Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Сказ о том, как злой Админ Ивану Царевичу в личку гадости писал


Сказ о том, как злой Админ Ивану Царевичу в личку гадости писал

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Да иди ты далеко и надолго враньё всё )

Хотя очень правдободобно, это ты мастер туфту людям впаривать.
Про телефон молодец хорошую легенду соченила , 5 баллов . Это ты сынульке такую чушь впаривай.

И наконец как и обещал
Всю твою переписку я выкладывать тут не буду,только лишь ключевой момент.

Линда:
"Да Вань у меня было пару раз, на его рабочем столе. И мне ужасно стыдно, ведь я представляла Курпатова. Ах мечты.."

Отредактировано Ivan (2009-12-21 21:38:58)

0

22

ЛинДок написал(а):

Да! Ваня, Не забудь это все выложить в Гостевой книге Доктора Курпатова. Но особо не утруждайся, я сама могу попросить все это выложить в Гостевой книге и всё выложут. Так что отдыхай, не напрягайся. Выпей ремерон и баиньки.
Сочувствую, но я не специалист по педерастии.

Уверенн что не напрягаюсь .) Да ты действительно не специалист, а просто очередной гнилой фанат личности известного человека .) Тебе же и дальше желаю пасти Доктора Курпатова и молиться господу,что бы в очередной раз не обкакаться.

0

23

тут пребежали санитары и зафисировали нас....

0

24

Не, все-таки точно, долбоеб. А форумчане, я уверена, сразу отличат, где правда, а где твое вранье. У меня нет ни единого слова вранья, и многие форумчане прекрасно знают, что позвонить им могу только я бесплатно, а они мне нет.

Ivan написал(а):

Хотя очень правдободобно, это ты мастер туфту людям впаривать.

А ну ка давай-ка выкладывай скрин с нашей переписки, чтобы люди видели хотя бы одно слово правды в твоем посте, а вот мой скрин, думаю, этого достаточно:

http://s16.radikal.ru/i191/0912/8a/6f5022d2555bt.jpg

0

25

Ivan написал(а):

Тебе же и дальше желаю пасти Доктора Курпатова и молиться господу,что бы в очередной раз не обкакаться.

А сам в Контакте.ру слезами обливался, мечтая познакомиться с Доктором, ибо никак у тебя этого не получалось. И Виктории Кручининой звонил и был ею далеко и надолго послан совершенно правильно, и в Гостевую писал.... Бесполезно. Угораздило тебе меня в контакте отыскать и в результате я на свою голову рассказала тебе о нашем форуме - вот теперь пожинаю плоды.

0

26

весело ваще

0

27

форумчанам глубоко пох.уй на твои проблемы.

Так ты же сама рассказывала как в фотошопе подделываешь всё что можно, что тебе составит труда опорочить человека ? Видимо ничего.. Для тебя фальш и обман это своего рода хлеб. Кормишь им всех, включая своих друзей и близких.

0

28

ЛинДок написал(а):

А сам в Контакте.ру слезами обливался, мечтая познакомиться с Доктором, ибо никак у тебя этого не получалось. И Виктории Кручининой звонил и был ею далеко и надолго послан совершенно правильно, и в Гостевую писал.... Бесполезно. Угораздило тебе меня в контакте отыскать и в результате я на свою голову рассказала тебе о нашем форуме - вот теперь пожинаю плоды.

Твою тошнотворную биографию думаю уже все знают.

0

29

Ivan написал(а):

форумчанам глубоко пох.уй на твои проблемы.

А вот и нет. И проблемы не у меня, а у тебя. Никаким фотошопом я, увы, не владею, могу только свету добавить и почетче сделать скрин и все дела.
Проблемы у тебя, Ваня, и все сейчас в этом убедятся.

0

30

ЛинДок написал(а):

А вот и нет. И проблемы не у меня, а у тебя. Никаким фотошопом я, увы, не владею, могу только свету добавить и почетче сделать скрин и все дела.
Проблемы у тебя, Ваня, и все сейчас в этом убедятся.

Ну да у меня проблемы )))

0

31

Ivan написал(а):

Твою тошнотворную биографию думаю уже все знают.

Естественно, я же ее не скрывала. Зато твою пахучую биографию вот уже потихоньку начинают узнавать.

0

32

Ivan написал(а):

Ну да у меня проблемы )))

Вот с этого и надо было начинать.

0

33

ЛинДок написал(а):

Вот с этого и надо было начинать.

Ну так я и пишу , У тебя проблемы! )

0

34

ЛинДок написал(а):

Естественно, я же ее не скрывала. Зато твою пахучую биографию вот уже потихоньку начинают узнавать.

Естественно, а я и не против что бы ты про себя рассказывала )

0

35

А из зала кричат:- Давай подробности!!

0

36

Ivan написал(а):

Ну так я и пишу , У тебя проблемы! )

Во дает, человек, ты же только что сам написал вот это:

Ivan написал(а):

Ну да у меня проблемы )))

Определись, Ваня, горе луковое.

0

37

Свен написал(а):

А из зала кричат:- Давай подробности!!

так они уже есть , и истрия на этом не заканчивается!

0

38

ЛинДок написал(а):

Определись, Ваня, .

Ты пишешь что у тебя проблемы! ))) И действительно у лукового горя ЛинДок проблемы )))

0

39

Линда:
Не, все-таки точно, долбоеб

Вот полюбуйтесь ,что пишет в открытой форме Админ ресурса, поклоник Доктора Курпатова. А три минуты назад в личной переписке пыталась отмазаться ,что это писала не она.

0

40

Диагноз : паронаяльное влечение к мату и оскорблениям личности.

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Сказ о том, как злой Админ Ивану Царевичу в личку гадости писал


Создать форум. Создать магазин