Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С кем останется ребенок после развода?

Сообщений 61 страница 80 из 106

Опрос

С кем останется ребенок после развода?
Отец вполне может воспитывать ребенка один

15% - 2
Все зависит от конкретной ситуации и воли ребенка

61% - 8
Разлучить мать и ребенка - чудовищно

23% - 3
Затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 13

61

Свен написал(а):

чего только не пишут в инете...форум стерпит все фантазии автора.

Свен,Ё моё,какой ты агрессивный.Попей грандаксин.
А вообще терпеть не могу,когда на форумах собачатся.

+1

62

Калинка написал(а):

Я лермонтовед,так что имею право иметь свое мнение.
Почитайте биографию.

И что там написалано в биографии? Где написано что он настоящий мужчина?
А там написано что бабка лешила его общения с отцом?
А там написано почему у него не было семьи и и он постоянно мучился не зная как завоевать женщину и как мужчина в реальности должен это делать? И только в стихах он мог описать свои фантазии.

0

63

Калинка написал(а):

Свен,Ё моё,какой ты агрессивный.Попей грандаксин.
А вообще терпеть не могу,когда на форумах собачатся.

да разве я агресивный?)))киса...ты меня просто не так воспринимаешь))..давай выпьем...ик)

0

64

Калинка, ну про бабушку действительно много - бабушка родного папу Лермонтова ненавидела особенно после смерти своей дочери, да и изначально запрещала ей замуж за него выходить. Ладно, это понятно. Но вот про то каким был МУЖЧИНОЙ (то бишь его нравственно-физические качества) Лермонтов так и не поняла. Вы уж нам дайте ссылки на мемуары его любовниц, плиз, они всё разъяснят. Хотя, сдаётся мне, что он так девственником в 27 лет и погиб, и именно от невнимания женщин был настоящим истериком.

Отредактировано НатальяС (2009-11-03 11:11:02)

0

65

Свен написал(а):

да разве я агресивный?)))киса...ты меня просто не так воспринимаешь))..давай выпьем...ик)

Давайте уж правда оставим Лермонтова в покое.

Свен,я б с тобой выпила,но не люблю,когда икают.

0

66

Калинка написал(а):

Свен,я б с тобой выпила,но не люблю,когда икают.

А от шампанского я пукаю...мадаммм...

0

67

Свен написал(а):

А от шампанского я пукаю...мадаммм...

Бедненький...Вот от тебя бабы и шарахаются...

0

68

НатальяС написал(а):

Как, Кошка, объяснит поведение женщин, бросающих своих детей в мусор или оставляющих их в детдоме?

Никак не объясню, пусть психиаторы объясняют, потому что это отклонение. Точно так же, как - "отцы", насилующие малолетних детей. Давайте все-таки говорить про нормальных родителей!

+1

69

Свен написал(а):

В моем окружении не принято пить и бездельничать, поэтому могу посочуствовать вашему окружению. В моем окружении женщина не пьет, но просто сидит дома и бегает на маникюр....Там и близко не стояло понятие воспитания или обучения. У этой курицы кроме способности нести яйца больше нет никаких способностей, ни к труду ни к воспитанию. Она разумеется готова взять детей себе, если муж будет по прежнему давать ей деньги на маникюр.

Интересно, Свен, сначала твое окружение (мужчины) выбирают себе в жены таких дам у которых "кроме способности нести яйца больше нет никаких способностей, ни к труду ни к воспитанию", думая, видимо, не совсем той головой, а потом те же мужчины сетуют, что их жены не в состоянии нормально воспитывать детей. Забавно получается!

0

70

Кошка написал(а):

Интересно, Свен, сначала твое окружение (мужчины) выбирают себе в жены таких дам у которых "кроме способности нести яйца больше нет никаких способностей

Ну тогда давай сравним мозги?
У кого ума больше ?
- У той, которая выбирает себе мужа алкоголика и бездельника или у того кто просто выбирает "блондинку"?
Бездельницу иногда можно попросить отвезти ребенка в школу. С алкачем все гораздо сложнее)))

0

71

Кошка написал(а):

Давайте все-таки говорить про нормальных родителей

Кошка Элизабет, а нормальные они между собой и договорится смогут и не будут устравивать войну на тему: "мой-твой ребёнок", "кто родил - того и дети", правильно? Ведь они же абсолютно нормальные.

