Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парадоксальные вещи случаются в нашей жизни, не правда ли?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Вообще-то могу ответить на очень серьёзные и фундаментальные жизненные вопросы, особенно о Господе, Богословии, ясновидении, об ангелах и духах, а также о фактическом устройстве жизни!

          Апостол Великолепной Церкви Новый Иерусалим Геннадий Нагорный

0

22

Геннадий Нагорный написал(а):

также о фактическом устройстве жизни

мылый...давай мы тебя в депутаты ГД изберем? Там таких апостолов много.....

0

23

ЛинДок отвечает Апостол.
 
  Уважаемая ЛинДок.
  Дело в том, что я и сам не знал, что у меня невроз, пока доктор Курпатов не просветил. В медицинской книжке у меня диагноз: ВСД по смешанному типу.
  Прочитав Курпатова, долго смеялся. Смеялся потому, что когда болело, к примеру - сердце, терапевт мне говорил: "дружище, да у тебя здоровое сердце, типа чё ты тут комедию ломаешь?". Оказывается, не к тому доктору надо было идти.
  Ну, конечно, это всё в прошлом. Сейчас меня Господь и Высшие Силы подлечили, Курпатова тоже читал, пил "Негрустин". В общем, сейчас с этим всё более менее нормально. Сердце болеть перестало, спокойней стал. При моей работе это, согласитесь, - немаловажный аргумент. Апостолом быть нелегко, поверьте на слово.
  Да, и ещё, если не хотите, чтобы я на вашем форуме хоть изредка выставлял свои Апостольские статьи, то так и скажите, я тогда не буду.
  Обычно меня с форумов гонят - неудобная правда, или говорят что - ересь! Так что не стесняйтесь, если что, я уже привык к этому делу и не обижусь.
 
                              С уважением, Апостол Нового Иерусалима Геннадий Нагорный

0

24

Геннадий Нагорный написал(а):

Дело в том, что я и сам не знал, что у меня невроз, пока доктор Курпатов не просветил. В медицинской книжке у меня диагноз: ВСД по смешанному типу. .

А мне так кажется что тут не только ВСД...поскромничал Курпатов. Оказывается и у апостолов бывает язва

Геннадий Нагорный написал(а):

Апостолом быть нелегко, поверьте на слово. .

верим...но нужно взять себя в руки

Геннадий Нагорный написал(а):

Да, и ещё, если не хотите, чтобы я на вашем форуме хоть изредка выставлял свои Апостольские статьи, то так и скажите, я тогда не буду.
  Обычно меня с форумов гонят - неудобная правда, или говорят что - ересь! Так что не стесняйтесь, если что, я уже привык к этому делу и не обижусь.

...пиши...прикольно))) Некоторые даже читают)) У нас каждый имеет право на мнение...даже я.

Отредактировано Свен (2010-04-17 10:13:57)

0

25

Геннадий Нагорный написал(а):

Обычно меня с форумов гонят - неудобная правда, или говорят что - ересь!

именно поэтому Вы пришли на форум, где обитают два с половиной привидения, и выкладываете свои сочинения тут, добро пожаловать))

0



Создать форум. Создать магазин