Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



До чего могут довести панические атаки

Сообщений 61 страница 80 из 199

61

Рафаэль написал(а):

Можно подумать что нейролептики менее токсичны и не вызывают привыкания?
Прикольные у нас доктора не че не скажешь)))))))))))))))))))))))))))))))))

А что скажете про Аттаракс? Этот препарат мне выписали сказали просто панацея и не вызывает привыкания??? Вообще за две недели мне толком не успели и врачь конечно пыхтел и говорил, что это не лечение, у них курс 45 дней....но что я могу сделать, порсила хоть подлечить ПА замучили просто и навязчивые мысли....
Да и конечно насмотрелась я там предостаточно что только не бывает у людей.....учителя, адвокаты, экономисты,студенты, юристы - а у всех одно ВСД и ПА и навязчивость или еще там всякое......

0

62

Свен написал(а):

врачи вообще странные- у тебя болит голова, а они колят то в плечо , то в задницу.
Я давно говорил что путь к мозгу женщины лежит через попу....

Страшновато как то....девушка со мной лежала, ей никак не могли подобрать схему, я выписывалась, у нее тоже был обморок, ей увеличили Золофт в два раза, и она потеряла сознание через час, у нее верхнее давление было 64, ниржнего не было, ей тоже в плечо сразу укол. Врачи конечно реагируют молниеносно, она на улице упала во дворе, сразу выбежали медсестры - ей ношатырь кое как до палаты, и потом врачи все прибежали, У нее теперь ПА связанные с приемом препарата

0

63

Jane, состояние то улучшилось после лечения?

0

64

jane написал(а):

А что скажете про Аттаракс

Про атаракс не знаю, еще не пробовал. пртивотревожное средство, должно быть полезно.
А вам оно помогло?... Уж лучше феназепам, от него отвыкнуть легко ( физиологически).

0

65

jane написал(а):

увеличили Золофт в два раза

не знаю насколько Золофт хорош)))))))))))))), мне один знакомый нарколог порекомендовал коаксил

0

66

Рафаэль написал(а):

не знаю насколько Золофт хорош)))))))))))))), мне один знакомый нарколог порекомендовал коаксил

к коаксилу идёт очень быстрое привыкание, и слезать с него тяжело!

0

67

Ivan написал(а):

Jane, состояние то улучшилось после лечения?

Иван, за две недели состояние кардинально не улучшится. Антидепрессанты начинают работать примерно через месяц, после начала приёма.

0

68

leia написал(а):

к коаксилу идёт очень быстрое привыкание, и слезать с него тяжело

Привет Leia! Спасибо что подсказали,буду иметь ввиду :rain:

0

69

leia написал(а):

Иван, за две недели состояние кардинально не улучшится. Антидепрессанты начинают работать примерно через месяц, после начала приёма

Ну незнаю, я после первого  сеанса уже себя лучше чувствовал , хоть и депрессия была средней тяжести.

0

70

после уколов (аметриптилин) стало легче дней через 10. сейчас продолжаю пить только в таблетках, все равно могу сказать, что депрессия утихла, но не страхи и навязчивые мысли остались, может действительно будет потом легче.

0

71

jane написал(а):

но не страхи и навязчивые мысли остались

гони тоску печаль....пару колес примешь и ты уже на небесах....)))

Отредактировано Свен (2009-07-24 15:41:26)

0

72

jane написал(а):

после уколов (аметриптилин) стало легче дней через 10. сейчас продолжаю пить только в таблетках, все равно могу сказать, что депрессия утихла, но не страхи и навязчивые мысли остались, может действительно будет потом легче.

Конечно! Всё у  тебя будет хорошо! Только не сразу=)

0

73

Рафаэль написал(а):

например я буду настаивать чтобы мне прописали лоразепам

Рафаэль, а ты губа не дура - я тоже предпочитаю лоразепам. Но это - транквилизатор, так долго, как антидепрессант его не попьешь.

jane написал(а):

А что скажете про Аттаракс?

По-моему, это атипичный препарат, так, что лично для меня - не очень, также, как и Грандаксин. Жанна, я очень переживаю, что ты до конца не долечилась. Нагляделась ты, конечно, в своей клинике, кошмар...

leia написал(а):

к коаксилу идёт очень быстрое привыкание, и слезать с него тяжело!

Лея, первый раз об этом слышу. Пила коаксил много раз - никакого привыкания.

0

74

Здравствуйте форумчане! Я хочу обратится к девушке которая начала эту тему.

...поэтому решила к вам сюда,может кто что нибудь посоветует,даже элементарно поддержит,а то я уже всехсвоих задолбала...

Мы тебя поддержим. Если хочешь это почувствовать, тебе прийдется с нами делиться о себе немного.
Я думаю причина твоих сердцебиенний лежит в твоей голове, психике. Ведь физических нарушений, заболеваний у тебя не обнаружили врачи. Ведь так? Значит область наших поисков причины, что с тобой немного сузились.
Ты бросила курить - это стресс. С любым стрессом нужно уметь его встречать и провожать. А то он может в тебе засесть и вылести в таком ввиде, как сердцебиение.
А когда много стрессов, то можно на них зациклиться. Попасть в круговорт, из которого сложно найти выход.
Ты как справляешься с воспитанием детей? Тебе помогали, когда они были маленькие? Как у тебя с работой? Чем занимаются дети, твой муж?
Что тебе нравиться делать в жизни? Что тебе помогает отвлечься хоть чуть-чуть от проблем?
Ты можешь спокойно говорить чему-то НЕТ? У меня довольно много к тебе вопросов, чтобы я могла тебя узнать немного и поддержать. Думаю на этом пока хватит.
Жду ответа, хороший человечек!

