Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие новости. Бес был пойман и посажен в клетку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бес был пойман и посажен в клетку
                   
                          «Может это злые черти мутят воду во пруду»
                                           Из песенки Вл. Высоцкого
   
   С удовлетворением спешу рассказать участникам форума, что бес, так долго орудовавший на форуме Лазарева «Человек будущего» был пойман ангелами Нового Иерусалима и посажен в клетку. Теперь он будет редкостным экспонатом, который показывают тем, кто ни разу не видел беса в натуре. Разновидность беса оказалась - обыкновенный классический чёрт, с рогами, копытами и хвостом. Особь оказалась не крупной.
   Он «сработался» с участником форума под ником Попобаба Фрактал Фракталыч, которому тоже досталось «на орехи». Его теперь ждут исправительные процедуры.
   Ангелы остались довольны проведённой операцией, потому что сами ни разу не видели такую диковинку. Ему приготовлен хороший, просторный вольер, кормить тоже обещали. А пока он лежит в клетке и тихонько повизгивает.
   Но уже успел сделал заявление: «хочу, говорит, беса противоположного пола». Не знаю, не знаю. Может только за хорошее поведение.
   
  P.S.
   Однако! Когда все уже успокоились, тут то и началось самое интересное. Пришёл другой чёрт неимоверных размеров, явно не Земного толка и начал «качать права», мол, почему так с «братом» поступили? Но он эти слова не успел договорить, потому что Великолепный Господь на Своём светоносном облаке в доли секунды оказался сверху него и Своим Божественным трезубцем пару раз убедительно «убедил пришельца» убраться восвояси. Этот тоже здорово визжал и рыкал, когда убегал.
   Но история и на этом не закончилась. Вдруг, откуда ни возьмись, появился … здоровенный робот-монстр. Я правда не понял мотива его действий, может машину свою хотел испробовать в деле. С этим Господь расправился быстро, раскромсав эту кучу железа на куски в доли секунды. Изнутри этого монстра выбежал маленький инопланетянин и убежал. Машина пробовала самовосстановиться, но ангелы забрали какую-то «гравицапу» и самые важные детали на сувениры, поэтому этот хлам так там и лежит.
   Бывает же такое.

                                                     Продолжение

   История на этом не закончилась. Все наверное помнят, как один из участников этого инциндента убежал. Правильно, тот, что сидел в монстре-роботе. Всё таки он отомстил мне. Этот инопланетянин оказался мастером психологического манипулирования. Он подкрался ко мне в какой-то приятной личине и нанёс сзади удар острым предметом в правую лопатку.
   Я возопиял к Господу. Господь прояснил ситуацию, личина была снята, вся магия раскрыта. Я этому инопланетянину набил морду и отбуцкал ногами. Потом пришли ангелы и ещё добавили, в общем поиграли им в футбол, а после еле живого посадили в клетку, как особо опасного типа. Вообще какой-то обезбашенный попался.
   Когда я его буцкал, на его защиту «дёрнулся» целый анклав планет подобного типа. Но Великолепный Господь сразу пресёк это дело и осадил пыл нападавших. Господь поставил всю ситуацию под контроль. Потом Господь вызвал Конфедератов для взятия под контроль этих планет и теперь вся эта космическо-магическая шантропа взята под наблюдение.
   Часть из них предложила свои услуги по лечению меня при помощи своих снадобий. Но Господь сначала заставил их самих жрать свои снадобья, потому что это такие исчадия ада, которые могут пойти на любую подлость.
   Обнаружилось, что часть землян тоже с ними заодно. Занимаясь подброшенной ими магией, гаданиями, колдовством, земляне становятся такой же космической шантропой, которой уготован ад.
   Так что делайте выводы все, кто идёт против запретов Господа и Слова. Может быть вы тактически что-то и выигрываете, но в конечном счёте жизнь свою вы проиграете точно.
   
   
        Подготовил Апостол Новой Великолепной Господней Церкви Новый Иерусалим - Геннадий Нагорный

0

2

Это Страстная неделя Великого поста. Ничего, Ген, скоро полегчает.

0

3

Дорогая Туся! Рад новой встрече с вами. Как вам понравилась эта история про беса? Не думайте, что я это всё выдумал. Реальность порой бывает фантастичней, чем вымысел, не правда ли?
    Что скажете на этот раз?

                                  Апостол

0

4

Геннадий Нагорный
да я Вам уже всё сказала в предыдущем сообщении

0

5

Мне понравилось)) отличный сценарий для фантастического триллера. Ангелы в футбол играют, апостол по фене ругается. Вот этот отрывок особо возбуждает:

Геннадий Нагорный написал(а):

Я возопиял к Господу. Господь прояснил ситуацию, личина была снята, вся магия раскрыта. Я этому инопланетянину набил морду и отбуцкал ногами. Потом пришли ангелы и ещё добавили, в общем поиграли им в футбол, а после еле живого посадили в клетку, как особо опасного типа. Вообще какой-то обезбашенный попался.
   Когда я его буцкал, на его защиту «дёрнулся» целый анклав планет подобного типа. Но Великолепный Господь сразу пресёк это дело и осадил пыл нападавших. Господь поставил всю ситуацию под контроль. Потом Господь вызвал Конфедератов для взятия под контроль этих планет и теперь вся эта космическо-магическая шантропа взята под наблюдение.

А вообще, Геннадий, Вы нарушаете правила по упорядочению сообщений. Тут "человеческий фактор" – о земных вещах речь ведётся, о духовном говорят в разделе "философия"...

0



Создать форум. Создать магазин