Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Вегетососудистая дистония и панические атаки » Панические атаки.. помогите хотябы добрым словом.. мне страшно!


Панические атаки.. помогите хотябы добрым словом.. мне страшно!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем с П.А. живу уже не первый год. Но сейчас ситуация ухудьшилась. Раньше все атаки сопровождались сильным сердцебиением, болями в области сердца и головокружениями и слабостью. Причём слабость не проходила неделями, не могла даже ходить и ухаживать за  ребёнком.
Сейчас  новая фишка! я задыхаюсь!
это реально страшно....
незнаю как с этим боротся что делать
не могу найти причины именно этого симптома
и не могу главное этим поделится с близкими
мой супруг не раз меня предовал и я совершенно ему не доверяю

0

2

как задыхаешься?пытаешься глубоко вдохнуть-не получается,чувство будто только до груди воздух дашел,а легкие не наполнил-пугаешься-начинаешь сильно вдыхать,ни фига...так?

0

3

Ольга777
милая Ольга777 согласись и желай жить с этим состоянием! от души полюби свою ,как ты ее называешь паническую атаку!

0

4

Ольга777 написал(а):

В общем с П.А. живу уже не первый год. Но сейчас ситуация ухудьшилась. Раньше все атаки сопровождались сильным сердцебиением, болями в области сердца и головокружениями и слабостью. Причём слабость не проходила неделями, не могла даже ходить и ухаживать за  ребёнком. Сейчас  новая фишка! я задыхаюсь!это реально страшно....незнаю как с этим боротся что делать не могу найти причины именно этого симптомаи не могу главное этим поделится с близкими мой супруг не раз меня предовал и я совершенно ему не доверяю

Добрый день какой у вас вес и рост? Могу посоветовать одну весчь думаю в вашем случае поможет.
Оставте емайл я вам сброшу музыку для самогипноза, нужно делать раз в день, обязательно нужно сделать массаж грудного и шейного отдела, ну и конечно в вашем случае йога дахательные упражнения.
И самое главное не падайте духом, когда начинается приступ пейте воду медленными глотками.

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Вегетососудистая дистония и панические атаки » Панические атаки.. помогите хотябы добрым словом.. мне страшно!


Создать форум. Создать магазин