Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С кем останется ребенок после развода?

Сообщений 41 страница 60 из 106

Опрос

С кем останется ребенок после развода?
Отец вполне может воспитывать ребенка один

15% - 2
Все зависит от конкретной ситуации и воли ребенка

61% - 8
Разлучить мать и ребенка - чудовищно

23% - 3
Затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 13

41

Volum написал(а):

Мужчины там воспитывают мальчиков (а не бездельничают), это часть их смысла жизни там. Поэтому этот вопль "не стало мужиков" там не звучит, даже не шепчется. Не может, извините, женщина мужика с нуля воспитать, ну не может...

вот ответ общестчву на вопрос откуда столько пидаров появилось. Большинство их воспитано обезумевшей мамашей- виляние задом и ужимки становятся нормой поведения для человека с яйцами.

0

42

Кошка написал(а):

как бы мы ни спорили, в мужчине заложено изначально - воспроизвести как можно больше потомства, а в женщине - детей сохранить и воспитать. Все исключения только подтверждают правило.

Ну не стоит свои мысли выдавать за аксиому. Мне вот кажется что в женщине заложено лишь воспроизводство, и как можно больше(и это больше связано со способностью родить , чем от  сознательного желания) Родить женщина может от кого угодно, и не обязательно от мужа. Она это может сделать и от соседа. Не нужно блядские наклонности называть стремлением к продолжению рода.....
А вот  воспитание детей и обучение всегда было за мужчиной. При этом именно мужчина зависим от жены, поскольку самостоятельно он не в состоянии родить себе ребенка. Поэтому всегда считалось что жена рожает детей МУЖУ!! И отставались эти дети с Мужем. Поскольку лично себе женщина может нарожать детей и от соседа.

Отредактировано Свен (2009-11-03 08:22:25)

0

43

Свен написал(а):

А вот  воспитание детей и обучение всегда было за мужчиной. При этом именно мужчина зависим от жены, поскольку самостоятельно он не в состоянии родить себе ребенка. Поэтому всегда считалось что жена рожает детей МУЖУ!! И отставались эти дети с Мужем. Поскольку лично себе женщина может нарожать детей и от соседа.

Свен,ну ты явно перебрал:рожает детей мужу!Я уже писала об эксплуатации репродуктивной функции женщины.
Мужчина не умеет рожать!При его стремлении к первенству он не может этого перенести,он бы и эту функцию присвоил себе,но так как это не дано природой,то и здесь нужно как-то стянуть одеяло на себя,вот он и придумывает,что женщина рожает детей мужу.
Я думаю,в идеале,ребенок должен жить в семье,где каждый родитель играет СВОЮ роль,и роль каждого Очень важна.Что и происходит в цивилизованных странах.
У нас же мужчина сплошь и рядом оказывается не в состоянии взять на себя ответственность.В моем окружении десятки примеров,когда муж просто тупо не работает,или пьет,и женщина одна тянет семью.Развестись?Все мы знаем,что означает в нашей стране квартирный вопрос.
О проституции:я не оправдываю женщин,которые ею занимаются,но это опять же эксплуатация.Почему ,кстати,ею занимаются именно женщины,а не мужчины?Потому что опять таки женщина в подчиненном положении.Есть товарно-денежные отношения-и опять-таки именно мужчина заказывает музыку,он и платит.А женщине отводится роль жертвы.

Отредактировано Калинка (2009-11-03 09:04:20)

+1

44

Свен, почему ты именно за отцовство? Я знаю матерей-одиночек,которые из парней делали настоящих мужчин. Нормальных, спокойных, доброжелательных и сильных.

0

45

Калинка написал(а):

В моем окружении десятки примеров,когда муж просто тупо не работает,или пьет,и женщина одна тянет семью

В моем окружении не принято пить и бездельничать, поэтому могу посочуствовать вашему окружению. В моем окружении женщина не пьет, но просто сидит дома и бегает на маникюр....Там и близко не стояло понятие воспитания или обучения. У этой курицы кроме способности нести яйца больше нет никаких способностей, ни к труду ни к воспитанию. Она разумеется готова взять детей себе, если муж будет по прежнему давать ей деньги на маникюр.

Калинка написал(а):

Почему ,кстати,ею занимаются именно женщины,а не мужчины?Потому что опять таки женщина в подчиненном положении.

Бедные , как же они страдают. Просто слеза наворачивается глядя на это. Вместо того чтобы стать продавцом или врачом она вынуждена снимать трусы. Сколько мужества и самоотречения. Может быть поэтому мужчины воспитанные такой матерью с радостью подставляют анус чем руки и голову?

Отредактировано Свен (2009-11-03 10:06:28)

0

46

Ivan написал(а):

Свен, почему ты именно за отцовство? Я знаю матерей-одиночек,которые из парней делали настоящих мужчин. Нормальных, спокойных, доброжелательных и сильных

Полная ерунда...обсурд и фантазии. Мужчина не в стоянии воспитать из девочки женщину, поскольку девочки нужен пример поведения матери в семье. Точно так же невозможно воспитать мужчину без отца(мужчины в семье). Разумеется пиписькой он научится пользоваться, но кто ему покажет как нужно пользоваться головой?

0

47

Свен,мне кажется,в твоих сообщениях слишком много агрессии по отношению к женщинам.
Это уже твои ЛИЧНЫЕ заморочки.
Знаешь,как говорили древние:"Ты сердишься,Юпитер,значит,ты не прав".

