Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целый Букетик

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

какие?
ЛинДок
а можно с тобой по ближе познакомиться?сколько лет,чем занимаешься в жизни..
буду рада

0

62

ЛинДок написал(а):

Да, в данный период маловато, но в этом есть свои плюсы.

а то...вот теперь я пришел- это уже минусы.

0

63

Rosme написал(а):

ЛинДок
а можно с тобой по ближе познакомиться?сколько лет,чем занимаешься в жизни..
буду рада

Пиши в личку, постараюсь ответить побыстрее.

0

64

Друзья,вот вы пишите про таблетки и психотерапию...Все это понятно.
Но таблетки работают до тех пор,пока ты их принимаешь,и состояние чудесное.
С отменой все возвращается на круги своя.
Психотерапевт мне не помог.Хотя не знаю,после занятий с ним был год более или менее нестойкой ремиссии.
Книги Курпатова зачитаны до дыр и,кажется,уже не помогают.
Все время вытаскиваю себя за волосы сама.
Но я  устала находиться этой борьбе.
Честно говоря,я близка к отчаянию.

0

65

Калинка написал(а):

Честно говоря,я близка к отчаянию.

только вот этого не надо!

надо и дальше вытаскивать себя за волосы!
Не здаваться,только не здаваться!
а что у тебя?

Отредактировано Rosme (2009-09-07 13:00:48)

0

66

Rosme,у меня тревожная депрессия с ПА.Уже пятый год.

0

67

Пятый?....ого!
как проявляеться твоя тревожная депрессия?

0

68

Ну так и проявляется-тревога вместе с депрессией.То по отдельности,то вместе.Общий тревожный фон повышенный.Все время беспокоюсь по поводу и без повода.
Периодически кроют ПА,когда кажется,что сходишь с ума...
В общем,качество жизни еще то.

0

69

Калинка написал(а):

Друзья,вот вы пишите про таблетки и психотерапию...Все это понятно.
Но таблетки работают до тех пор,пока ты их принимаешь,и состояние чудесное.
С отменой все возвращается на круги своя.
Психотерапевт мне не помог.Хотя не знаю,после занятий с ним был год более или менее нестойкой ремиссии.
Книги Курпатова зачитаны до дыр и,кажется,уже не помогают.
Все время вытаскиваю себя за волосы сама.
Но я  устала находиться этой борьбе.
Честно говоря,я близка к отчаянию.

Дело в том после курса правильно подобраных антидеприсантов, мозг сам привыкает нормально работать , и уже самостоятельно выбрабатывает нужные ему вещества. Не всегда конечно, бывает что депрессия хронческая и лекарства придётся принемать всю жизнь. Поэтому чем раньше тебе назначат правильное лечение, тем меньше шансов зарабоать хроническое заболевание.

Отредактировано Ivan (2009-09-07 13:21:26)

0

70

Калинка
а о чём больше всего тревожишься?

0

71

мне лекарства не помогли!Я плюнула на это дело...

0

72

В том-то и дело,что у меня,вероятно,хроническая депрессия.
Но мой ПТ говорит,что пить АДы всю жизнь нельзя.
Вот и думай,что делать.

Больше всего тревожусь о дочке.

Отредактировано Калинка (2009-09-07 13:26:27)

0

73

Калинка написал(а):

Но мой ПТ говорит,что пить АДы всю жизнь нельзя.

Ну хз, я у своего ПТ пока не спрашивал. Но Курпатов говрит что такое возможно.

0

74

Иван,а ты пьешь таблетки?
И если пьешь,то как долго?

0

75

Калинка
чтонить щас принимаешь?

0

76

Сейчас пью нормотимик и нейролептик.

0

77

Калинка написал(а):

Иван,а ты пьешь таблетки?
И если пьешь,то как долго?

да принемаю, 10 месяцев.

