Через пару лет постепенно отпустило,вела нормальный образ жизни около года\\как мне потом сказали была сильная мотивация,я понимала что нужна своему ребенку,она шла у меня в первый класс\\. Все началось по новой,правдв постепенно,...Я попала на прием к заведущей психиатрической клиники ,она мне сказала что мне нужен врач П.Т. ,кода я ей сказала что я проходила П.Т. ,безрезультатно,,она сказала что нужен жесткий П.Т. и что мое временное улучшение было от прохождения 1 П.Т...Посоветовала врача я проходила 1 год,1 раз в неделю.Мне не полегчало а стало ешё хуже .но я верила и ходила .Теперь я начала бояться ездить на машине ,пить алкоголь стало бояться ,который мне раньше помогал.. Я попросила таблеткитаблетки таблетки,на что он мне сказал что таблетки мне не нужны,но если я настаиваю он не может мне отказать. Пропила феварин около года ,закончила в марте этого года.З нающие люди прокоментируйте мою историю пожалуйста.В мае занялась книгами Курпатова,улучшилось процентов на 20,но до нормального 80 проц.Подскажите что делать дальше. Сегодня нашла на офиц. сайте Курпатова сеансы через интернет,что думаете по этому поводу.Заранее всем СПАСИБО.

0

2

света написал(а):

Сегодня нашла на офиц. сайте Курпатова сеансы через интернет,что думаете по этому поводу

привет! нужно поинтреесоваться у форумчан, может кто то уже проходил, мне тоже интересно! хотя тут описывается полностью поход к врачу - все сеансы, не читала?

0

3

вот тут...
DIANA и другие о московской и питерской клиниках Доктора Курпатова

0

4

Андрей большое вам спасибо за ссылку,прочла сразу все не отрываясь. [взломанный сайт]  Вопрос ко всем если у тебя всд ,то обязательно депрессия .?

0

5

Не обязатлеьно депрессия.Бывает депрессия возникает на фоне постоянной тревоги ,которая есть при всд,а бывает и наоборот депрессия проявляется сбоями вегетатики,диагностику должен осуществлять врач.

0

6

Бесполезно ходить к психотерапевтам...Пробовала к нескольким, никакого результата...И поняла, что "спасение утопающих дело рук самих утопающих"...

0



Создать форум. Создать магазин