Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если не выйти из дома. Порекомендуйте к какому ПТ обратиться!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Сложный случай. Женщина старшего возраста. Очень боится выходить из дома даже для посещения доктора. Нужен ПТ на дом!

0

2

Порекомендую пообщаться через skype, клиника Доктора Курпатова уже у вас дома!

Все подробности на kurpatov.ru

Отредактировано Ivan (2009-12-16 23:06:53)

0

3

Помимо того, о чем написал Иван, возможно, стоит набрать в Яндексе или другом поисковике "Как вызвать психотерапевта (психиатра) на дом?" Не пробовали? Вполне вероятно, что будут координаты, телефоны, причем в разных городах.

0

4

И еще. Вы очень мало дали информации. Чем больна женщина? Какие симптомы, кроме того, что она боится выходить из дома? Есть ли диагноз? Давали ли Вы ей читать книги Доктора Курпатова или другие книги подобного рода?
Также есть у нас еще интересная темка, где лежа на диване, можно с психотерапевтом пообщаться. вот тут

0

5

Мне 26лет болею лет 9,когда выхожу на улицу боюсь отходить от дома далеко,на улеце становится страшно что мне станет плохо,начинаю паниковать сразу поднимается АД учащается Чсс,принимаю миасер

0

6

Подскажите что мне делать ,и как эта болезнь называется,как ее лечить,и лечиться ли это?

0

7

Алексей написал(а):

Подскажите что мне делать ,и как эта болезнь называется,как ее лечить,и лечиться ли это?

Дорогой Алексей, мне кажется, Вам нужно записаться на прием к психотерапевту. Панические атаки лечатся, не переживайте

0

8

ПА это понятно,а то что я даже из дому выйти не могу,выхожу и сразу начинает нагребать всякие мысли ожидание чегото!

0

9

Алексей,но ведь можно вызвать психиатра на дом!Только при этом,кажется,двойной тариф.Но ведь это не важно,когда такие проблемы?

0

10

Мне Психиатр назначил пить миасер,а к психотерапевту нужно ехать 100 километров

0

11

Миасер?Впервые слышу.
И что,совсем не помогает?
Еще наверняка транквилизатор нужен.

Отредактировано Калинка (2010-01-11 19:27:16)

0

12

Леривон может слышала антидипресант,гидазепам еще время от времени пью

0

13

Интересно на одних антидипресантах можновыкарапкаться из этого состояния без участия психотерапевта?

0

14

Люди подскажите кто пил антидипресанты с дейсувующим вещесувом миансерин,и можно ли вылечится на одних таблетках?

0

15

Алексей,психотерапия,конечно,очень нужна(если на нее есть деньги).
Антидепрессанты тебя довольно быстро приведут в хорошее состояние,но,если говорить обо мне,то с их отменой все опять возвращается.Мне,например,нужно пить таблетки всю жизнь.Хотя один раз у меня был год ремиссии,когда я не пила никаких препаратов.

0

16

у тебя был год ремисии,а я болею уже 9 лет и ни как не могу выйти из этого состояния,сейчас начал пить миасер это Ад из серии пиперазино азепиновых ,пил их 4 месяца вроде стало чуть лутше,потом мне кардиолог выписал коаксил и сказал чтоб я перестал пить миасер и я без перерыва начал пить коаксил,так мне так стало плохо что думал сойду с ума.Потом попустило думал обойдусь без таблеток,неделю все было нормально,а потом опять и еще сильнее опять появились ПА ,и когда я выхожу на улицу сразу мысли о том что будет плохо,начинаю паниковать и скорей возвращаюсь домой ,дома успокаеваюсь и чувствую себя относительно нормально,и еще прислушуюсь к себе,к любому изменению своего состоянию и если что то ни так начинаю метаться,часто меряю давление пульсь,а так дома чувствую себя относительно спокойно

0

17

Алексей,мне кажется,тебе надо правильно подобрать антидепрессант,если эти не идут.
Может,поменять врача.
Я еще ко всему прочему пью нейролептик.
Из АДов-рексетин или флуоксетин.И на том и на другом чувствую себя хорошо.
Из транквилизаторов-клоназепам.Очень хороший препарат.
И еще-почитай Курпатова "Паническая атака и невроз сердца",раз нет психотерапевта.

0

18

А когда АД начинают действовать как понять что они мне подходят,я пья еще гидозепам,клонозепам что сильнее?

0

19

У меня АД начинет действовать недели через две.
Что он тебе подходит-сразу поймешь по улучшению состояния.
Гидазепам не пила,не знаю,а клон очень хороший-сильный и одновременно мягкий.
Прекрасно снимает ПА.

0

20

А какой у тебя диагноз,мне ставят зависимое расстройство личности

0



Создать форум. Создать магазин