+1

75

*svetlana*, ты очень добрый и отзывчивый человек. Хорошо бы Зина (автор темы) отозвалась.

+1

76

ЛинДок написал(а):

а ты губа не дура - я тоже предпочитаю лоразепам

Ты права Линда ! Обожаю траквилизаторы, чувствуешь себя легко после них [взломанный сайт]

0

77

jane написал(а):

но не страхи и навязчивые мысли остались

Жана начните читать книгу доктора Андрея Курпатова << Таблетка от страха>>

0

78

*svetlana* написал(а):

Здравствуйте форумчане! Я хочу обратится к девушке которая начала эту тему.
...поэтому решила к вам сюда,может кто что нибудь посоветует,даже элементарно поддержит,а то я уже всехсвоих задолбала...
Мы тебя поддержим. Если хочешь это почувствовать, тебе прийдется с нами делиться о себе немного.
Я думаю причина твоих сердцебиенний лежит в твоей голове, психике. Ведь физических нарушений, заболеваний у тебя не обнаружили врачи. Ведь так? Значит область наших поисков причины, что с тобой немного сузились.
Ты бросила курить - это стресс. С любым стрессом нужно уметь его встречать и провожать. А то он может в тебе засесть и вылести в таком ввиде, как сердцебиение.
А когда много стрессов, то можно на них зациклиться. Попасть в круговорт, из которого сложно найти выход.
Ты как справляешься с воспитанием детей? Тебе помогали, когда они были маленькие? Как у тебя с работой? Чем занимаются дети, твой муж?
Что тебе нравиться делать в жизни? Что тебе помогает отвлечься хоть чуть-чуть от проблем?
Ты можешь спокойно говорить чему-то НЕТ? У меня довольно много к тебе вопросов, чтобы я могла тебя узнать немного и поддержать. Думаю на этом пока хватит.
Жду ответа, хороший человечек!

добрый день,Светлана отвечаю на ваши вопросыю.мне 33года,детям уже 11 лет,когда они были маленькие я все делала сама.Муж работал на 3-х работах.Сейчас я не работаю,занимаюсь детьми(доп.английский,бассейн,каратэ)на машине вожу их каждый день,туда сюда.У мужа сейчас своя фирма,живем в финансовом плане хорошо.на вопрос что мне нравиться делать в жизни и чем я могу отвлечься от своих проблем я ответить не могу.Так как интерес к жизни совсем пропал,у меня в голове постоянно мысль о том что дети выросли,скоро уйдут от меня (у меня сыновья)и я останусь одна.про работу со своими перебоями я и думать не могу,как прдставлю себе что на рабочем месте начнутся приступы,все сразу желание работать проподает.Я конечно понимаю,что еслибы небыло мужа ,и надо былобы кормить детей ,я бы работала чтобы там нибыло.Но это все у меня наверное от хорошей жизни.Но и радоваться этой хорошей жизнью сидя дома тоже не могу

0

79

зинка написал(а):

мысль о том что дети выросли,скоро уйдут от меня (у меня сыновья)и я останусь одна.

В психологии называется это "эффект пустого гнезда". Распространнеое явление.

зинка написал(а):

Я конечно понимаю,что еслибы небыло мужа ,и надо былобы кормить детей ,я бы работала чтобы там нибыло.Но это все у меня наверное от хорошей жизни.Но и радоваться этой хорошей жизнью сидя дома тоже не могу

Работа предполагает большую ответственность, и как заметила *svetlana* - это тоже большой стресс. А как на счет не работы, а дело для души? Путь начать чисто с символического заработка и тратить его исключительно на свои потребности.

*svetlana* написал(а):

Мы тебя поддержим.

*svetlana* написал(а):

Жду ответа, хороший человечек!

Почему-то мне показалось, что точно поможем..!  [взломанный сайт]

Отредактировано Кэт (2009-07-26 23:21:05)

0

80

Кэт написал(а):

Работа предполагает большую ответственность, и как заметила *svetlana* - это тоже большой стресс. А как на счет не работы, а дело для души? Путь начать чисто с символического заработка и тратить его исключительно на свои потребности

я бы с большим удовольствием занялась делом для души,но где его найти,и каким.Сейчас такая проблема найти работу(покрайне мере у нас в литве)Даже мне кажется ,если бы я и нашла работу,то при первом же приступе перебоя сердца или серцебиения,я бы все бросила и убежала куда подальше (я себя уже знаю)мне очень трудно отвлечься от своих мыслей.я ДАЖЕ КОГДА С ДРУЗЬЯМИ ВСТРЕЧАЮСЬ Я НЕ МОГУ ИХ СЛУШАТЬ ,Я СЛУШАЮ СВОЕ СЕРДЦЕ КАК ОНО тАМ бьетса.

0



Создать форум. Создать магазин