+1

48

Свен написал(а):

Полная ерунда...обсурд и фантазии. Мужчина не в стоянии воспитать из девочки женщину, поскольку девочки нужен пример поведения матери в семье. Точно так же невозможно воспитать мужчину без отца(мужчины в семье). Разумеется пиписькой он научится пользоваться, но кто ему покажет как нужно пользоваться головой?

Ну ты совсем женщин со счетов скинул. Они всё могут и головой они умеют правильно работать и учить других,только редко кто умеет правильно это делать . Так же как и мужчины.
Да я согласен,что мужчина нужен,но не всегда это так.Например если бы я бы брал поведение своего отца и его ход мыслей. Наверно я бы повесился в скором времени.=) Хотя, я понимаю что он желает только хорошего, но как он это приподносит и как обучает,остаётся загадкой.=)

Отредактировано Ivan (2009-11-03 10:25:03)

0

49

Калинка написал(а):

Свен,мне кажется,в твоих сообщениях слишком много агрессии по отношению к женщинам.

Знаешь, мне кажется что в твоих сообщениях много личного, видимо у тебя муж был аликом . тебе не встречались порядочные мужчины.
Никто не виноват что рядом с тобой алкачи...просто поменяй свой образ жизни.
Это твои личные проблемы, попробуй чтото изменить в себе.

-1

50

Свен написал(а):

Мужчина не в стоянии воспитать из девочки женщину, поскольку девочки нужен пример поведения матери в семье. Точно так же невозможно воспитать мужчину без отца(мужчины в семье

С точностью до наоборот.Если девочка купалась в любви отца,у нее никогда не будет проблем с противоположным полом.И,напротив,если ей не хватило любви отца,у нее не будут складываться отношения с мужчинами.
Что касается мальчиков .Великого русского поэта Лермонтова воспитала одна бабушка.Но он был мужчиной в полном смысле этого слова.

+2

51

Ivan написал(а):

если бы я бы брал поведение своего отца и его ход мыслей. Наверно я бы повесился в скором времени.=) Хотя, я понимаю что он желает только хорошего, но как он это приподносит и как обучает,остаётся загадкой.=)

Ваня, ну я могу согласиться что мать может воспитать ребенка...Но почему отец не может сделать тоже самое? Ведь воспитание не связано с молочной железой !!!!.... Тогда в ход идет аргумент что мужчина всегда пьяный и буйный.
Мой аргумент аналогичный- женщина всегда немного пьяна, обкурена и блядлива, она не может воспитывать.

0

52

Свен написал(а):

Никто не виноват что рядом с тобой алкачи...просто поменяй свой образ жизни.
Это твои личные проблемы, попробуй чтото изменить в себе.

Свен,у меня как раз очень хороший муж.Он способен брать ответственность за семью-за меня и дочку.

0

53

Калинка написал(а):

Что касается мальчиков .Великого русского поэта Лермонтова воспитала одна бабушка.Но он был мужчиной в полном смысле этого слова.

Вот только не нужно трогать Лермонтова.  Лермонтов так и не смог завести семью и детей, только стишки царапал от бессилия.
Повидимому сыграла роль бабушкино воспитание.

0

54

Калинка написал(а):

Свен,у меня как раз очень хороший муж.Он способен брать ответственность за семью-за меня и дочку

чего только не пишут в инете...форум стерпит все фантазии автора.
Вот я например с Путиным лично знаком.

0

55

Свен написал(а):

Вот только не нужно трогать Лермонтова.  Лермонтов так и не смог завести семью и детей, только стишки царапал от бессилия.

Действительно,давай не трогать Лермонтова.Ты не в теме.

0

56

Калинка написал(а):

Действительно,давай не трогать Лермонтова.Ты не в теме.

ты тем более.

0

57

Калинка написал(а):

Что касается мальчиков .Великого русского поэта Лермонтова воспитала одна бабушка.Но он был мужчиной в полном смысле этого слова.

Калинка, Вы уверены про Лермонтова? Вы знали его, как мужчину, лично?

0

58

НатальяС написал(а):

Калинка, Вы уверены про Лермонтова? Вы знали его, как мужчину, лично?

Я лермонтовед,так что имею право иметь свое мнение.
Почитайте биографию.

0

59

Кошка написал(а):

что касается отцов и матерей - как бы мы ни спорили, в мужчине заложено изначально - воспроизвести как можно больше потомства, а в женщине - детей сохранить и воспитать. Все исключения только подтверждают правило.
0+-

Как, Кошка, объяснит поведение женщин, бросающих своих детей в мусор или оставляющих их в детдоме? Инстинкт не сработал? А ведь вынашивала, рожала....А как объяснить, что всё-таки сбегают от мужа и детей к любовнику?

Оба равны, оба в ответе за воспитание...Но и у обоих случаются проколы. Мужчина может быть плохим отцом и сбежать и семьи и женщина может быть плохой матерью и удрать к любовнику.

Только 10% детей в детдомах - дети у которых ВООБЩЕ нет родных, остальные при живых родителях там находятся. Как объяснить сие? Инстинкт закончился или не сработал?

0

60

НатальяС написал(а):

Калинка, Вы уверены про Лермонтова? Вы знали его, как мужчину, лично?

нет...она точно знает что его бабушка воспитывала и он от этого не умер.
Но то , что бабушка лешила его возможности общаться родным отцом она скромно утаила.

0



Создать форум. Создать магазин