Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Викторина

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Кто Это?
узнал

75% - 6
не узнал

25% - 2
воздержался

0% - 0
Голосов: 8

21

Свен написал(а):

Это разумеется Курпатов?

А кто ж ещё?))))

0

22

Кэт написал(а):

Он не такой, он гений

Кэтти, я же шутя) Мое первое знакомство с Майклом Дж. было в первом классе, когда мы с другом порадировали его танцы.) А первый клип который посмотрел , это где в роли фараона Египесткого был.

0

23

Ivan написал(а):

Кэтти, я же шутя) Мое первое знакомство с Майклом Дж. было в первом классе, когда мы с другом порадировали его танцы.) А первый клип который посмотрел , это где в роли фараона Египесткого был.

Из всех артистов Майкл Джексон по внутреннему миру и энергетике мне ближе всего. Я о нем узнала, не помню, сколько мне было лет, но тогда я танцами занималась. Первое что я услышала это - You Are Not Alone.

0

24

Во этот клип я посмотрел первым. Это было в 1992 году.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NmR3coZdFUU&feature=related[/youtube]

Отредактировано Ivan (2009-10-06 20:07:08)

0

25

Ivan написал(а):

Во этот клип я посмотрел первым. Это было в 1992 году.

Ага, помню такой. С библейским сюжетом про фараоном и его женой ))
Я заметила за собой, что смотря самый серьезный сюжет, мне смешно страшным делом, к примеру: у него есть видео-клип "Призрак" вот я там угораю! Это только у меня так или еще у кого есть?

0

26

Ivan написал(а):

Во этот клип я посмотрел первым. Это было в 1992 году.

Тебе повезло - сразу на шикарную вещь попал, в этом клипе в Джексона невозможно невлюбиться. В хорошем смысле этого слова.

0

27

ЛинДок написал(а):

в этом клипе в Джексона невозможно невлюбиться

А в каком клипе нельзя влюбиться? Разве что в Триллер [взломанный сайт]

0

28

Кэтти, портрет Майкла просто замечательный - ты уловила главную суть - его взгляд, выражение лица. Браво.

0

29

ЛинДок написал(а):

Кэтти, портрет Майкла просто замечательный - ты уловила главную суть - его взгляд, выражение лица. Браво.

Ты же мне потом позвонишь мне и как следует похвалишь, аха?
Но я все равно, как бы не довольна собой...

Отредактировано Кэт (2009-10-10 01:16:10)

0

30

Художники и люди исскуства прошу заметить ВСЕГДА не довольны собой. И это нормально, ведь без этого не было бы и творчества.

0

31

Ivan написал(а):

Художники и люди исскуства прошу заметить ВСЕГДА не довольны собой. И это нормально, ведь без этого не было бы и творчества.

Нет почему же... Я вполне довольна некоторыми своими работами. Я кстати не художник, а только учусь. Просто хотелось бы научиться лучше, но не знаю как, все таки нужен учитель, что бы помочь. Самой очень сложно. Хотя в это тоже есть свой плюс, я делаю это, когда мне хочется, а не когда надо. Самое сложное для меня это когда нужно рисовать в разных плоскостях объемные рисунки, я просто не могу соблюдать нужную пропорцию  и правильное расположение фрагментов. На пример: многолепестковая и пышная роза с закрученными лепестками... ХНЫК, НИ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

0



Создать форум. Создать магазин