Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем заняться в свободное время незамужним и неженатым?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Чем заняться в свободное время незамужним и неженатым?
Искать себе пару :)

16% - 1
Дома всегда дела найдутся

16% - 1
Встречаться с друзьями, пусть они и семейные

16% - 1
Ходить в кино, гулять и по магазинам в одиночестве

16% - 1
Другой вариант

33% - 2
Голосов: 6

1

С-С удовольствием удалила бы все созданные мною темы и все свои высказывания в них, так как сейчас, находясь в 2022 году в трезвом уме и ясной памяти, и уже немолодом возрасте, мне, как православному человеку, крайне стыдно за тот бред, что я тут несла. Никому не советую засорять свое время и мозг той бредятиной, что я, и еще некотрые товарищи по палате номер 6, тут писали. Были, конечно, и здравые мысли, например  от Туси, очень хорошей и разумной девушки, но то, что писала я -стыд и ужас. Писала, находясь в самом низу и в моральном, и в нравственном и, в плане психического здоровья. Поэтому сколько могла – подчистила, а в остальном – просто не тратьте времени и не читайте. Прощу у всех прощения!

Отредактировано Кошка (2022-01-12 09:16:19)

0

2

Кошка написал(а):

Считается, что если человек не обременен семьей, то все дороги перед ним открыты: может делать что хочет, ходить куда хочет, общаться с кем хочет. Но на практике, по-моему, все наоборот - одному никуда ходить не хочется, в компаниях, где все парами чувствуешь себя белой вороной, да и дома, кроме телевизора и книжек, ничего в голову не приходит. Чем же заняться  несемейным людям в свободное от работы время?

Собственно я отношу себя к неженатым. Да, хочется найти себе пару, встречаться, целоваться, любить в конце концов. Хотя доктор говрит по этому поводу вообще не париться=)

0

3

Выбрала - "Другой вариант" - предлагаю: художественное выпиливание лобзиком.
Честно говоря, мне кажется, что ключевыми словами здесь являются - незамужняя/неженатый и, как следствие, чувство собственной несостоятельности, со всеми вытекающими последствиями (отсутствие интереса к какой-либо деятельности, ощущение что каждый прожитый день похож на предыдущий  ... ну, и т. д., и т. п.)

Вообще, может я ненормальная, ну вот хоть убейте - не пойму - откуда у современного человека, вне зависимости от его семейного положения - свободное время??? :O  ... не ну правда??? :rolleyes:
Я уже счастлива, когда есть свободная минутка прилечь и почитать книжечку ...

P.S. Кстати, я очень люблю гулять по городу в одиночку (без подружек и супружника). У меня с юности такое увлечение)) ... идешь так медленно ... людей разглядываешь - песТня)))) Правда, щас это случается очень редко((

0

4

,

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:13:44)

0

5

Lilac написал(а):

Я уже счастлива, когда есть свободная минутка прилечь и почитать книжечку ...

Ладно пиз...ть то , откуда же у тебя берётся время посещать форум, копать материалы про маструбацию и прочие пошлоти... Не люблю когда врут.

0

6

Кошка написал(а):

Lilac, боюсь, что так или иначе, если уж не кривить душой,  все несемейные люди испытывают некоторую несостоятельность и потерянность

Да, наверное, ... чисто по-человечески, я Вас понимаю ...
Хотя думаю, что это ещё и от индивидуальной психологии зависит.
У меня как-то полтора года отношений не было (правда я тогда на машине разбилась и полгода на больничной койке провалялась). И, честно скажу, какого-то тягостного чувства одиночества не переживала. Также одна, среди влюбленных парочек справляла Новый год, с ними же ездила на дачи и мыслями упадническими себя не грузила. С другой стороны мне проще я интроверт, и общение у меня исключительно выборочное - с людьми которые мне интересны.

0

7

Ваня, понимаешь..: - мастурбация- это секс с человеком которого любишь по настоящему.

0

8

Свен написал(а):

Ваня, понимаешь..: - мастурбация- это секс с человеком которого любишь по настоящему.

Володь да я не спорю. Только бы это раем было.

0

9

,

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:14:09)

0

10

Нет ,просто вопрос тупиковый. Что значит чем заняться в свободное время неженатым, ЧЕМ НРАВИТЬСЯ ТЕМ И ЗАНИМАЙСЯ! =)

0

11

Ivan написал(а):

Нет ,просто вопрос тупиковый. Что значит чем заняться в свободное время неженатым, ЧЕМ НРАВИТЬСЯ ТЕМ И ЗАНИМАЙСЯ! =)

Согласна, вопрос был глупый

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:14:40)

0

12

Ivan написал(а):

вопрос тупиковый

И к тому же это был не вопрос, а опрос. Интересовало, что делают люди в свободное время? Насколько несемейные люди социальны, или  наоборот .

0

13

Кошка написал(а):

Мне нравится спать, но почему-то (и почему бы?) окружающие против такого времяпрепровождения. Вот незадача!

Дааа, очень интересное время препровождение, особенно когда сны цветные =)

Но я догадываюсь почему тебе нравится спать,ведь это лучший уход от реальности и напряжения. Так вот Елизавета, так дела не делаются.

0

14

Кошка написал(а):

И к тому же это был не вопрос, а опрос. Интересовало, что делают люди в свободное время? Насколько несемейные люди социальны, или  наоборот .

Например я занимаюсь программированием и помогаю по хозяйству дома, а в выходные развлекаюсь с друзьями + учёба в институте.

И опять же непонятно,КАК "социальность"  завсит от того замужем ты или женат. Нет никакой зависимости. Это зависит от самого индивида в частности,от того на сколько он нуждается в этом обществе и т.д, а не от его семейного положения. Простой пример : Курпатов женат ,есть ребёнок. Что ему мешает вести общественную деятельность и находиться в обществе?

За ранее прости за занудство.=)

0

15

Но, мне кажется, что дай мне волю- так я и вовсе из дома не выйду, а это не нормально. Вот и интересуюсь - а как другие?

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:15:15)

0

16

Кошка написал(а):

Не знаю, я раньше была рада компаниям, когда ходила на всякие вечеринки, шашлыки и т.д. не одна. А сейчас мне стало скучно и неуютно в обществе семейных пар. И, мне так кажется,женские половинки этих самых пар тоже как-то настороженно относятся к одинокой девушке в их компании. Поэтому сейчас никуда не хожу, сижу дома.Конечно, я тоже нахожу чем заняться. Например, люблю печь пироги  Но, мне кажется, что дай мне волю- так я и вовсе из дома не выйду, а это не нормально. Вот и интересуюсь - а как другие?

Да, это нормально. Ведь когда находишься в такой компании, особенно когда по парам чувствуешь себя лишним, все заняты друг другом,поэтому я выбираю более свободные компании.

0

17

"Дай мне волю- так я и вовсе из дома не выйду, а это не нормально. Вот и интересуюсь - а как другие?"
Мне больше всего нравится, когда общение чередуется с отдыхом)))

0

18

часто так бывает, что мы с мужем оказываемся в обществе незамужних и неженатых. Но это нас ничуть не смущает. И друзей тоже. Поэтому не стоит отказываться от общения с друзьями-парами.

0

19

[,

Отредактировано Кошка (2022-01-11 13:12:10)

0

20

да уж)  многих под шафе тянет поработать спасателем, даже если просьб о помощи и не поступало))))

0



Создать форум. Создать магазин