0

78

Ребят я расскажу что со мной было.
Просыпалась по ночам(так ни стого ни с сего)просыпась и чувствую-начинаеться...
От затылка к макушке немеет, в ушах дикий звон, голова вся ватная,в голове туман,почву под ногами почти не ощущаю,по спине разливаеться "пожар",переходит в грудь.Жарко,жарко.Внутри всё горит,меня всю распирает.Потом резко холодно и начинаеться трясучка.Всю колотит,тошнит,ощущения какой то нереальности,и,страх ,жуткий не выносимый страх,кажеться что вот -вот задохнусь,вот вот потеряю сознание.Не понятно чего и кого я боюсь.Это чувство невыносимо.В голове возникает вопрос:Я умираю или схожу с ума?Хочеться вылезти из кожи вон,убежать от себя.Но невозможно делать какие то движения,как будто парализует.Просто сидишь и трясёшся.Хочеться молиться ,но с трудом.Это всё сравнимо, наверное, со смертью.Я думала что я умираю или у меня инсульт.Через некоторое время всё проходит.Подобное еще несколько ночей продолжалось.Я боялась ложиться спать, страх.. вот я опять поснусь и меня будет колбасить...С тех пор появилась фобия.Я стала бояться смерти.Навязчивые,бредовые мысли ,в голове сумбур.Доходило до того ,что я просила переключить телевизор,если там какието катастрофы,или скелеты,или что в этом роде показывают.Смерть мне просто мерещилась.
Некоторое время я лечилась от этого, но золотых таблеток не бывает.ПА возвращаються.Слава Богу не с такой силой.По ночам не просыпаюсь.ТТТ.

Нет,смерти как таковой я уже вроде не боюсь, приступ панической атаки куда страшнее,такое ощущение ,как будто умираешь и проходишь все адовы муки, как будто тебя кто то выдергивает из тебя же самой-медленно,медленно..
Но навязчивые мысли меня не покинули...теперь я боюсь сойти с ума-тоже фобия.Но мне сказали чтоб я об этом и не мечтала,люди которые сходят с ума не знают об этом, не помнят этого.

0

79

Калинка написал(а):

нейролептик.

какой?сколько уже принимаешь?и тебе не легче от него?

0

80

Rosme написал(а):

Ребят я расскажу что со мной было.
Просыпалась по ночам(так ни стого ни с сего)просыпась и чувствую-начинаеться...
От затылка к макушке немеет, в ушах дикий звон, голова вся ватная,в голове туман,почву под ногами почти не ощущаю,по спине разливаеться "пожар",переходит в грудь.Жарко,жарко.Внутри всё горит,меня всю распирает.Потом резко холодно и начинаеться трясучка.Всю колотит,тошнит,ощущения какой то нереальности,и,страх ,жуткий не выносимый страх,кажеться что вот -вот задохнусь,вот вот потеряю сознание.Не понятно чего и кого я боюсь.Это чувство невыносимо.В голове возникает вопрос:Я умираю или схожу с ума?Хочеться вылезти из кожи вон,убежать от себя.Но невозможно делать какие то движения,как будто парализует.Просто сидишь и трясёшся.Хочеться молиться ,но с трудом.Это всё сравнимо, наверное, со смертью.Я думала что я умираю или у меня инсульт.Через некоторое время всё проходит.Подобное еще несколько ночей продолжалось.Я боялась ложиться спать, страх.. вот я опять поснусь и меня будет колбасить...С тех пор появилась фобия.Я стала бояться смерти.Навязчивые,бредовые мысли ,в голове сумбур.Доходило до того ,что я просила переключить телевизор,если там какието катастрофы,или скелеты,или что в этом роде показывают.Смерть мне просто мерещилась.
Некоторое время я лечилась от этого, но золотых таблеток не бывает.ПА возвращаються.Слава Богу не с такой силой.По ночам не просыпаюсь.ТТТ.
Нет,смерти как таковой я уже вроде не боюсь, приступ панической атаки куда страшнее,такое ощущение ,как будто умираешь и проходишь все адовы муки, как будто тебя кто то выдергивает из тебя же самой-медленно,медленно..
Но навязчивые мысли меня не покинули...теперь я боюсь сойти с ума-тоже фобия.Но мне сказали чтоб я об этом и не мечтала,люди которые сходят с ума не знают об этом, не помнят этого.

А давечи мы пели : Я счастливый человек.

0



Создать форум. Создать магазин