Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целый Букетик

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Калинка написал(а):

Но мой ПТ говорит,что пить АДы всю жизнь нельзя.

Неправда, если есть необходимость - можно пить всю  жизнь с небольшими перерывами и желательно менять препараты. Пол Америки так живет.

Калинка написал(а):

Сейчас пью нормотимик и нейролептик.

Калинка, прости за безграмотность - что такое нормотимик?

Ivan написал(а):

да принемаю, 10 месяцев.

Ванюш, какой препарат?

Rosme написал(а):

Через некоторое время всё проходит

Вот в этом тебе колоссально повезло - у меня ПА длится вечно - до тех пор, пока не приму транквилизаторы или не выпью алкоголя.
Поскольку алкоголь не люблю, круг сужается. К транквилизаторам началось привыкание и они уже почти не помогают. Вот сейчас пишу вам, приняв 100 грамм коньяка - противно, слов нет.

0

82

Ivan написал(а):

А давечи мы пели : Я счастливый человек.

Ну дорогой,это было 10 мес назад!
Я и сейчас счастливый человек!И даже если у меня дереал-я всё равно буду счастливым человеком!Значит я живу!
Если я это переживаю-значит это кому то и для чего то нужно.

0

83

Rosme написал(а):

Ну дорогой,это было 10 мес назад!
Я и сейчас счастливый человек!И даже если у меня дереал-я всё равно буду счастливым человеком!Значит я живу!
Если я это переживаю-значит это кому то и для чего то нужно.

Когда врать то самой себе перестанем?

0

84

Вань, возможно, ты не заметил мой вопрос - какой препарат ты сейчас пьешь? Я так понимаю - тебе ведь его Геннадий Геннадьевич назначил, я не ошибаюсь?

0

85

ЛинДок написал(а):

Вань, возможно, ты не заметил мой вопрос - какой препарат ты сейчас пьешь? Я так понимаю - тебе ведь его Геннадий Геннадьевич назначил, я не ошибаюсь?

Да,прости незаметил. Ремерон, Ципрамил,Эглонил.

0

86

Ivan написал(а):

Ремерон, Ципрамил,Эглонил.

Интересно... Г.Г.А. тебе решил совместить два антидепрессанта Ремерон и Ципрамил.... У меня тоже такое было один раз - два АД вместе... Кстати, неплохо было.

0

87

Ivan написал(а):

Когда врать то самой себе перестанем?

что значит?
тоесть принимая таблетки можно быть счастливее??))

0

88

ЛинДок
вот блин! я писала писала в личку а отправить не получилось-исчезло всё куда то...
пойду писать снова..

0

89

Rosme написал(а):

вот блин! я писала писала в личку а отправить не получилось-исчезло всё куда то...
пойду писать снова..

Дорогая, все у тебя получилось - я получила твое сообщение и уже ответила тебе. Ищи мой ответ у себя во Входящих сообщениях.

0

90

ЛинДок написал(а):

Интересно... Г.Г.А. тебе решил совместить два антидепрессанта Ремерон и Ципрамил.... У меня тоже такое было один раз - два АД вместе... Кстати, неплохо было.

Да Линда, причём Ремерон идёт на ночь. Как с седативным эффектом. А ципрамил и эглонил как стимулирующие.

0

91

Rosme написал(а):

что значит?
тоесть принимая таблетки можно быть счастливее??))

Нет,с таким "букетом" просто невозможно быть счастливым, уж поверьте мне на слово.Можно нацепить розовые очки , и якобы радоваться жизни. но подлинная радость она другая.

0

92

Rosme написал(а):

тоесть принимая таблетки можно быть счастливее??))

тоесть можно избивиться от болезни стать счастливым.

Отредактировано Ivan (2009-09-07 14:22:25)

0

93

Ivan написал(а):

но подлинная радость она другая.

откуда вы знаете в чём именно моя подлиная радость?
Моя радость в том что я живу, имею детей(когда другие об этом мечтают и не могут завести ),моя радость в том что у меня хорошо в семейной жизни, что у меня 2 руки и ноги, когда другие инвалиды!Моя радость в том,что у меня есть средства на которые я могу кормить и одевать своих детей в том что у меня есть любящий муж.У меня куча радостей!Счастье оно во мне!Счастье это не станция назначения ,а способ путешевствовать!Да что там говорить....И будь у меня еще один такой букет, я всё равно буду благодарить Бога.

Отредактировано Rosme (2009-09-07 14:30:08)

+1

94

Rosme написал(а):

откуда вы знаете в чём именно моя подлиная радость?
Моя радость в том что я живу, имею детей(когда другие об этом мечтают),моя радость в том что у меня хорошо в семейной жизни, что у меня 2 руки и ноги, когда другие инвалиды!Моя радость в том,что у меня есть средства на которые я могу кормить и одевать своих детей в том что у меня есть любящий муж.У меня куча радостей!Счастье оно во мне!Счастье это не станция назначения ,а способ путешевствовать!Да что там говорить....И будь у меня еще один такой букет, я всё равно буду благодарить Бога.

Я рад что у вас всё хорошо  :)

0

95

Ivan написал(а):

Я рад что у вас всё хорошо

я надеюсь это искрене)

0

96

Rosme написал(а):

я надеюсь это искрене)

Я тоже надеюсь что вы действительно счастливы!

0

97

Ivan написал(а):

Да Линда, причём Ремерон идёт на ночь.

Я слышала, что он буквально вызывает приступы обжорства и человек быстро прибавляет в весе. Тебя миновала сия участь такого побочного эффекта?

0

98

ЛинДок:

Нормотимики (стабилизаторы настроения)
Нормотимики – это группа препаратов, различающихся по механизму действия, общим для которых является  их клинико-фармакологическая эффективность, заключающаяся в стабилизации настроения. Они применяются как для лечения аффективных расстройств, так и для профилактики рецидивов. Нормотимики также обладают способностью смягчать «острые углы характера», раздражительность, неуживчивость, вспыльчивость, импульсивность, дисфорию у больных с различными психическими расстройствами.

В качестве нормотимиков используются препараты лития, производные карбазепина (карбамазепин и окскарбазепин), вальпроаты, ламотриджин. Общим для этих препаратов является необходимость строгого медицинского контроля за состоянием пациента.
В идеале необходимо регулярно контролировать концентрацию этих препаратов в крови. Резкое прекращение приема нормотимиков может привести к быстрому возобновлению аффективных колебаний. Учитывая это, отмену профилактической терапии проводят постепенно, в течение нескольких недель.

Я была бы счастлива,если бы АДы можно было бы пить всю жизнь.
Спрошу еще раз у ПТ.

0

99

Калинка, огромное спасибо за такой подробный ответ. Препараты лития...да, я знаю людей, которые их принимают. Но мне ни разу не назначали. Интересно, почему.

0

100

ЛинДок написал(а):

у меня ПА длится вечно

опиши свой ПА...
а то чёт  мне тут подумалосьможет у меня не ПА вовсе...

0



Создать форум. Создать магазин