Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговорчивые бактерии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Разговорчивые бактерии

   У одной женщины, вдруг ни с того ни с сего начинались приступы кашля, причём кашель был, что называется – верхним, бронхиальным. Однажды включилось ясновидение и я решил краем глаза посмотреть, что там с ней происходит. То, что я увидел не поддаётся никакому описанию. Но попробую. Когда я глянул туда, меня поприветствовали маленькие насекомые. Бактерии оказались очень разбитными, разговорчивыми и весёлыми; они немного были похожи на ос, только микроскопических. По их вальяжному поведению было видно, что они очень хорошо устроены в бронхах этой женщины.
   Мы легко завязали беседу. Я попросил их представиться. Они представились как кошачьи бактерии. А надо сказать, что эта женщина имеет дома роскошного кота, но мало того, она кошачья поклонница, поэтому у неё все кошки на улице, на работе - друзья. Она любит посюсюкаться с ними, покормить. Вот и досюсюкалась, что устроила у себя в бронхах приют для кошачьих бактерий.
   При дальнейшем разговоре выяснилось, что бактерии любят тепло, умеют размножаться и явно не земного происхождения. Я спросил их, откуда они родом? На что они мне ответили, что уже не помнят своей родословной, похоже из вакуума. В ихнем коллективе существует некоторая субординация и порядок. Это своеобразный рой, в котором при благоприятной для них среде происходит размножение, кормление, отдых от трудов.
   Я спросил их, чем от них лечиться. Они ответили, что это секрет. Напоследок нашего разговора я спросил их: а вы на меня не нападёте? Они сказали, что нет, потому что я не кошатник, а на таких они внимания не обращают – неблагоприятная среда.

                                           Апостол Нового Иерусалима Геннадий Нагорный

0

2

Геннадий Нагорный написал(а):

При дальнейшем разговоре выяснилось, что бактерии любят тепло, умеют размножаться и явно не земного происхождения. Я спросил их, откуда они родом?

Друг, какой порошек ты нюхаешь ?....Ты не Апостол, ты Андерсен....

0

3

Свен написал(а):

Ты не Апостол, ты Андерсен....

не. это Гофман - "Повелитель блох"

0

4

Дорогие мои! Напрасно вы так иронизируете! Это всё правда!
     Я однажды разговаривал с травой. Она мне сказала нежным женским, правда тоненьким, голосом: "Я - пастушья сумка. Меня коровы едят". Это она так представилась. И я вдруг ощутил присутствие рядом коровы, жующей эту траву. Но дело было в городе и никакой коровы рядом не оказалось. Просто трава выдала информацию о себе, в принципе.

                               С уважением, Апостол Нового Иерусалима Геннадий Нагорный

0

5

Геннадий Нагорный написал(а):

Напрасно вы так иронизируете!

Ваша правда, грешно смеяться над человеком, который разговаривает с травой и ощущает присутствие городских коров. Мы больше не будем)

0



Создать форум. Создать магазин