Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целый Букетик

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

Моя классическая острая ПА выглядит приблизительно так: с раннего утра идет постепенное нагнетение ужасного настроения, и, когда оно доходит своего пика - начинается сердцебиение, дикий панический ужас неизвестной природы и непонятного для меня источника, руки и ноги трясутся, постоянно тянет в туалет по разным причинам, ощущение, что сейчас произойдет со мной что-то страшное и непоправимое, окружающее вокруг становится чужим и пугающим, страшно всё -  даже открутить кран с холодной водой, сил хватает лишь на безостановочное прерывистое рыдание и желание где-нибудь спрятаться. Также постоянно проговаривается фраза: "Помогите, пожалуйста, помогите мне...".Такое вот состояние я много раз пыталась пережить по несколько часов, но приступ никогда не заканчивался сам - только, если я его купировала транквилизаторами.

0

102

У   меня они другие, общее только страх.
Я недавно прочла ,что в такие острые моменты под язык кладут феназепам.

0

103

Rosme написал(а):

Я недавно прочла ,что в такие острые моменты под язык кладут феназепам.

А еще лучше реланиум, а также алпразолам или лорафен.

0

104

ЛинДок написал(а):

безостановочное прерывистое рыдание

а мне не рыдаеЦо((меня как бы парализует, я как бы в эти секунды нахожусь вне этого мира.Кто я ,что я...заставляю себя пойти  чтонить сделать.ТОесть объективно я всё соображаю, а сказать ....

0

105

Я только глицин принимаю и то на ночь...

0

106

Rosme написал(а):

меня как бы парализует, я как бы в эти секунды нахожусь вне этого мира

У меня также.

Rosme написал(а):

заставляю себя пойти  чтонить сделать

А вот этого никогда не получалось - пыталась стирать, чистить картошку - бесполезно: трясет и всё тут.

0

107

А дышать пробовала? мне помогает, глубоко-носом- медлено.Медлено вдыхай и выдыхай-тоже носом.

0

108

Rosme написал(а):

А дышать пробовала?

И дышать пробовала, даже в бумажный пакет, как рекомендуют при ПА - бестолку, немного помогает умывание лица ледяной водой.

0

109

ЛинДок написал(а):

Я слышала, что он буквально вызывает приступы обжорства и человек быстро прибавляет в весе. Тебя миновала сия участь такого побочного эффекта?

Вот это истинная правда, аппетит просто зверский. Причём ближе к вечеру, держусь как могу ...фруктами объедаюсь.

0

110

А от фруктов еще больше хочется кушать, да, Вань?

0

111

ЛинДок написал(а):

А от фруктов еще больше хочется кушать, да, Вань?

Ну кстати, два яблока и можно спокойно спать =) могу ещё семечек поесть =)))

0

112

от семечек разносит.по себе знаю.

0

113

Rosme написал(а):

от семечек разносит.по себе знаю.

И от орехов вроде.

0

114

добрый день,Почитала я тут все и поняла ,что у меня такиеже приступы как у Линдок.Во время приступа мне помогает лексатонил.А мой психотерапевт выписал новое лекарство от депресии(валдоксан)у нас в литве совсем недавно появилось в аптеках,пью второй день.Может кто знает про этот препорат или принимал,напишите пожалуйста

0

115

Я до последнего времени никогда не принимала транк во время ПА.Купировала дыханием,танцем,ложилась в горячую ванну,очень помогало такое(от Курпатова)-лечь на диван и попытаться ПОЧУВСТВОВАТЬ всю поверхность тела,сосредоточиться на этом.Всегда отпускало.Но последние два раза была такая уверенность,что я УЖЕ сошла с ума,что не выдерживала и пила клоназепам.
А про вес-с тех пор как я заболела,похудела на 12 кг,и продолжаю медленно,но верно худеть.
Аппетита нет,ничего не хочется.

0

116

зинка написал(а):

Во время приступа мне помогает лексатонил.

Зин, очень интересно, что это за препарат. Ты не можешь написать международное вещество, как он по-другому называется, там на упаковке под общим названием должно указываться международное (вещество).

зинка написал(а):

А мой психотерапевт выписал новое лекарство от депресии(валдоксан)у нас в литве совсем недавно появилось в аптеках,пью второй день.Может кто знает про этот препорат или принимал,напишите пожалуйста

Первый раз слышу. Это, наверное, литовского производства. Также, Зин, посмотри вещество, возможно тогда я вспомню аналог, если он существует.

Калинка написал(а):

А про вес-с тех пор как я заболела,похудела на 12 кг,и продолжаю медленно,но верно худеть.
Аппетита нет,ничего не хочется.

Калинка, дорогая, у тебя очень серьезная ситуация - у меня было то же самое при крайней степени нервного истощения, глубокой депрессии и одновременного сильнейшего стресса. Почему у тебя есть свой ПТ, а ты до сих пор так плохо себя чувствуешь? Неужели не помогает назначенная схема лечения???

0

117

ЛинДок написал(а):

Зин, очень интересно, что это за препарат. Ты не можешь написать международное вещество, как он по-другому называется, там на упаковке под общим названием должно указываться международное (вещество).

бромазепам

ЛинДок написал(а):

Первый раз слышу. Это, наверное, литовского производства. Также, Зин, посмотри вещество, возможно тогда я вспомню аналог, если он существует.

валдоксан-агомелатин,Мне говорили что он в россии уже есть давно

0

118

ЛинДок написал(а):

Калинка, дорогая, у тебя очень серьезная ситуация - у меня было то же самое при крайней степени нервного истощения, глубокой депрессии и одновременного сильнейшего стресса. Почему у тебя есть свой ПТ, а ты до сих пор так плохо себя чувствуешь? Неужели не помогает назначенная схема лечения???

Линдок,не пугай меня,я очень быстро пугаюсь! http://gif.vio.ru/05/neigh.gif 
У меня на всех таблетках отбивает аппетит,и на АДах,на которых я себя очень хорошо чувствую.
Ничего,прорвемся.

0

119

Калинка написал(а):

Ничего,прорвемся.

Молодец...

зинка написал(а):

бромазепам

зинка написал(а):

валдоксан-агомелатин

Надо же, первый раз слышу такие названия.

0

120

я принимала лексотан(бромазепам),к нему быстро привыкаешь,так ручки и тянуться его принять.
Я принимала уторм и вечером

Отредактировано Rosme (2009-09-09 22:05:29)

0



Создать форум. Создать магазин