Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



До чего могут довести панические атаки

Сообщений 81 страница 100 из 199

81

зинка написал(а):

я бы с большим удовольствием занялась делом для души,но где его найти,и каким.Сейчас такая проблема найти работу(покрайне мере у нас в литве)Даже мне кажется ,если бы я и нашла работу,то при первом же приступе перебоя сердца или серцебиения,я бы все бросила и убежала куда подальше (я себя уже знаю)мне очень трудно отвлечься от своих мыслей.я ДАЖЕ КОГДА С ДРУЗЬЯМИ ВСТРЕЧАЮСЬ Я НЕ МОГУ ИХ СЛУШАТЬ ,Я СЛУШАЮ СВОЕ СЕРДЦЕ КАК ОНО тАМ бьетса.

А ты хочешь услышать как стучит моё сердце ?

0

82

Ivan написал(а):

А ты хочешь услышать как стучит моё сердце ?

хам....она не такая...

0

83

Свен написал(а):

хам....она не такая...

Да я пошутил, без паники...

Отредактировано Ivan (2009-07-27 16:03:14)

0

84

Ivan написал(а):

Да я пошутил, без паники...

за такие шуки вызывают на дуэль...ик....хотя можно и сердце послушать....

0

85

зинка написал(а):

я бы с большим удовольствием занялась делом для души,но где его найти,и каким.Сейчас такая проблема найти работу(покрайне мере у нас в литве)Даже мне кажется ,если бы я и нашла работу,то при первом же приступе перебоя сердца или серцебиения,я бы все бросила и убежала куда подальше (я себя уже знаю)мне очень трудно отвлечься от своих мыслей.я ДАЖЕ КОГДА С ДРУЗЬЯМИ ВСТРЕЧАЮСЬ Я НЕ МОГУ ИХ СЛУШАТЬ ,Я СЛУШАЮ СВОЕ СЕРДЦЕ КАК ОНО тАМ бьетса.

Работу нужно искать разовую, путь не большой заработок, но что бы нравилось, здесь помочь особо нечем, Вы сами должны себе в этом помочь. Прислушаться нужно не к сердцебиению, а к вашим предпочтениям, навыкам и талантам. Вы в Москве живете?

Отредактировано Кэт (2009-07-27 21:07:40)

0

86

Кэт написал(а):

Работу нужно искать разовую, путь не большой заработок, но что бы нравилось, здесь помочь особо нечем, Вы сами должны себе в этом помочь. Прислушаться нужно не к сердцебиению, а к вашим предпочтения, навыкам и талантам. Вы в Москве живете?

я живу в литве.Я понимаю что глупо прислушиваться к своим ощущениям,но ничего поделать не могу.Даже сейчас сижу вам пишу ,а у меня сердце так и ворочяется(перебои)и как тут думать о чемто тругом,хорошем

0

87

зинка написал(а):

Даже сейчас сижу вам пишу ,а у меня сердце так и ворочяется(перебои)и как тут думать о чемто тругом,хорошем

Это оргазм...

0

88

Свен написал(а):

Это оргазм...

Он может довести до панической атаки ?

0

89

Ivan написал(а):

Он может довести до панической атаки ?

Ваня, представь что разговаривая со мной ты бы каждые 5 минут кончал( и так в течении 3 часов)......вот тебе и повод для ПА

0

90

зинка написал(а):

я живу в литве.Я понимаю что глупо прислушиваться к своим ощущениям,но ничего поделать не могу.Даже сейчас сижу вам пишу ,а у меня сердце так и ворочяется(перебои)и как тут думать о чемто тругом,хорошем

Зиночка, у Вас два выбора:
1. Лечиться по жизни у психиатра и прочих врачей, в свою очередь ни к чему хорошему это не приведет.
2. Взять себя в руки и мал-по-малу работать над собой.
Выбирайте, что более нравится.

Я Вас очень понимаю, и когда у меня было подробное состояние, меня трезвил такой факт: в том виде в каком я сейчас есть, я не нужна НИКОМУ! Осознайте и поймите это, это будет хороший стимул как-то барахтаться в этой жизни. Зин, а как Вы видите выход из сложившийся ситуации, как конкретно вы хотите, что бы люди Вам помогли? Можно дать кучу советов. Но разве Вы станете их выполнять? Вы должны развиваться как личность сама, а поддержкой Вам должны быть близкие и Ваши друзья, ну не то, что бы Вы им сейчас должны сесть на шею, просто они Вам могут помочь зацепиться за лучик света, а Вы сами будете выбираться из этой черной дыры, в которую сами же себя и загнали сидичи дома.

Возможно, немного грубовато написала, но я уверена в том что это должно Вам Зина помочь, если захотите, конечно.

Отредактировано Кэт (2009-07-27 20:38:04)

+1

91

Да ничего не грубовато. Полностью согласен про развитие личности. Когда будет развите, будут и результаты. Будут результаты появится уверенность.Появится уверенность,там и про ПА забудете.

0

92

Ivan написал(а):

Да ничего не грубовато. Полностью согласен про развитие личности. Когда будет развите, будут и результаты. Будут результаты появится уверенность.Появится уверенность,там и про ПА забудете.

Спасибо Иван, что поддержал мой взгляд на ситуацию.

Мне кажется, что тут может порекомендовать более подробно *Светлана* про развитии личности, как это делается. Помнится мне, она очень здорово объясняла это в теме "Развитие Личности". Ну и другие ребята, тоже могут подключится к разговору, если хотят, а то у меня с формулировками плоховато в этой сфере.

