Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Причина ПА - потусторониие силы?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здравствуйте уважаемые форумчане. Может быть в очередной раз повторюсь, но хочу поделиться своими методами борьбы с ПА (мой симптом - страх смерти). Когда я устал от этих атак, то начал внушать себе, что смерть неизбежна и надо попробовать ее не бояться, т.е. грубо говоря психологически "забил" на это все и у меня стал появляться прогресс (приступы легче переносятся).
     А теперь по сути открытой темы. Вы знаете, мне кажется, что к ПА имеют отношения т.н. "темные силы", которые вроде бы подпитываются нашей паникой. Может у меня внушение, но в приступы ПА я всегда читаю "Отче наш" три раза и крещусь.  В результате, это действие в купе с моим психологическим безразличием к ПА (как сказано выше), как мне кажется приносит эффект (атака отступает).
     Я понимаю, что данный сайт не религиозный, однако интересно Ваше мнение, а может быть и опыт в данном вопросе.

0

2

Константин написал(а):

Я понимаю, что данный сайт не религиозный, однако интересно Ваше мнение, а может быть и опыт в данном вопросе.

Интересная темка. Надо покумекать. Однако, чтение молитв при ПА мне не особо помогает.

0

3

привет всем!что касается молитв...то я тоже при ПА читаю Богородицу и отче наш,просто в помощь,я не  [взломанный сайт]  считаю что это что то потустороннее просто.на все случаи в жизни-молитва

0

4

что то не получается аватар загрузить [взломанный сайт]

0

5

Милая, это не сложно, заходишь в профиль, аватар и загрузить аватар. Должен загрузиться, если нормально весит.)

0

6

Когда я понял что мой основной страх -это страх смерти
Я просто лег расслабился и "умер"
И впервые за много лет мне стало легче
Потом правда пришлось умирать почти 2месяца и почти каждый день (очень непросто ,но не было выбора )
А потом месяц снилось что я бегаю по коридорам а меня засыпает песком
Бегал ,бегал потом остановился и дал что меня закопало
Только после этого отпустило по настоящему
Кстати зачем ,что то придумывать все Есть у Курпатова

0

7

Если уж говорить о "потустороннем" и молитвах, то с первым лучше не заигрывать, а в отношении второго - здесь верить нужно и жить, как заповедал Автор молитвы "Отче наш...". Тогда - да, действительно, помогает и даже полностью вылечивает - бояться становится практически нечего.

0

8

У меня тоже часто была такая мысль, что приступа имеют мистический характер...что не все так однозначно, как говорят врачи, паническая атака и все...мне кажется все намного сложнее..может быть не у всех, смотря у кого какой приступ, думаю, что не все приступа можно отнести ПА...

0

9

[взломанный сайт]

Отредактировано Ades (2011-12-22 10:25:15)

0

10

не потусторонние силы.а наш пытливый мозг.наши страхи внутренние) я не знаю было ли у меня именно ПА.но что то подобное было

0

11

страхи внутренние - это да...но ведь они и возникают когда начинается приступ...то есть первоначально состояние приступа, которое и вызывает страх, а не страх порождает приступ...

0

12

Я тоже считаю, что дело здесь не в потусторонних силах, а в том, что мозг своеобразно реагирует на панику, т. е. если мы находимся в экстремальной ситуации, то не знаешь чего ждать, о чем думать, так и здесь, мысли очень-очень быстрые, я бы даже сказала хаотичные, вот все головой понимаю, а как дело до паники доходит, просто "капец" какой-то)))). Кстати, кто-нибудь не боится сойти с ума, если да, то опишите, пожалуйста свои мысли, а то мне кажется, что я одна такая, типо все кругом нормальные, а уже не совсем.

0

13

человек имеющий различные признаки и проявления ВСД. и ПА итд.    не всегда  задумывается  о причине воздействия 
темных сил  как в народе говорят порчи, проклятия, а это самая  известная форма воздействия  на человека а именно на его состояния души  тела  и  психики.
я как человек в этой области не новечек  и имеющий за спиной победы  очень хочу помочь тем людям которые  не до конца а может и не имеющие  представления   о таком виде воздействия на человека.  Я С БОЛЬШОЙ  РАДОСТЬЮ  ПОДЕЛЮСЬ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ В ЭТОМ  НЕ ЛЕГКОМ  ДЛЯ  ВАС СОСТОЯНИИ

0

14

Реально п.а.атака наводится на человека и реально убирается причина без лекарств,больной может пить назначенные лекарства доктором и болезнь уходит.Если причину не убрать ни какое лекарство не поможет.Убираю причины по фото.Viktortepl@mail.ru

0

15

Апостол написал(а):

.Убираю причины по фото.

почём?

0

16

Эка невидаль...я по фото энурез и запоры лечу. И еще плоскоступие....

0

17

почём?
шутю.

0

18

Свен написал(а):

Эка невидаль...я по фото энурез и запоры лечу. И еще плоскоступие....

Так вам на телевидение надо, чё ж зря такие способности пропадают

0

19

Эва написал(а):

Так вам на телевидение надо, чё ж зря такие способности пропадают

Нам на ТВ нельзя, там все места заняты депутатами и Ксеней....приходится по телеграфу лечить.

0

20

Свен написал(а):

Нам на ТВ нельзя, там все места заняты депутатами и Ксеней....приходится по телеграфу лечить

да, сложно вам приходится

0



Создать форум. Создать магазин