0

72

НатальяС написал(а):

а нормальные они между собой и договорится смогут и не будут устравивать войну на тему: "мой-твой ребёнок", "кто родил - того и дети", правильно? Ведь они же абсолютно нормальные.

В женском видении, нормальные родители те, которые соглашаются, что ребенок должен жить только с мамой, а отец просто должен подкидывать бабло. Если отец с этим не согласен- значит он уже ненормальный.

0

73

Свен, у женщин тоже, иногда, можно наблюдать логическое мышление. Посему не всё так бесперспективно... [взломанный сайт]

+1

74

Ну вот,как всегда,в споре истина-то и умерла...

0

75

НатальяС написал(а):

Свен, у женщин тоже, иногда, можно наблюдать логическое мышление. Посему не всё так бесперспективно...

Уверяю тебя , что лигика мужчины и женщины разные.
У мужчины логика связана с попыткой осознать факторы поступки и последствия, вне зависимости от заинтересованной стороны.
Именно поэтому мужчины работают адвокатами....среди женщин таковых не знаю.
Женщина понимает под логикой нечто иное, связанное с желание навязать своему собеседнику свое мнение, которое единственно верно- а значит логично. Непризнание любых аргументов собеседника является тоже логикой женщины, поскольку признание означает проигрыш, а это недопустимо. Логично?

Отредактировано Свен (2009-11-03 16:20:02)

0

76

Свен,ну что с тобой разговаривать?У тебя априори все женщины дуры,стервы и сучки.

0

77

Калинка написал(а):

споре истина-то и умерла...

Истины нет...это относительное явление, связанное с умение доказывать свою правоту. Истина не есть правда, хотя и правда не бывает истиной.

0

78

Калинка написал(а):

Свен,ну что с тобой разговаривать?У тебя априори все женщины дуры,стервы и сучки.

У тебя все мужчины воры, алкачи и предатели. Но говорить то как то нужно....

0

79

Свен, сообщу Вам интересную новость. Я женщина и... адвокат.

По смыслу Вашего сообщения. Логично всё, что несёт логический смысл и поддаётся логическому осмыслению. Если кто-то считает, что его мысль верна, то будет отстаивать её до конца. Для осознания неверности мысли нужны неоспоримые доказательства - например, дважды два=четыре. Кто не верит -пусть пересчитывает.

Отредактировано НатальяС (2009-11-03 17:45:00)

0

80

Калинка написал(а):

Ну вот,как всегда,в споре истина-то и умерла...

Калинка, а каков был смысл дискуссии?

Полагаю, что родители, если у них ноомальные отношения, всегда найдут способ поговорить и обдумать всё. Если в браке была трещина и были недомолвки - то виноватым, увы, будет третий - ребёнок.  У меня была знакомая, которая каждый день говорила своему ребёнку (очень похожему на своего отца): "Угораздил же тебя чёрт быть похожим на этого уё..ка". Мило так, со смыслом. После второго брака этой знакомой - мальчик переехал к бабушке и дедушке, ибо маме и её новому "уё...ку" он мешал. Знала и отца, который каждый день говорил своей дочери какая она страшная и какая она дура - ну просто вылитая мать.

Дамы и господа, нужно присматриваться к партнёру, видеть его душевную составяляющую, а у нас, порой, сапоги тщательнее выбирают, чем супруга (супругу).

Бабник и через десять лет после брака будет бабником, дура и через сто лет не поумнеет...Не бывает так: жили мы хорошо, жили, были идеальной парой и вдруг решили развестись и стали делить ребёнка.

+2



Создать форум. Создать магазин