Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » НЕфорМАТ » Междусобойчики. Интеллигентным и ранимым лучше не заходить сюда.


Междусобойчики. Интеллигентным и ранимым лучше не заходить сюда.

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Я вообще не понимаю, зачем вы здесь пишете о мастурбации, когда для этого есть специально отведенная тема.

0

22

ЛинДок написал(а):

Я вообще не понимаю, зачем вы здесь пишете о мастурбации, когда для этого есть специально отведенная тема.

А я не понимаю зачем ты зашла в эту тему если такая ранимая.
Мы тут обсуждаем любые вопросы, включая книги Кашпировского, ананизм и выборы в ГД

0

23

Свен написал(а):

Мы тут обсуждаем любые вопросы, включая книги Кашпировского, ананизм и выборы в ГД

Ну, вообщем-то, раз вас тут двое: ты и Ваня, то обсуждайте себе на здоровье.

0

24

Кошка написал(а):

Вот это действительно чудесная новость! Поздравляю!!!!Lilac, у Вас мальчик или девочка?

Элизабет
[взломанный сайт]  Спасибо, Вам, преогромное!!! Для нас это, действительно, чудесное событие. А родился у меня - сын - Ярослав Андреевич(29 сентября 2009 г.)

0

25

Давайте что ли перекличку сделаем.
Мне кажется тут кроме меня  и Курпатова вообще никого не бывает.

0

26

давайте))))

0

27

Бедная твоя аватарка, когда же она наконец перестанет быть такой кровавой?))

0

28

[взломанный сайт]

0

29

за сутки всего 2 придурка. А доктор верит что нас тысячи.

0

30

Свен написал(а):

за сутки всего 2 придурка.

Не ожидала от тебя, что ты о себе такого невысокого мнения.

0

31

3 придурка

-1

32

Свен написал(а):

3 придурка

Уже 4...
Свен, Ваша душевная щедрость не знает границ. Я думала друзей нужно поддерживать, когда им грустно, а не язвить. Одно дело доктор Курпатов, которому, к счастью, глубоко наплевать на Ваши нападки, другое дело - Линда,  ранимый и нежный человечек

+1

33

Перекличка продолжается.
Линда, как ранимый человек, имеет коэф-т 1.5.
Итого 4.5 человека.

0

34

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

35

Ваня...голубые яйца, водка, балалайка...

0

36

[взломанный сайт]

0

37

Курпатовцы останутся таковыми независимо от того, как их будут называть всякие придурки.

0

38

Volum написал(а):

Курпатовцы останутся таковыми

Это верно...сволочи останутся таковыми

0

39

Свен написал(а):

сволочи останутся таковыми

Свен, кого ты называешь сволочами? Себя тоже? Ведь, если ты сидишь на этом форуме, то ты тоже - курпатовец.

0

40

ЛинДок написал(а):

Свен, кого ты называешь сволочами? Себя тоже? Ведь, если ты сидишь на этом форуме, то ты тоже - курпатовец.

1. я про сволочей вообще ничего не писал. Я писал совсем иное слово, которое местные админы меняют на сволочей))
2. А курпатовцы не могут быть одновоременно сволочью? Обоснуй....Я лично на этом форуме несколько штук насчитал.

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » НЕфорМАТ » Междусобойчики. Интеллигентным и ранимым лучше не заходить сюда.


Создать форум. Создать магазин