Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если не выйти из дома. Порекомендуйте к какому ПТ обратиться!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

А какой у тебя диагноз,мне ставят зависимое расстройство личности,а может АД подойти сначала,а потом перестать действовать?

0

22

У меня тревожная депрессия.
Такого,чтобы АД перестал действовать,у меня не было.
Очень хорошо себя на нем чувствуешь,пока пьешь.

0

23

Может это у меня из за того что я смешал два Ад?Сначала я почувствовал облегчение, но тревога оставалась,а потом как принял коаксил стало так плохо,мне еще так ни когда не было!

0

24

А сколько надо пить АД чтоб выйти с этого состояния,какой у тебя стаж болезни?

0

25

Я пила два АДа,ничего,нормально.
Про коаксил ничего не знаю.
АД надо пить долго,минимум полгода.
А стаж болезни у меня около 5 лет.
Алексей,мне кажется,тебе надо конкретно поговорить с врачом.

0

26

Я разговаривал с в рачем,он мне сказал что смешал два АД разных груп,и результат,ну если я пил миасер и чувствовал что мне легче значит он мне подходит,а флуоксетин я тоже пил в начале своего заболевания и он тогда мне помог не знаю поможет ли сейчас,когда стадия заболевания уже запущена,а доктор заинтересован чтоб я покупал у него эти таблетки,так как он мне их продает,и стоят они на рубли примерно 600p за 20шт.

0

27

Ну у тебя врач просто бизнесмен.Бросай его нафик.
Я покупала флуоксетин примерно 120 руб. пачка.
А почему ты смешал АДы разных групп?Самолечением занимаешься или доктор прописал?
Тогда врач дурак.

0

28

У меня был приступ и я вызвал скорую,меня забрали в больницу в кардиологию,там врач кардиолог выписал Ад коаксили,я ему сказал что мне психиатр выписал миасер,он сказал чтоб я перестал пить миасер и пил коаксил,я у него спросил а можно без перерыва начинать пить коаксил,он сказал что можно.и вот результат!

0

29

Я сейчас опять стал пить миасер,если через две недели не полегчает,то буду разговаривать с врачем о другом АД,говорил врачу что может мне нужна психотерапия,он сказал что эслиб я видел что тебе нужна психотерапия,я бы сама тебе ее назначила!

0

30

Алексей, дорогой Вы мой человек... Трагедия заключается в том, что Вы по совету кардиолога бросили пить миансерин (он же Леривон) и начали пить коаксил, который гораздо слабее Леривона. Плохо Вам стало потому, что наступил синдром отмены. Вы повторили мою трагедию. Я тоже много лет назад по совету психиатра впервые в жизни начала пить антидепрессант - Леривон, но он мне не очень пошел, хотя я терпела, но вскоре терпеть стало невыносимо и я попросила врача разрешить мне отменить Леривон. Он разрешил. В результате я испытала синдром отмены - то же самое, что испытали и Вы. Этого ни в коем случае нельзя было делать. Надо было медленно потихоньку по четвертинке отменять Леривон и сойти с него плавно. Именно тогда, в период синдрома отмены, я познакомилась с ПА и прочими разностями. Вам нужен хороший психотерапевт, который сможет назначить адекватное Вашему заболеванию, медикаментозное лечение + психотерапия. Впрочем, она нужна всем.

0



Создать форум. Создать магазин