Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целый Букетик

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

Ivan написал(а):

Так ты хочешь выздровить или нет ,а чего то непойму

в принципе да.Я хочу жить как раньше ,без дереала.С другой стороны ,...незнаю...понимаете я ведь сама ,наверное, придумала этот  дереал? а иначе откуда это? ну да я перенесла стресс,сильный...неужели на этой почве?

0

22

Rosme написал(а):

Вы какого врача мне советуете?

Я бы своего посоветовал, но во первых это дороговато, а во вторых Женщине нужно идти к женщине врачу. ИМХО разумеется.

0

23

Rosme написал(а):

в принципе да.Я хочу жить как раньше ,без дереала.С другой стороны ,...незнаю...понимаете я ведь сама ,наверное, придумала этот  дереал? а иначе откуда это? ну да я перенесла стресс,сильный...неужели на этой почве?

Ну что знаит на этой почве. ВСЕГДА на почве стресса возникают неврозы и депресиии. Бывает правда когда депрессия от природы у человека.Но всё ровно катализатором болезни становится стресс.

0

24

Ivan написал(а):

Женщине нужно идти к женщине врачу

а я люблю мужчин.У них другая психология.Я их уважаю.

0

25

Понимаете ребят, я не верю и боюсь лекарств потому что, к примеру...
У меня навязчивые состояния , следствие выполнение ритуалов.Это фу! но ничего жить можно.Пила от них таблетки -ни фига.Бросила.Щас точно знаю таблетки это ерунда!Ну природа моя такая мнительная,вот и навязчивости всякие...Сжилась  как то..
а вот СФ достала..

Отредактировано Rosme (2009-09-06 16:12:32)

0

26

Rosme написал(а):

а я люблю мужчин.У них другая психология.Я их уважаю.

А я думал к врачу идут избавится от болезни
. а не за уважением и восхищением.

0

27

Ivan написал(а):

А я думал к врачу идут избавится от болезни
. а не за уважением и восхищением.

не цепляйтесь к словам)))вы не так поняли.Психология у мужчин другая-вот и всё.)

0

28

Rosme написал(а):

не цепляйтесь к словам)))вы не так поняли.Психология у мужчин другая-вот и всё.)

Вообщем то дело ваше, главное чтоб помогло, и нужно обязательно верить.

0

29

Ivan написал(а):

и нужно обязательно верить.

Верит кому? в лекарства?
А теперь я цепляюсь))

0

30

А мне кажется, что социофобия - самое легкое из твоего букета.

0

31

ЛинДок написал(а):

самое легкое из твоего букета.

мне иногда тоже так кажеться , но когда наступет на горло СФ ,  там и па и ВСД подтягиваються, они как сговорились..Сразу вместе выступают..рррррррр

0

32

Rosme написал(а):

Верит кому? в лекарства?
А теперь я цепляюсь))

Врачу и лекарствам, в том что тебе помогают ,а не собираются утопить.

0

33

Ivan написал(а):

Врачу и лекарствам, в том что тебе помогают ,а не собираются утопить.

вам просто повезло, что вам попалась такая спеца)

0

34

Rosme написал(а):

вам просто повезло, что вам попалась такая спеца)

Копите денюжку и будем вам счастье =)

0

35

Rosme написал(а):

вам просто повезло, что вам попалась такая спеца)

Ты ошибаешься, мне сначала в жизни попался такой врач, который назначил мне такое лечение, в результате которого у меня ПА и начались впервые в жизни.

0

36

ЛинДок написал(а):

Ты ошибаешься, мне сначала в жизни попался такой врач, который назначил мне такое лечение, в результате которого у меня ПА и начались впервые в жизни.

я читала...конечно у каждого свой путь на этом свете, каждый по своему его проходит.Напомни что там у тебя в самом начале то было?почему  вообще обратилась первый раз  к врачу?

Отредактировано Rosme (2009-09-06 16:29:38)

0

37

Rosme, если считаешь возможным, расскажи чуток о себе, сколько лет, учишься или работаешь, какая семья. После этого будет легче понять твою ситуацию.

0

38

ЛинДок написал(а):

Ты ошибаешься, мне сначала в жизни попался такой врач, который назначил мне такое лечение, в результате которого у меня ПА и начались впервые в жизни.

Меньше нужно по деспансерам шляться...

0

39

Rosme написал(а):

Напомни что там у тебя в самом начале то было?почему  вообще обратилась первый раз  к врачу?

Здесь на форуме я выкладывала целую историю своего заболевания, не помню где, найду - выложу тебе ссылку. А вообще сначала был просто страшнейший стресс и астеническое состояние - не более того.

0

40

ЛинДок написал(а):

если считаешь возможным, расскажи чуток о себе, сколько лет, учишься или работаешь, какая семья. После этого будет легче понять твою ситуацию.

с удовольствием...
пока в двух словах,попозже побольше...
МНе 28 лет, замужем ,муж ,дети...Я очень счастливый человек, потому что у меня здоровые дети,заботливый муж и сама не инвалид.
игры разума,ай...ерунда...намного хуже когда  есть какойто физ недостаток у себя или детей.
Да самое главное, я верующий человек, во вем пологаюсь на Всевышнего..
ну пока вот как то так...)
не работаю..дормоедка))

Отредактировано Rosme (2009-09-06 16:38:47)

0



Создать форум. Создать магазин