0

93

Кэт большое спасибо за советы мне они нужны.Если чесно я и так стараюсь над собой работать,только не очень то получается.Держусь и мысли хорошие появляются до первых перебоев,и все опять как замкнутый круг,все в серых красках.Хотя если люди со строны посмотрят на меня .скажут все в жизни девка имеет,что ей еще не хватает.Другие позавидовать мне могут как я живу и что имею,а я завидую им от того что они в отпуск кудато ездят,да и даже что просто пиво в бабе пьют,Моя жизнь дом,детей отвезти на занятия,да в магазин сьездить(и то не одна)вот и все развлечения.Так обидно за себя,хоть кричи.

0

94

Дорогая. зинка. Называя себя зинкой, можно сделать выводы, что ты не очень то себя и любишь, уважаешь. Об этом потом. У меня вот какой вопрос. Тебе 33 года и я уверена, что ты не с самого рождения чувствовала эти серцебиения. Мне бы хотелось узнать, чем ты занималась в детстве, в юности. Думаю тогда у тебя однозначно были интересы. Пожалуйста, давай вспомним о них. Потом ответь еще вот на какой вопрос. Ты помнишь тот момент, когда тебя засосало в то, что сейчас с тобой происходит. Этот момент не минута, не час. Это может быть и год, и два года. Вспомни, пожалуйста, что тогда происходило. Желательно факты и главное эмоции, которые ты тогда ощущала.

0

95

зинка написал(а):

Другие позавидовать мне могут как я живу и что имею,а я завидую им от того что они в отпуск кудато ездят,да и даже что просто пиво в бабе пьют,Моя жизнь дом,детей отвезти на занятия,да в магазин сьездить(и то не одна)вот и все развлечения.Так обидно за себя,хоть кричи.

В том то и дело, что счастье не в материальном достатке, а в деле которое мы делает, которое несет за собой удовлетворение и радость, а если Вы испытываете дискомфорт, значит что-то в вашей жизни сделано не так и это нужно обязательно менять. Общаться с интересными людьми, но дя это необходимо стать полезной и интересной  самой.

0

96

зинка написал(а):

Моя жизнь дом,детей отвезти на занятия,да в магазин сьездить(и то не одна)вот и все развлечения.Так обидно за себя,хоть кричи.

Действительно обидно. Пока все отдыхают на Карибах и пьют компот в Галивуде, Зинка ,как последняя домохозяйка, вынуждена подтирать зады чумазым детям. Тут просто взвоешь от обиды.
Тяжелая жисть, просто мучительно тяжело...Тебе бы устроиться упаковщицей на завод по производству шпрот или водителем троллейбуса...или в офис в подчинение к обкуренному папику(чтобы все мозги проебал). Вот такое развлечение взбодрило бы твой мозг и сердце перестало биться по-пустякам)))

Отредактировано Свен (2009-07-28 09:34:41)

0

97

*svetlana* написал(а):

Дорогая. зинка. Называя себя зинкой, можно сделать выводы, что ты не очень то себя и любишь, уважаешь. Об этом потом. У меня вот какой вопрос. Тебе 33 года и я уверена, что ты не с самого рождения чувствовала эти серцебиения. Мне бы хотелось узнать, чем ты занималась в детстве, в юности. Думаю тогда у тебя однозначно были интересы. Пожалуйста, давай вспомним о них. Потом ответь еще вот на какой вопрос. Ты помнишь тот момент, когда тебя засосало в то, что сейчас с тобой происходит. Этот момент не минута, не час. Это может быть и год, и два года. Вспомни, пожалуйста, что тогда происходило. Желательно факты и главное эмоции, которые ты тогда ощущала

нет почему,мне наоборот кажется что слишком себя люблю.В детстве и юности я была очень активной,много друзей,всегда в центре внимания.Занималась в музыкальной школе.А началось у меня все это 4 года назад,когда посорилась со своей лудшей подругой,из-за другой знакомой которая ее переманила пьянками да гулянками,а я этим не очень злоупотребляла.И тогда мне казалось что я осталось ода на белом свете,меня муж руга говорил что ты так убиваешься,значит такая она была тебе подруга.И я стала понимать,что если я не пью и не курю,так и что со мной делать,неинтересно.Потом я сделала через кокоето время оборт,и понеслось.У меня начал болеть каждый день живот,прошел живот начала болеть всевремя голова,потом серцебиения,и на последок перебои.И все мои мысли только о болячках

0

98

Зина, давайте вместе разбираться.  Вот вы просыпаетесь ,какие мысли приходят в голову ?

0

99

Ivan написал(а):

Зина, давайте вместе разбираться.  Вот вы просыпаетесь ,какие мысли приходят в голову ?

вот опят наступает бесмысленный день.Ничего полезного для человечесва не сделаю.Разве что для семьи кушать приготовлю,посуду помою,да квартиру уберу вот и все.А мне так хочется выйти кудато себя показать(я совсем ничего,симпатичная)а сижу как домашнее растение и все.

0

100

зинка написал(а):

вот опят наступает бесмысленный день.Ничего полезного для человечесва не сделаю.Разве что для семьи кушать приготовлю,посуду помою,да квартиру уберу вот и все.А мне так хочется выйти кудато себя показать(я совсем ничего,симпатичная)а сижу как домашнее растение и все.

Хаха, как это ничего полезного ? А для семьи кушать , а квартиру убрать, а мытьё посуды ? Согласитесь уже полезно! Ах вы ещё и симпатичная ?? Вообще супер.

0



Создать форум. Создать магазин